Белая схема заработка. доход ~700$ / месяц [полупассив]

globa

Ищет темы
 
14 Ноя 2015
139
42
11
43
Решил выложить данный говноман, чтобы не было соблазна покупать или в складчине поучаствовать, так же встречаются похожие описания, сумма от 20000 рублей, или еще что-то

Описание:

Всем привет.
Продаю схему заработка, работал по ней месяц, с середины мая 2017 года.
Это абсолютно белая схема заработка 100% онлайн.


Не связано:
с партнерками
CPA
спам
какие-либо онлайн сервис
СИ не требуется абсолютно

Все что вам надо, это уверенное пользование ПК, интернет и 300 рублей вложений(они обязательны) или 1000 рублей( с ними просто чуть быстрее).

Вариант с вложениями в размере 1000:
Первая прибыль на 2-3 день работы, и далее прибыль каждый день и так до того момента, пока вы не забросите схему.


Вариант с минимальными вложениями:
то же самое, только первая прибыль 4-5 день работы(но если Вы хорошо постараетесь, то можно и во 2).


Конкуренция отсутствует, так как это новая схема которая была написана лично мной.
Жить схема будет еще очень долго. Сам продолжаю ей пользоваться. По окончанию работы это уже готовый инфобизнес, который при надлежащем развитие приносит все больше профита
Продано будет 3-5 копий, точно еще не решил, буду смотреть по факту.

СКАЧАТЬ
 
  • Like
Реакции: Димасик и ildarey

mir

Ищет темы
 
5 Фев 2015
118
43
11
Решил выложить данный говноман, чтобы не было соблазна покупать или в складчине поучаствовать, так же встречаются похожие описания, сумма от 20000 рублей, или еще что-то

Описание:

Всем привет.
Продаю схему заработка, работал по ней месяц, с середины мая 2017 года.
Это абсолютно белая схема заработка 100% онлайн.


Не связано:
с партнерками
CPA
спам
какие-либо онлайн сервис
СИ не требуется абсолютно


Все что вам надо, это уверенное пользование ПК, интернет и 300 рублей вложений(они обязательны) или 1000 рублей( с ними просто чуть быстрее).

Вариант с вложениями в размере 1000:
Первая прибыль на 2-3 день работы, и далее прибыль каждый день и так до того момента, пока вы не забросите схему.


Вариант с минимальными вложениями:
то же самое, только первая прибыль 4-5 день работы(но если Вы хорошо постараетесь, то можно и во 2).


Конкуренция отсутствует, так как это новая схема которая была написана лично мной.
Жить схема будет еще очень долго. Сам продолжаю ей пользоваться. По окончанию работы это уже готовый инфобизнес, который при надлежащем развитие приносит все больше профита
Продано будет 3-5 копий, точно еще не решил, буду смотреть по факту.
СКАЧАТЬ
Ссылка не рабочая
 
  • Like
Реакции: ridli84