Белая схема с доходом 2000-3000$, в месяц!

Mike345

Ищет темы
30 Авг 2016
7
6
1
46
Продам полностью рабочую схему, заработок основан на рекламе гугл, продаю не больше 5-ти схем.
Схема непростая, но если грамотно все настроить, можно забыть о работе и поиске заработка минимум на 2-3 года. Схема окупится при первой же выплате!!!
Чистый ежемесячный доход со схемы 2-3 тысячи долларов.

Схема бело-серая, максимум что вам грозит- это блокировка аккаунта. После этого можете регистрировать новый и продолжать зарабатывать дальше.
Сам зарабатываю по этой схеме уже больше 2-х лет, продаю так как срочно нужны деньги.

Схема непростая, настраивается в течении недели!

Продажа:
1.Чисто схема, без настройки (если у вас есть опыт в этом деле)- 300 долларов!
2.Схема, с моей помощью в настройке- 500 долларов!
3.Полностью моя настройка, от вас требуется только зарегистрировать аккаунт (доступы давать мне не нужно)- 1000 долларов!
4.Вариант партнерских отношений и в дальнейшем получения прибыли на двоих. Обсуждается индивидуально!
Поверьте, схема стоит этих денег!

Мой джабер- mike345@jabber.ru
Или пишите на почту bizmail78@mail.ru
 

Mike345

Ищет темы
30 Авг 2016
7
6
1
46
Как же заебали эти продавальщики схем с 1 сообщением, идите вы нахуй, серьезно. Когда на сайте дохуя бесплатных тем и все делится с людьми за просто так, а потом появляетесь вы и продаете свою хуйню по миллиарду баксов, то это бесит.
Идите на другие форумы со своей продажей!!!!
имхо
У вас в статусе написано "Ищет темы", так же вы пишите, что есть много бесплатных тем, но раз вы до сих пор сидите на форуме и просматриваете новые схемы, я так понимаю вы ничего хорошего в этих бесплатных темах не нашли! Давно уже пора понять, никто не выложит бесплатно реально работающую схему!
Я разработал эту схему, полностью сам и точно знаю что она принесет доход, любому. Только надо приложить много усилий. Не минимум усилий, как пишут в Бесплатных темах! А много! Но ваши усилия будут оправданы.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Mike345

Ищет темы
30 Авг 2016
7
6
1
46
С хорошими усилиями можно и на завод пойти работать и копирайтить, че за херня?
На заводе, что бы заработать 2000-3000$, надо гораздо больше поработать. А по моей схеме, надо поработать всего неделю!
Я нашел много годных тем, просто по некоторым лень работать.
Тогда эта схема однозначно не для вас!
 
  • Like
Реакции: Арамис

Rewer

Ищет темы
 
16 Май 2015
71
32
11
46
Чем же наш форум приглянулся? Скидка существенная. o_O
На многих других бордах эта же тема по $500 и $1000 соответственно.:confused:
И на сеохе складчину делает новорег.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Mike345

Ищет темы
30 Авг 2016
7
6
1
46
Чем же наш форум приглянулся? Скидка существенная. o_O
На многих других бордах эта же тема по $500 и $1000 соответственно.:confused:
И на сеохе складчину делает новорег.
Ни чем не приглянулся, просто продал одну копию решил еще одну продам и хватит. Скидку сделал что бы быстрее продать
 
  • Like
Реакции: Арамис

snake38

Ищет темы
16 Мар 2015
46
14
1
я как бэ не селён в правилах форума, но здесь же вроде где-то основной мэн есть, который на проверочку может взять схему, чтобы народ кота в мешке не брал
 
  • Like
Реакции: Арамис

Mike345

Ищет темы
30 Авг 2016
7
6
1
46
я как бэ не селён в правилах форума, но здесь же вроде где-то основной мэн есть, который на проверочку может взять схему, чтобы народ кота в мешке не брал
Готов предоставить тему на проверку. Только где найти этого основного мэна?
 
  • Like
Реакции: Арамис

mir

Ищет темы
 
5 Фев 2015
118
43
11
С хорошими усилиями можно и на завод пойти работать и копирайтить, че за херня?
Я нашел много годных тем, просто по некоторым лень работать.
Когда ты платишь деньги, чтобы оправдать свои затраты ты точно начнешь работать по схеме.
Кинь мне пару хороших тем! Мне не лень работать
 
  • Like
Реакции: Арамис

zakaz

Ищет темы
 
11 Май 2014
19
20
1
44
Пропустил результаты... Зашла тема или опять так себе?