Бесплатный безлимитный хостинг

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Screenshot_1.png


Бесплатный безлимитный хостинг.

Можно выбрать автоустановленную CMS.
При выборе языка non-english панель управления отображается на русском языке.

Общие вопросы (через переводчик):
Q: Почему это все бесплатно? Как Вы зарабатываете?
A: Мы обеспечивали ведущие бесплатные cPanel хостинг-услуги без объявлений с 2013. Все это сделано возможным нашими услугами Объявлений Google, включая модернизации для тех, кому нужно больше комнаты для роста, а также пожертвований от нашего сообщества пользователей.

Q: Сколько времени Ваше оказание гостеприимства будет бесплатным?
A: Навсегда! Мы - 1 год в бизнесе Бесплатного размещения и по 1 годы в VPS оказание гостеприимства бизнеса.

Q: Каковы Ваши гарантии?
A: 1. Наше оказание гостеприимства всегда будет на 100% бесплатным!
2. Мы владеем всеми нашими собственными серверами и определяем местонахождение их в высоком качестве datacentres, таким образом, никто не может закрыть или перезагрузить любой сервер с Вашими данными.
3. Мы используем посвященные связи, чтобы гарантировать, что мы можем предоставить достаточно полосы пропускания всем нашим пользователям
4. Все данные поддержаны, по крайней мере, один раз в 7 дней (точно так же, как заплаченный хостинговые компании делают!) и сохраненный на удаленном сервере. Вы также свободны поддержать свои данные от cPanel каждый раз, когда Вы желаете.

00001 ТУТ.gif

ТУТА
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

УДАЧИ ! :D
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
я и в платные "безлимитные" не верю, а тут и подавно. Всё до поры до времени. Пока "хозяин" будет в хорошем настроении, поэтому лучше не заниматься ерундой, а заплатить деньги.
 

profitman

Оптимизирует
5 Мар 2015
138
119
11
34
я и в платные "безлимитные" не верю, а тут и подавно. Всё до поры до времени. Пока "хозяин" будет в хорошем настроении, поэтому лучше не заниматься ерундой, а заплатить деньги.
Доры же!
 
  • Like
Реакции: Гена

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Реклама на сайтах хостеров такая реклама. Безлимитный это для них 50 гигов, а потом найдется отмазка перевести вас на платный тариф у их дочернего платного хостинга.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Нет, я не говорю, что это полностью бесполезно. Просто для новичков написал, что стоит быть на чеку и не питать иллюзий на счёт таких хостингов.
Реклама на сайтах хостеров такая реклама. Безлимитный это для них 50 гигов, а потом найдется отмазка перевести вас на платный тариф у их дочернего платного хостинга.
Ну 50 гигов это ещё шикарно, я уверен там и из-за меньшего проблемы начнутся...