Белая схема, с хорошим профитом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

probis

Ищет темы
3 Фев 2017
4
0
1
33
Мануал писал лично, всё расписал от а до я. Помимо самой схемы заработка, в мануале так же есть полезная информация из которой можно извлечь прибыль, если подключить голову.
Подойдёт абсолютно для всех - новички, опытные люди в сферах онлайн заработка.

Схема связана с цифровой, электронной коммерцией. В создании и реализации товара, 2-3 часа на создание продукта, далее его реализация(пассивный процесс). Соц. сети и подобное к схеме не относится!

Онлайн
Поллупасная работа
Навыки СИ - не нужны
Сложность - легкая
Вложения - возможны, но не обязательны. Я советую работать с вложениями ( 200-300р)
Профит: от 20.000р до 60.000р - Меньше 20.000р я не зарабатывал, возможно только если в первый месяц когда всё изучал и разбирался, но у меня не было никакого мануала, с готовыми алгоритмами.

Цена:2800р. - деньги спокойно можно отбить в первые дни работы.

Связь в лс и почта filotov.a@yandex.ru

Так как новорег - и доверия никакого нет,
без проблем пройду проверку и конечно согласен на гаранта.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

probis

Ищет темы
3 Фев 2017
4
0
1
33
Привет, для проверки пиши @mr_bjorn
Cпасибо! Отписал
[DOUBLEPOST=1493928963][/DOUBLEPOST]
Поллупасная работа
Как понять?
Если полуопасная - то как сочетается с цветом который указан в названии темы?
Извиняюсь) полупассивная )
 

probis

Ищет темы
3 Фев 2017
4
0
1
33
Отписал @mr_bjorn ответа до сих пор нет, скажите может кто ещё из админов проверить ?
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Отписал @mr_bjorn ответа до сих пор нет, скажите может кто ещё из админов проверить ?
Да Бёрн иногда пропадает, можно конечно сдать кому нибудь из модераторов, но модераторы не охотно это делают :) Есть ещё вариант, человеку дать на проверку за отзыв, но нужно смотреть, что бы репа была хорошая, в этом есть даже некоторые плюсы, потому как отзывы получаются более обьективные и людей таких на форуме знают, и им все доверяют :)
 
  • Like
Реакции: probis

probis

Ищет темы
3 Фев 2017
4
0
1
33
Да Бёрн иногда пропадает, можно конечно сдать кому нибудь из модераторов, но модераторы не охотно это делают :) Есть ещё вариант, человеку дать на проверку за отзыв, но нужно смотреть, что бы репа была хорошая, в этом есть даже некоторые плюсы, потому как отзывы получаются более обьективные и людей таких на форуме знают, и им все доверяют :)
Могу отдать на отзыв )
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
можно конечно сдать кому нибудь из модераторов, но модераторы не охотно это делают :)
Думаю как раз наоборот, недавно из-за первенства проверок тем был жёсткий перемыв косточек.
Думаю должна же быть иерархия проверяющих? Ну там, у кого из модеров квалификация больше по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.