Белая схема ежедневного дохода для каждого (Одноклассники)

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание:
Представляю схему по работе с одной из социальных сетей, приносящую ежедневный доход на сливе дейтинг трафика, который конвертируем на партнерке смс платежей. Вся работа полностью автоматизирована софтом. От Вас потребуется изучить мануал, который подробно раскрывает все настройки схемы более чем на 45 стр., со скринами каждого шага, затем произвести настройки в соц. сети и в софте, после чего запустить софт и обновлять статистику на ПП.

Схема не связана:
-со спамом;
-с группами в соц. сети;
-с махинациями и обманом;
-продажами чего либо;
-вашей активной позицией в соц. сети для получения трафика.

Полностью белая схема. Помимо всего прочего, при желании можно добывать не только дейтинг трафик и работать не только в сфере смс платежей. Данная схема пришла в голову сама собой на основе тестирования смежных схем, поэтому цену не загибаю, пользуйтесь.

Для работы потребуется ПК с мин. характеристиками по железу (хватит бюджетного нетбука), либо VPS с мин. характеристиками. Специализированных знаний не требуется - изучить мануал и перейти к действиям.

Ниже мои результаты работы на 10 аккаунтах:



Полная автоматизация. Если подойдете к теме серьезно, кол-во потоков со временем можно увеличить и соответственно объемы трафика :popcorn:

Для старта работы потребуются вложения 900 рублей.

Платник: http://homeidea.ru/index.php?topic=94151.0

Скачать тему: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Друзья сорри, была проблема с плагином хайда из-за чего ссылка не отображалась. Сейчас починил все ок должно быть
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
@root, если возможно, можно мне личный? симпатий катастрофически не хватает
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Схемка то рабочая, таких сейчас практически нету, и модераторы ничего путнего не сливают :) Но мне кажется, что её надо полить на другую партнёрку :) Надо попробовать :)
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

RoboNic

Ищет темы
26 Фев 2016
8
12
1
37
Здравствуйте, можно личный пожалуйста, симпатяшек пока не хватает
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Леонидович

Тестит темы
 
24 Апр 2014
90
53
11
Р. Алтай
kupit-trend.ru
минус данной схемы - комп должен круглосуточно работать?
Можно попробовать на дедике.
P.S. Если, не сложно киньте в личку (симпатий мало), хочется попробовать тему. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd и Baol

vl.smelkov

Ищет темы
9 Авг 2016
42
11
1
30
Можно личный, пожалуйста. Взамен могу помочь, например в разработке сайта, я.директе..
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Baol

Ищет темы
 
1 Апр 2015
71
30
11
30
Автора забанили на некоторых форумах, говорят тема не работает. Просто так рабочую бы тему рут не выложил бы. Или я не прав?