Бот БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА-БОТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ВК

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
за ночь 12-15 рублей на 3 акках, странно, что акки все еще не в бане )) посмотрим что дальше будет, т.е. в принципе где то 20-30 рублей в сутки будет с 1 акка.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
за ночь 12-15 рублей на 3 акках, странно, что акки все еще не в бане )) посмотрим что дальше будет, т.е. в принципе где то 20-30 рублей в сутки будет с 1 акка.
Я просто падаю, ты сутками будешь мучить комп, сжечь электричество, в плюс хоть выйдешь? У меня плата полетела раз и за таких "заработков", так что забейте, это максимум так же прибыльно как серфинг.
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
Я просто падаю, ты сутками будешь мучить комп, сжечь электричество, в плюс хоть выйдешь? У меня плата полетела раз и за таких "заработков", так что забейте, это максимум так же прибыльно как серфинг.
компьютер расчитан на то, чтобы работать сутками )) у меня все компы и буки работают круглые сутки.. эл-ва рублей на 800 в месяц выходит... сейчас еще буду 3 компа собирать ) а от того, что на компе появиться виртуальная машина еще одна... эл-ва тратиться больше не будет ) планку памяти докупить за 300 рублей надо будет только )
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Запустил вчера для теста 1 акк в 7 вечера на данный момент почти 23р на счету, выводить можно с 50, и потому думаю послезавтра можно будет вывести.
На счёт кошельков, да регать их можно без паспорта, только симки нужны, и не обязательно 1 кошель на 3 акка, это маразм, там выплата идёт автоматическая, там никого не интересует куда они уходят, админам главное, что бы вы в группы вступили и не выходили потом, кстати на счёт лимитов, сейчас у меня акк вступил в 224 группы, так что нет там никаких лимитов на вступления.
Далее, никаких 1 прокси на 3 аккаунта, вы в своём уме? хотите нормальный мультиакк, покупайте приватные прокси 10-12$=1000 шт. на 10 дней (1000р в месяц кароч) и юзайте 1 прокси на 1 акк!
Я думаю 10 копий программы запустить одновременно можно, + всё это заюзать на дедике вообще вариант 250р/мес.
Теперь считаем расходы 10акков новорегов = 100р. и того 100+250+1000=1350р/мес.
По моим подсчётам 50р для вывода наберётся за 3-4 дня, но на сайте они гарантируют, что сумма в 50р набирается за 5 дней, от сего и будем считать:
Профит: 10х50=500р/5дн. 3000р./мес.
Потом идём и ищем умного чела, который нам вот такого же бота сделает с мульти акком, херачим всё это на дэдик и имея всего 100 акков зарабатываем 30000р+ в месяц.
Если напрягаетесь по поводу разных кошельков, делайте 1 кошель на 10 акков, но это всё равно бред, система выплат на автомате, там хоть с 10000 акков на один кошель выводи.

Вы думаете это предел? не забывайте, что на том же сайте можно заработать на twitter и facebook :)
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
Это все в теории )) не забываем о том, что ваши акки будут периодически улетать в БАН в ВК!!! Проверенно... летали уже из-за сммок )) Администрации как раз таки не насрать... если вы будете пользовать 1 кошелек на 10 акков... то это будет сразу видно... и администрация с привеликим удовольствием вас забанит без выплаты кровно заработанных )) правила сервиса разрешено юзать 3 акка для заработка (100% это выяляется через ваш IP),именно поэтому я и говорил, что 1 прокси на 3 акка можно юзать.. с WMR тоже самое...
P.S. Я ночь юзал бота на лайкесте с 4 акков... суток не прошло, улетел в бан по IP!!! А ведь в лайкесте денег то нет.. там сердечки )) а в сммок реальные живые деньги.... администрация явно следит, чтобы ботоводов не было!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Это все в теории )) не забываем о том, что ваши акки будут периодически улетать в БАН в ВК!!! Проверенно... летали уже из-за сммок )) Администрации как раз таки не насрать... если вы будете пользовать 1 кошелек на 10 акков... то это будет сразу видно... и администрация с привеликим удовольствием вас забанит без выплаты кровно заработанных )) правила сервиса разрешено юзать 3 акка для заработка (100% это выяляется через ваш IP),именно поэтому я и говорил, что 1 прокси на 3 акка можно юзать.. с WMR тоже самое...
P.S. Я ночь юзал бота на лайкесте с 4 акков... суток не прошло, улетел в бан по IP!!! А ведь в лайкесте денег то нет.. там сердечки )) а в сммок реальные живые деньги.... администрация явно следит, чтобы ботоводов не было!
сммок и лайкес и олайк и снебес и вся эта херь вообще ничем не отличается, немного покруче вктаргет будет, а то что на олайке те же 8 копеек обзывают сердечками, это ничего не меняет, во вторых, как админы будут палить вывод средств, там можно преположить минимум тысячи переводов в день,ну админсостав пусть 20 человек, они думаешь в ручную проверяют это всё? зачем тогда они создали автоматизированную систему по запросу? да что бы не вникать
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
а тупо скрипт написать на контроль 1 WMR кошелька на не более 3 акков?? задача для школьника )
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
а какая им разница на какие цифры им платить? им нужно что бы задания выполнялись
не в обиду )) не считай себя умнее других.. я так же думал.. а какая им нафиг разница?? оказывается есть.. и тема моя на 1.5к в сутки по п**де поехала... теперь придется к провайдеру идти.. IP свой менять)) чтобы на лайкест можно было без гемороя ходить) а то VPN юзать приходиться теперь )[DOUBLEPOST=1404472002][/DOUBLEPOST]ради бога.. тести)) потом расскажешь как твои 10 акков с 50 рублями в бан улетели )[DOUBLEPOST=1404472041][/DOUBLEPOST]я же предпочитаю сразу перестраховаться и не нарушать правила сервиса.. ибо уже обжегся с одним
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
В чем может быть проблема? На сайте авторизовался. В проге пишет:
[1:58:24] Ошибка авторизации на сервисе
[1:58:24] Закончили работу.
Хотя на сервисе задания выполняю
Антигейт стоит ?

Сперва нужно нажать войти а потом старт

Если всё правильно делаешь то просто закрой и снова запусти софт
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
ну собственно, что и следовало ожидать... улетел в бан в ВК )) не смотрел еще баланс на сммок, но не думаю что там больще 30-40 рублей
 
  • Like
Реакции: Арамис

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ну собственно, что и следовало ожидать... улетел в бан в ВК )) не смотрел еще баланс на сммок, но не думаю что там больще 30-40 рублей
А что разблокировать не судьба ?

И да баланс написан в самой проге как ты мог не знать какой он . . .

Сперва ты какие то лимиты выдумал , потом то что на вм нужен паспорт , такое ощущение что я тебе где то дорогу перешёл и ты стараешся мне нагадить в теме ))))000)))
 

ТехникПТО

Работает по жести
 
27 Мар 2014
186
387
21
странные обвинения )) по поводу гадить.. вроде не продажа )) а паблик.. про лимиты... про WM это были вопросы а не утверждения )) а про лимиты в сервисе... тупо логика ) до компа не добрался еще чтобы баланс проверить)) доча мультиками окупировала )[DOUBLEPOST=1404662236][/DOUBLEPOST]баланс не написан )) т.к. автризации нет в ВК )) проверю. что там получилось..отпишусь, доча как раз спать пошла.. комп освободила )[DOUBLEPOST=1404662976][/DOUBLEPOST]хм... бана нет... это ГУД!!! на балансе 26, 31, 31 рублей!!!
 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вот мой вывод: софт работает но очень требуется мультиакк, акии будут улетать в бан, за вступления в подозрительные сообщества, или что-то в этом роде, даже если использовать приватные прокси, но есть возможность этого избежать, чтобы ваши аккаунты не вступали в эти сообщества и соответственно не блокировались, софт не должен быть включен круглосуточно, а только в определённое время, пока не буду говорить какое, протестирую до конца на определённых акках, если всё получится напишу ман
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
просто задержку нужно ставить от 60 секунд хотябы , у меня за 4 дня не улетел аккаунт в бан :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
просто задержку нужно ставить от 60 секунд хотябы , у меня за 4 дня не улетел аккаунт в бан :)
если он даже выполнит всего одно задание и вступит в группу которую в последствии блокнут за накрутку он улетит в бан 100%
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
не расписал подробно , я имел в виду что задержка поможет в том случае когда блокают за подазрительные однотипные действия , как то так :)[DOUBLEPOST=1405058952,1404840881][/DOUBLEPOST]up