slivup.biz "Белая" Схема заработка. Прибыль 40 000 рублей в день!

Adrian

Ищет темы
5 Сен 2014
51
34
11
31
Так, как старую тему подчистил тс, продублирую еще разок

Продажник: http://fsell.bz/show...ad.php?p=457365

Доброго всем времени суток. Еще одна отличная схема заработка от меня.
Продам схему+личный большой опыт
Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
Доходность: 15-50 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
Срок на подготовку: 2-5 дней.
Затраты на старт: 5-10 тыс.р.
Живучесть темы: тема проживет очень долго!

90 % работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка.
Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно!
Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.

Прошу не спрашивать тут всем по очереди о причине продажи. Интересно? пишите в ЛС или icq. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Источник слива:
http://slivup.biz/topic/25651-belaia-skhema-zarabotka-pribyl-40-000-rublei-v-den33/

Условия слива: 100 очков репутации
 
  • Like
Реакции: Замир и derbi

Adrian

Ищет темы
5 Сен 2014
51
34
11
31
Ну что ребята некто не может помочь? :(
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Думаю - админ на Сливапе ЗАГНАЛСЯ :D Откуда инфа то берется на форумах ? Ее - "СЛИВАЮТ" - кто от куда смог :D Так чем Сливап то
отличается ? Я лично - знаю НЕ МАЛО форумов - ГОРАЗДО более "НОРМАЛЬНЫХ" :D
А Сливапу - УДАЧИ ! :D
[DOUBLEPOST=1454547189][/DOUBLEPOST]Здесь кстати - со Сливапа "ШПИЕНЫ" сидять 1000 % :D:D:D
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Помогите открыть пожалуйста открыть тему. Очень интересна.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Шпийонов нужно ловить и наказывать через пожизненное отключение от интернета! Будто сами бесплатно в сети ничего не качают. Небось у всех лицензионный Виндовс стоит и сопутствующие программы все купили! Музыку они только легально покупают у исполнителей, фильмы смотрят исключительно на платной основе и не копируют на компьютер ничего и никогда! А тема действительно вызывает интерес.
 
  • Like
Реакции: AleksNits

Kolya

Ищет темы
7 Фев 2016
6
1
1
Кто нить уже изучил тему, стоит время тратить или ...?
 

Kolya

Ищет темы
7 Фев 2016
6
1
1
Ну для развития тоже полезно. Подожду, пока смогу просматривать темы нормально и изучу, может чего интересного и почерпну из этой темы.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну для развития тоже полезно. Подожду, пока смогу просматривать темы нормально и изучу, может чего интересного и почерпну из этой темы.
Там не раскрыта тема источника трафа, а в остальном можно хоть по любым темам работать:)