Белая схема с прибылью до 1000 р в день (для новичков, 100% онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
Хочу предложить вам свою авторскую схему заработка в соц. сети ВК. Никаких разводов на предоплату, шантажа - всё чисто (есть одна "сероватая" деталь, но она незначительна) - анонимность не требуется ;)
В схеме нет абсолютно ничего сложного, не требуется каких-либо особых навыков - просто подготовка по инструкции, и далее общение с помощью моих шаблонов.
Затраты ~ 50-100 руб.
Времени также затрачивать на работу особо не придётся, но чем интенсивнее работаете - тем соответственно больше прибыль. Работу можно совмещать со своими делами, либо с другой схемой :)
Цена 2500 р за копию, всего 5 копий, первому скидка.
На гарант согласен, комиссия на покупателе)
Отдам на проверку.
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
Знания СИ не требуются, примеры общения присутствуют - можно работать придерживаясь их. Импровизация при общении с людьми не понадобится)
Отправил bjorn'у схему
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Знания СИ не требуются, примеры общения присутствуют - можно работать придерживаясь их. Импровизация при общении с жертвами не понадобится)
:rolleyes:ладно, шутки в сторону))) Конечно же ждём проверки от проверяещего, так как это у вас уже третья похожая темка... ещё не одной проверки от @mr_bjorn небыло(закрыли на проверку и тишина)... будем ждать, надеюсь дождёмся

эта тема связана с предыдущими вашими мануалами которые выставляли на продажу..?
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
:rolleyes:ладно, шутки в сторону))) Конечно же ждём проверки от проверяещего, так как это у вас уже третья похожая темка
Эта отличается тем, что она белая (на 99%:D). Предыдущие мануалы совсем другого направления, и не были рассчитаны на новичков, хотя моя всем известная схема "рыбалка" пользовалась популярностью и у новичков, и по сей день кому-то доход приносит))
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую вас.
ТС предлагает заработать на довольно актуальной теме, ранее я был знаком с подобной методикой, но в другом ключе.
Мануал написан подробно и понятно.
Сама тема живёт и будет жить, за счёт своей актуальности, применять её можно не только там, где отписал ТС.
Если у вас хорошее владение английским, я бы вообще рекомендовал использовать это в буржуйском сегменте.
Кидалова в теме нет, анонимность действительно не требуется.
По теме я провёл 10 попыток, 4 из которых принесли доход в размере 550р. на всё про всё ушло 4 часа, конечно бОльшая часть времени ушла не на работу, а на ожидание, работая серьёзно можно делать больше, я не ставил перед собой цель заработать много.
Хочу заметить, что для меня это было просто, т.к. я имею опыт в работе с подобными темами, не рекомендую новичкам надеяться на быстрый доход.
Проверка пройдена, тему открываю, не забывайте про гарант форума.
 

Almazov

Ищет темы
30 Июл 2015
26
1
1
28
ТС, почему-то не могу написать тебе в ЛС. Куплю тему через гаранта форума. Давай сегодня в 23:00 по мск обсудим. Отпиши мне, пожалуйста :)
 

adraomya

Ищет темы
 
20 Мар 2014
26
24
1
40
Приобрел схему у тс и уделил работе 2 вечера на выходных , за это время мне удалось заработать 950 рублей, большее время как сказал mr_bjorn приходится ждать в ожидании, не нужно целый день сидеть за клавиатурой и выполнять монотонные действия, тема легка в освоении и я думаю с этим справится любой новичок, в общении действительно не нужно ничего выдумывать и можно использовать шаблоны которые приложил toff, также автор оперативно ответил по icq на мои нубские вопросы, рекомендую к покупке! ;)
 
  • Like
Реакции: toff

uspex

Ищет темы
 
31 Май 2015
89
34
11
48
на 1% обман присутствует все же? человек уходит довольный или разочарованный :D
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
на 1% обман присутствует все же? человек уходит довольный или разочарованный :D
Есть 1% незначительной хитрости, которая никак не влияет на то, будет человек разочарован или нет) Она немного для другого
Никто "разочарованным" не уходит)
 

uspex

Ищет темы
 
31 Май 2015
89
34
11
48
Есть 1% незначительной хитрости, которая никак не влияет на то, будет человек разочарован или нет) Она немного для другого
Никто "разочарованным" не уходит)
как в личку написать Вам? У меня нет такой возможности
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
Здесь в личку вроде все могут писать. Нажимаем на ник и "Начать переписку".
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
Актуально. На неделю ставлю ценник 1900 р
 

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
В период майских праздников (1-10 мая) цена мануала 1500 руб.
p.s.:
Многие спрашивают про конкуренцию в теме. Конкуренции в этом направлении не создать, т.к. это личная схема, - у каждого свои "клиенты".
Изначально планировал продавать на двух бордах, но у второго поменялись правила. Вердикта на том форуме не получил, поэтому планирую продать больше копий чем указано в топике.
Контакты, ответы на вопросы и т.д. даю в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.