Бесплатный интернет, безлимитный трафик(Tele2, MTS)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем 7Assassin7, 17 мар 2017.

1. Топикстартер
    7Assassin7
    Оффлайн

7Assassin7 Хранитель Команда форума  

Рейтинги:
    +1.492 / -12
    Здравствуйте.
    Сегодня мы будем ибать операторов Сотовой связи.
    Этот гуид работает если у вас минусовой баланс , а имеенно вместо работы появляется окно с оплатой.
    Что для этого нужно:

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
  2. dark82
    Оффлайн

dark82 Тестит темы  

Рейтинги:
    +53 / -1
    Не могу сохранить файл hosts пишет отказано в доступе, как обойти можно?

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +114 / -4
    А это для всех регионов ip?

4. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +19 / -3
    на мтс не работает

5. Топикстартер
    7Assassin7
    Оффлайн

7Assassin7 Хранитель Команда форума  

Рейтинги:
    +1.492 / -12
    Какой у вас Windows ? Вам необходимо получить права администратора.

Здесь попробую раскрыть один из наиболее удобных вариантов. Суть задачи в том, что необходимо открыть блокнот правами администратора и загрузить в него файл hosts или войти в систему Администратором. В статье рассказывается тот случай, если система была установлена в режиме по умолчанию (в windows XP пароль администратора известен или пуст).

Если Вы не пробовали сначала Очистить файл hosts, то советую Вам сначала выполнить рекомендации, приведенные в начале статьи.

Нажимаем кнопку Пуск, раскрываем в меню Все программы пункт Стандартные, нажимаем правую клавишу мыши на пункте Блокнот (Notepad) и в контекстном меню выбираем пункт Запуск от имени администратора (действуем по стрелке на картинке ниже).

В Windows XP может быть пункт Запуск от имени... В таком случае в диалоговом окне необходимо указать (выбрать) имя пользователя и ввести пароль.

В некоторых системах в зависимости от настроек, может экран затемниться и выводится окно Контроль учетных записей с запросом «Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?» Это нормальное явление и бояться не следует. На всякий случай проверьте поле Имя программы, должно быть Блокнот (Notepad) и поле Проверенный издатель: Microsoft Windows. Если все так, смело нажимайте кнопку Да, запустится Блокнот. Нажимаем пункт меню Файл - Открыть... (или горячие клавиши Ctrl-O). Появляется диалоговое окно открытия файла. Далее смотрим картинку ниже.

Открываем папки по очереди (если система установлена на диск и папки по умолчанию): Системный диск (как правило диск C:) -> Windows -> System32 -> Drivers -> etc (обратите внимание в адресной строке на картинке этот же путь прописан, подчеркнут красной линией).

Скорее всего сразу после открытия папки etc вы ничего не увидите. Это правильно, так и должно быть. Обратите внимание в правом нижнем углу обведено красной линией список. Сейчас у Вас там должно быть написано Текстовые документы (*.txt). И если при таком выборе в окне списка файлов вы видите файл hosts (hosts.txt), это скорее всего работа вируса, лучше удалите его.

Нажмите на поле и выберите из списка вариант Все файлы, как на картинке. После этого вы должны увидеть в поле выбора файла несколько файлов, один из них нужный файл hosts. Если вы не видите файл hosts, возможно, она скрыта от показа. В таком случае, прямо в поле Имя файла просто наберите hosts и нажмите кнопку Открыть.

Есть более простой способ открыть файл, для этого в поле Имя файла наберите приведенный ниже путь (просто скопируйте):

%systemroot%\System32\drivers\etc\hosts
    и нажмите кнопку Открыть. Вы сразу попадете в окно блокнота с содержимым файла.

Далее редактируйте файл как указано в статье Очистка файла hosts и после редактирования попробуйте сохранить и у Вас все должно получиться. Если это не так, проверьте атрибуты файла.

6. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +19 / -3
    у меня почему то на мтс не работает,отписывайтесь у кого на мтс работает,у меня регион мтс сибирь

7. chut
    Оффлайн

chut Работает по жести  

Рейтинги:
    +241 / -2
    это антевирь блокирует, нужно отключить его. вернее в нем, снять галку, на " предотвращать изменение в файле хост.

8. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +190 / -3
    не работает так то, попробуйте просто по айпи перейти
    хотя пинг есть..

9. dhusss
    Оффлайн

dhusss Арбитражник (начинающий)  

Рейтинги:
    +1.593 / -30
    Я лично проверял на мтс безлимитище пашет еще как.

10. dark82
    Оффлайн

dark82 Тестит темы  

Рейтинги:
    +53 / -1
    У меня Windows 10, ничего не помогает не хочет сохранять и все

11. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +19 / -3
    все заработал на мтс,у меня вин 10,долго грузится оочень.а быстрый анонимайзер можно прикрутить?я пробывал другие,но не хочет ими работать

12. sidoger
    Оффлайн

sidoger Ищет темы  

Рейтинги:
    +30 / -67
    Я так понимаю, этот вариант подходит тем, кто жаждет отомстить провайдеру или у кого проблемы с трафиком?
    Это ведь не заменит обычный интернет или как? Не могу до конца сообразить, в чем фишка...

• Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  13. globa
    Оффлайн

globa Ищет темы  

Рейтинги:
    +19 / -3
    Когда нет денег,можно и за таким инетом сидеть,конечно так себе,для серфинга не подходит,больше для просмотров видео с ютуба пойдет

14. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +114 / -4
    Как интернет закончится основной в конце месяца так обязательно попробую есть безлимитка на мегафоне, ради интереса прям попробую пока не стухнет тема

Поделиться этой страницей