бесконечный касперский

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
Право не знаю, нужна ли данная тема, но пусть) способ на самом деле способ просто элементарный. Найден он мной (ну или если кто раньше разобрался - я не знаю). В чем собственно говоря суть:
Шаг 1: Вы качаете касперский с официального сайта и, при установке/активации, ставите пробную версию
Шаг 2: 30 дней вы спокойно ей пользуетесь вообще ни о чем не задумываетесь
Шаг 3: Каспер начал ругаться, что скоро все умрет (в смысле демка закончится), вы спокойно ждете этого и качаете вот такую вот программку
http://yadi.sk/d/qD81u6FmG6rK5
Шаг 4: вы выключаете в касперском функцию самозвщиты (настройки/дополнительно/самозащита), вырубаете касперский (не просто защиту, а полностью программу) и запускаете программу, скаченную в шаге 3. Суть данной программы такова, что она сбивает демо режим и откатывает до коммерческой версии с возможностью ввести код/ключ
Шаг 5: вы вновь активируете пробную версию. Да да, никто ни на что не материться, демка вновь активируется, и вы вновь пользуетесь полным функционалом каспера нахаляву, без лишних проблем!
 

max4ly

Ищет темы
28 Ноя 2013
5
2
1
37
касперский пытается создать одну из первых уважаемых компаний из России, а вы у него воруете...
не стыдно?
 
  • Like
Реакции: Ariox

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
касперский пытается создать одну из первых уважаемых компаний из России, а вы у него воруете...
не стыдно?
Лично мне нет :D У тех людей, которые уже много лет работают в сети, нет ни стыда ни совести, так как мне кажется любой начинал с разводов и т.п. и эти качества я еще там утратил
 

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
касперский пытается создать одну из первых уважаемых компаний из России, а вы у него воруете...
не стыдно?
стыдно... но, как говорится, глаза боятся, а руки делают:)[DOUBLEPOST=1392755680,1392661284][/DOUBLEPOST]так, ребятки, у кого система начинает вредничать и не запускать файл, то попробуйте этот http://yadi.sk/d/bWJ-qiBuCTsk9
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Нет ,что то тут не то . С таким успехом можно и без программки обойтись. Чистить основательно комп и ставить постоянно пробную версию. Я обхожусь Кисом 2011, альтернативный режим оболочки (позволяет ключи вводить) и качаю ключи. Самое интересное в том, что ключи от Киса 9 и последующих версий подходят. И зачастую попадаются чуть ли ни на год, и последнее время бана за ними не замечал.
 

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
Тоже не давно на одном сайте коих море скачал ключи, подобрал работающий на касперского 2013 на полгода)! И кстати есть же ещё каспер яндекс -версия тоже на пол года,правда там вроде 12года каспер но всёравно халявный!
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Не понимаю зачем трахаться с активацией, когда по независимым тестам лидируют свободные антивирусы\фаерволы?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
У меня коллега тащится от бесплатной Авиры и всем её втюхивает, только реклама в ней меня раздражает и режет глаз.