Бесплатные 1000 просмотров на YouTube

Estakado

окутан тьмой...
 


Ytmax.com — сервис, который позволяет обмениваться просмотрами видео, посещениями на сайт.

Люди просматривают сайты или видео в ручном режиме или через софт, за который начисляются кредиты на аккаунт.

После регистрации на сайте, можно войти под своим логином и паролем и на балансе будет 1000 кредитов!

Регистрироваться можно тут: http://www.ytmax.com/signup.php

На сервисе присутствует система начисления бонусных кредитов за приведенных людей по Вашей реф.ссылке.
 

tetraf

Ищет темы
1 Апр 2014
24
20
1
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать такую резкую накрутку для видео с парой десяткой просмотров, которое уже 2 недели как выложено в ютуб? В том смысле, что бан не словишь? Т.к. насколько я знаю самое безопасное время для искуственной накрутки - первые день-два выкладки видео.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать такую резкую накрутку для видео с парой десяткой просмотров, которое уже 2 недели как выложено в ютуб? В том смысле, что бан не словишь? Т.к. насколько я знаю самое безопасное время для искуственной накрутки - первые день-два выкладки видео.
Конечно
"Люди просматривают сайты или видео в ручном режиме или через софт"
ютуб и не поймёт, что это накрутка

я помню сливал траф с вк на видео с ютуба у которого за 1.5 месяца было просмотров 50, и за один день стало более 10000, это норма)
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
А как же пресловутая цифра 301 на кол-ве просмотров? Недавно для отчета перед ПП нужно было срочно накрутить одно видео (ссылка в описании под видео как раз и была на ПП). За день было больше 800 просмотров, а счетчик просмотров как остановился на 301, так по сей день и стоит. А это как раз и значит, что видео накручивалось искусственно. И за 1 день 10 000 просмотров на полуторамесячном видео без последствий... Что-то я сильно сомневаюсь...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А как же пресловутая цифра 301 на кол-ве просмотров? Недавно для отчета перед ПП нужно было срочно накрутить одно видео (ссылка в описании под видео как раз и была на ПП). За день было больше 800 просмотров, а счетчик просмотров как остановился на 301, так по сей день и стоит. А это как раз и значит, что видео накручивалось искусственно. И за 1 день 10 000 просмотров на полуторамесячном видео без последствий... Что-то я сильно сомневаюсь...
в том-то и дело, что у тебя оно накручивалось искусственно, а у меня люди сами его смотрели)
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
А если они софтиной смотрели?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А если они софтиной смотрели?
кто они?
если речь идёт о сайте в топике, с возможностью просмотра через софт, лично сам не тестил, но если софт грамотный, то юту в жизни не поймёт, что это накрутка)
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Они - те, кто просмотры выполняет. Ладно, не суть важно. Если вручную смотрят, то думаю, прокатит такая накрутка. Спасибо за сайт
 

Vasia

Тестит темы
10 Июн 2014
36
68
11
Они - те, кто просмотры выполняет. Ладно, не суть важно. Если вручную смотрят, то думаю, прокатит такая накрутка. Спасибо за сайт
Я одно время пробовал так накручивать через эдмифаст. Потом посмотрел ютуб аналитику-источники трафика-внешние вебсайты, а там эти переходы с addmefast в большом количестве)) Мне кажется что все эти сервисы подойдут для разбавления трафика только, в гугле не дураки же сидят и наверняка все ссылки на сервисы подобные учитываются. Короче забросил это дело.
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Не чреват ли такой метод накрутки. Не последует ли бан после такой накрутки???
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Не чреват ли такой метод накрутки. Не последует ли бан после такой накрутки???
Бана не будет, но и толку нет, однако не все так плохо. Если подойти к делу не шаблонно, то и из этого можно извлечь пользу.
 
  • Like
Реакции: yukki