БАЗА ПОСТАВЩИКОВ ДЛЯ CОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК

3 Дек 2014
1.759
646
36
38
«База поставщиков для совместных покупок». Доброго времени дня уважаемые бизнесмены, вебмастера и просто читатели моего блога. В этой записи я хочу рассказать вам о базе поставщиков товаров. Далее обо всем по порядку. Каталог поставщиков товаров различного назначения для предпринимателей, владельцев сайтов совместных покупок и прочих заинтересованных лиц. Каталог включает в себя более двух тысяч сайтов прямых поставщиков товаров, с описанием каждого поставщика. Большинство поставщиков работает с сайтами совместных покупок, отгружает товары как оптом, так и в розницу.
В каталоге представлены поставщики следующих видов товаров (более 2000 поставщиков и постоянно растет):
— Мужская, Женская, Детская одежда, верхняя одежда, нижнее белье
— Шапки, носки, колготки
— Мужская, Женская, Детская обувь
— Бижутерия
— Кожгалантерея
— Сумки, аксессуары
— Товары для дома
— Бытовая техника, электроника
— Товары для авто, автозапчасти
— Посуда, столовые приборы
— Продукты питания, чаи, напитки
— Косметика
— Уникальные приборы, роботы пылесосы и прочее
— Все для здоровье, медицина
— Товары для здоровья
— Игрушки, развивающие игрушки, все для детей
— Постельное белье
— Текстиль
— Предметы интерьера
— Комнатные и садовые растения
— Книги
— Канцтовары
— Товары для творчества
— Мебель, предметы интерьера
— Животные, растения
— Спорт, отдых, туризм
И многое другое
https://yadi.sk/d/bdPaZtaQgqH9x
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Как я понял это сайты магазины производителей и покупать напрямую у них как я понимаю будет дешевле. Верно? Или если я что то не понял, объясните.
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38
Как я понял это сайты магазины производителей и покупать напрямую у них как я понимаю будет дешевле. Верно? Или если я что то не понял, объясните.
там pdf файл на 98 старниц ИМ где можно купить вещи оптом
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
там pdf файл на 98 старниц ИМ где можно купить вещи оптом
Я на Али покупаю, там есть возможность такой покупки. И вообще я чет первый раз вижу и слышу на ограничение количества единиц при покупки в ИМ.
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38
Я на Али покупаю, там есть возможность такой покупки. И вообще я чет первый раз вижу и слышу на ограничение количества единиц при покупки в ИМ.
ну кому что ближе и удобней как говорится,тут много факторов влияющих на выбор оптовика
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38
ну на счет всех знать не могу...некоторыми сам пользовался пару раз,теперь нужда отпала уже.да и инет в помощь по отзывам если сомнения какие
 

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
интересный список надо поизучать. Сейчас просто работаю с апишопс, они может тоже с ними работают?
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
интересный список надо поизучать. Сейчас просто работаю с апишопс, они может тоже с ними работают?
Я то же работаю с апи, вы пользуетесь стандартными шаблонами? Тексты свои пишите? Как с сео дела?
 

rfavfem

Ищет темы
2 Май 2019
3
0
1
41
Добрый день,

ООО ДВТЭК оказывает услуги по таможенному оформлению товаров прибывающих морским транспортом в Восточный порт и порты г. Владивостока (ВМТП, ВМКТ) из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Специалисты нашей компании проведут весь спект работ по соблюдению всех процедур таможенной очистке грузов в соответствии требованиям таможенного и налогового законодательства.

Таможенные услуги ООО Дальневосточная торгово-экономическая компания:
Определение кодов ТН ВЭД,
Достоверный расчет таможенных платежей,
Помощь в подготовке внешнеэкономических контрактов,
Помощь в подготовке необходимой документации для проведения процедур растаможке,
Сопровождение при проведении процедур таможенной очистке,
Получение разрешительных документов при ввозе иностранных товаров на территорию РФ,
Подготовка пакета документов при доказательстве таможенной стоимости товаров,

Услуги поставщика и Торгового дома:
Согласование основных параметров сделки: сроки поставки и окончательная стоимость товара на Вашем складе,
Заключение внешнеторгового контракта с Вашим отправителем,
Выполнение функций валютного агента,
Доставка груза в любой регион Российской Федерации,
Оформление разрешительных документов необходимых при ввозе иностранных товаров на территорию Российской Федерации,
Возможность доставки грузов по HBL,
Фиксированная стоимость сделки,
Точные сроки поставки до Вашего склада,
Оптимизация сделки.
Услуги поставщика и Торгового дома предусматривают полное бухгалтерское сопровождение отличающееся особой спецификой в сфере внешнеэкономической деятельности.

Для расчёта стоимости поставки товара присылайте запрос на эл.почту
наш сайт