Бесплатно купить домен!

JonyNixwell

Ищет темы
17 Ноя 2016
17
8
1
35
Один пользователь с другого форума уже получил бесплатно домен с помощью кэшбэка. Ник его в vk "Shadow Zismo". Можете его найти и спросить. Он также не доверял мне, и по предоставленные мной схеме, работать не хотел. Поэтому, ми поступила иначе: сначала я ему 90 руб., а он за них покупает домен. Всё прошло успешно. В этом случае, я соглашусь перекинуть 90 руб. кому-то с хорошей репутацией и доверием на форуме. Но постоянно этого делать не буду.
 

Markovich43

Ищет темы
 
7 Окт 2014
68
48
11
80
нашел чем удивить - бесплатный домен получай сколько хочешь на год вот здесь: http://www.freenom.com/ - регистрируйся и хоть десяток бери на год в зонах tk, ml,cf,ga,gq безо всяких оплат и кешбека. И рисковать ничем не надо - вернет, не вернет 90руб.
 

JonyNixwell

Ищет темы
17 Ноя 2016
17
8
1
35
нашел чем удивить - бесплатный домен получай сколько хочешь на год вот здесь: http://www.freenom.com/ - регистрируйся и хоть десяток бери на год в зонах tk, ml,cf,ga,gq безо всяких оплат и кешбека. И рисковать ничем не надо - вернет, не вернет 90руб.
Я никого не собирался удивлять. Просто я даю возможность всем желающим с помощью кэшбэка получить халявный домен. И не бесплатный домен .tk или домен 3 уровня, а платный в официального реестратора.
Про freenom.com всё знают. И у него есть свои минусы:
во-первых, бесплатный домен может быть удален, даже без объяснения причин такого решения, в лучшем случае регистратор принесет вам извинения. Никто никакой ответственности за это не несет. Если сайт с бесплатный домен .tk влетит в топ и потом в один прекрасный момент домен могут отобрать.
во-вторых, законные права на домены tk, ml, cf, ga, gq принадлежит Freenom. "получение БЕСПЛАТНОГО доменного имени не дает вам законных прав владельца регистрации" -из сайта Freenom.
в-третьих, поисковые системы накладывают ограничения (фильтры) на сайты в таких доменных зонах, это следствие использования бесплатных доменных зон . Все это не означает, что нормальный сайт из такой зоны не попадет в индекс - попадет, но это займет больше времени.
Также, при использование бесплатных доменов tk, ml, cf, ga, gq, есть ограничения - "Если ваш сайт не работает в течение длительного времени или наполнение сайта является неприемлемым/отсутствует, домен будет аннулирован" -из сайта Freenom.
Для маленького проекта, презентационного сайта или сайта-визитки, вполне подойдут бесплатные варианты или же, так сказать, временно. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке.
В случае кэшбэка - зарегистрированный домен .xyz принадлежит исключительно вам на законных основаниях. И бесплатно на целый год.
 

sergey37

Ищет темы
 
29 Мар 2014
25
20
1
50
Наша Раша
lord-master.ru
нашел чем удивить - бесплатный домен получай сколько хочешь на год вот здесь: http://www.freenom.com/ - регистрируйся и хоть десяток бери на год в зонах tk, ml,cf,ga,gq безо всяких оплат и кешбека. И рисковать ничем не надо - вернет, не вернет 90руб.
фином дорвейны сайты банит пачками, там нех.. делать
 

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
В связи с акцией домен за 19 руб. кэшбэк будет 19 руб.
бро я писал в поддержку партнерки, просил тебя забанить, рассказал им какой ты обманщик, мне сказали что тебя забанили, почему ты еще работаешь?
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
отписал повторно в поддержку партнерки и приложил ссылку на тему, надеюсь тебя забанят. не обижайся, это все чисто по братски.
Чисто по братски предлагаю тебя тут забанить:)
Без обид, но вот именно из-за таких чудиков как ты и умерают рабочие мануалы))
 
  • Like
Реакции: JonyNixwell

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Чисто по братски предлагаю тебя тут забанить:)
Без обид, но вот именно из-за таких чудиков как ты и умерают рабочие мануалы))
та ладно браток, не гони, ну какие рабочие мануалы, покажи хоть один такой, тогда я скажу что не стучал на тс и это шутка. а так кроме заработка на биржах пиара тут больше нет рабочих манов, так то бро. хотя я конечно не знаю, я просто двигаюсь в другой теме https://lampeduza.cm/ а тут у вас я смотрю вебмастера типа. так вот там на лампе мне говорили что в seo денег нет, так что бану на мегатопе я не огорчусь. сам понимаешь тут для меня ниче полезного нет.
 

JonyNixwell

Ищет темы
17 Ноя 2016
17
8
1
35
та ладно браток, не гони, ну какие рабочие мануалы, покажи хоть один такой, тогда я скажу что не стучал на тс и это шутка. а так кроме заработка на биржах пиара тут больше нет рабочих манов, так то бро. хотя я конечно не знаю, я просто двигаюсь в другой теме https://lampeduza.cm/ а тут у вас я смотрю вебмастера типа. так вот там на лампе мне говорили что в seo денег нет, так что бану на мегатопе я не огорчусь. сам понимаешь тут для меня ниче полезного нет.
Ты чего такой злой?
[DOUBLEPOST=1480272820][/DOUBLEPOST]
бро я писал в поддержку партнерки, просил тебя забанить, рассказал им какой ты обманщик, мне сказали что тебя забанили, почему ты еще работаешь?
А где я обманываю? Я правила регистратора доменных имен не нарушаю, никого не кидаю, всем делаю кэшбэк, все довольны.
Какие есть аргументы что я кого-то обманываю?
 
  • Like
Реакции: окей и MST

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Ты чего такой злой?
[DOUBLEPOST=1480272820][/DOUBLEPOST]
А где я обманываю? Я правила регистратора доменных имен не нарушаю, никого не кидаю, всем делаю кэшбэк, все довольны.
Какие есть аргументы что я кого-то обманываю?
ладно согласен с тобой, прост скажи че они тебе сказали.
[DOUBLEPOST=1480274301][/DOUBLEPOST]
Ты чего такой злой?
[DOUBLEPOST=1480272820][/DOUBLEPOST]
А где я обманываю? Я правила регистратора доменных имен не нарушаю, никого не кидаю, всем делаю кэшбэк, все довольны.
Какие есть аргументы что я кого-то обманываю?
мне они сказали (так нельзя делать, уже вычислили этого обманщика, спасибо за бдительность) а на самом деле все наоборот, мотив трафик выгоден партнерке и ты дальше работаешь? тебя даже не тронули? спрашиваю потому что сам не против так поработать как ты. ответь бро.
 

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Ты чего такой злой?
[DOUBLEPOST=1480272820][/DOUBLEPOST]
А где я обманываю? Я правила регистратора доменных имен не нарушаю, никого не кидаю, всем делаю кэшбэк, все довольны.
Какие есть аргументы что я кого-то обманываю?
ты с самим регистратором работаешь? напрямую? как можно к ним устроиться таким агентом? могу выступать на многих бордах, времени онлайн 24 часа в сутки, продажи будут 100%, если че согласен на взаимовыгодное, если есть че предложить пиши в пм
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
Домен получил, возврат ТС сделал быстро. И чего на него набросили то, лишний раз получить халяву предлагает.
Благодарю.
 
  • Like
Реакции: roi

MST

Оптимизирует
 
30 Янв 2014
316
184
11
45
кстати если кому интересно как автор так устроился это тут https://www.nic.ru/dns/partners/contract-zao/order.html
Кстати, кому интересно, то судя по ссылкам, автор работает через actionpay. Вот только там сейчас с выплатами туго, люди по несколько месяцев ждут заказанные выплаты:))
 

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Кстати, кому интересно, то судя по ссылкам, автор работает через actionpay. Вот только там сейчас с выплатами туго, люди по несколько месяцев ждут заказанные выплаты:))
не удивляюсь если честно