Белая схема заработка оффлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Здравствуйте.
Предлагаю Вашему вниманию идею белого заработка в форме мануала, написанного мною исходя из личного опыта введения бизнеса в этом направлении.
Цена схемы - 3000 рублей
Количество продаж не ограничено
Работа через Гаранта или по предоплате.
Тема будет весьма интересна людям, занимающимся торговлей.
Денежные вложения 20 000 - 30 000 рублей. В итоге весьма не плохая прибыль, около 30-50т.руб в месяц.
Тема полностью оффлайн.
Тема особенно актуальна для городов с населением до 50 000 человек, с расширением до 150 000. Для крупных городов тема тоже актуальна, но конкурентность относительно высока. В моей теме есть секрет, изюминка если хотите, благодаря которой конкурентность не будет весомой проблемой, а отдача в виде профита и прибыли не заставит себя ждать.

По вопросам личка либо ICQ- 653 294 836
 
  • Like
Реакции: wrz999 и bop

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Тему открываю. По традиции, объясняю почему.

Тс предоставил тестовый файл - бизнес план. То, что написано в бизнес плане в паблике я не нашел, только лишь вводную часть. И либо он в приват доступе, либо тс сам проделал все действия.

В БП представлены:
-Конкурентоспособный продукт.
-Пути реализации через розничные точки и другие.
-Возможная прибыль при одной-две-три и более точек.

Также тс обещает поддержку в скайпе. А именно информационную помощь с "бумажной" волокитой.

Открыто!
 

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Благодарю Rokfor! БП написан лично мной. Данная схема опробована на собственном опыте в течении 2х лет и приносит весьма приличный доход. Темой могут заниматься как школьники( разумеется старших классов), студенты, так и люди преклонного возраста. Было бы желание!)
 

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Поднимаю!
За отзыв продам 3 копии по цена 2т.р + в подарок весьма интересная идея, которая не оставит вас равнодушными!
Подробности в личке или icq.
Успевайте)
 
  • Like
Реакции: bop

bop

Ищет темы
23 Фев 2015
6
4
1
На форуме недавно, на свой страх и риск решил купить тему! На удивление ТС оказался ответственным человеком, отвечал даже на самые глупые вопросы. Видно что человек крутится в этой сфере. В бизнес-плане все на своем месте и расписано по пунктам! Сама тема интересная и подход я бы сказал не традиционный! По моим подсчетам, при действиях указанным ТС заявленный выхлоп реален! Потраченных денег за такой материал не жалко. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: mixoton и input

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Скажу так, тема стоящая, но в моем городе эта ниша уже занята, т.к население 700 тыс. человек. Такой бизнес будет весьма актуален, как и указал Т.С в населенных пунктах до 150-200 тыс.чел. И с его подходом это более чем даже реально. Бизнес простой и в то же время прибыльный! Но в начале придется побегать. Видно что человек работал по теме! Цена БП соответствует качеству материала.
 
  • Like
Реакции: input

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Осталась последняя копия по цене 2к + приятный бонус) Превратите ваш черненький капитал в стабильный белый заработок)
 

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Если это физический товар, то его можно еще и онлайн запустить продажу?) Актуально будет?
 

fantomas

Оптимизирует
3 Авг 2014
105
167
11
Тему нашел на другом борде. Тема связана с продажей духов.
 
  • Like
Реакции: megabox

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Если это физический товар, то его можно еще и онлайн запустить продажу?) Актуально будет?
Возможно, но мой БП написин под оффлайн)
[DOUBLEPOST=1426175097][/DOUBLEPOST]
Тему нашел на другом борде. Тема связана с продажей духов.
Раз уж вы такой "замечательный", то тема связана с наливной парфюмерией! С нестандартным подходом ведения бизнеса! Отличается своей специфичностью и меньшими затратами, что позволяет окупить бизнес за минимальный промежуток времени! При этом не оставляя никаких шансов конкурентам, если конечно такие имеются!
 
  • Like
Реакции: salieri

fantomas

Оптимизирует
3 Авг 2014
105
167
11
Если в вашей схеме есть изюминка и не оставляет никаких шансов для конкурентов, то вы ничего не потеряете от того, что я сказал про вид товара. А вы так "разволновались" как будто я слил в паблик вашу тему.
 

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Если в вашей схеме есть изюминка и не оставляет никаких шансов для конкурентов, то вы ничего не потеряете от того, что я сказал про вид товара. А вы так "разволновались" как будто я слил в паблик вашу тему.
Что вы, бросьте) БП авторский, так что нет поводов для волнений! Купившие уже во всю развивают бизнес и вкушают первые плоды прибыли;)
 
  • Like
Реакции: bop

input

Ищет темы
9 Фев 2015
80
21
1
36
Всем привет! Решил дописать кое-какие моменты.

Ответы на несколько часто задаваемые вопросы!
1) Где работает схема?
- По схеме можно отработать в России, СНГ, Украине, за бугром (желательно в городах с населением от 150 000). Что изменится от этого станет понятно после прочтения БП.
2) Минимальные вложения?
По Московским меркам 20-30 000 рублей. В других городах скорее всего меньше.
3) Время на подготовку?
- Если у Вас есть голова, смекалка, подвешен язык, и вы просто приятный в общении человек то на подготовку уйдет до 20 дней максимум.
4) Через гаранта до первого профита?
- Нет! Работа через гаранта – да, но не до первого профита. Т.к. у меня нет времени контролировать Вашу подготовку, торопить Вас и т.д.
5) Работа полностью оффлайн?
- Да, в схеме описан метод работы 100% офлайн. Но есть возможность перевести часть на онлайн, это будет только +. Как? В личной переписке поделюсь своим опытом.
6) А если у меня не получится или я не смогу?
-После продажи я отвечаю на все вопросы, консультирую, помогаю. Это могут подтвердить все те, кто БП уже приобрел. Бизнес интересный- а главное он действительно работает и приносит приличную прибыль!
7) Что будет с схемой если она уйдет в паблик, на складчик?

Схема боится паблика, складчика, т.к это моя авторская работа. Если все таки кто то решит навариться на перепродаже, то будет треш))))! Т.к изначально в БП заложен троянский конь, из за которого купивший тему по незнанке попадает в полный просак) Что за конь я объясняю в консультациях.

И наконец самая сладкая часть темы! Для старичков форума и просто хороших людей снижаю стоимость БП до 1,5к до конца месяца + приятный бонус!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.