Бесплатный трафик на автомате видео урок

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Cтарая тема!
Я для лайков пользуюсь зеннопостер , меньше вероятности бана.
так как новичек ставлю лайк пока, в следующий раз юзайте пожалуйста поиск по форуму! подобных тем здесь полно.
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Покупаем ЖАВ в соседней теме и работаем не только на лайках :):):)
 

4RTEMY

Ищет темы
28 Апр 2017
5
3
1
34
незнаю что там порезали , у меня например есть фейковая женская страница , там каждый день по 100500 уведомлений о лайках
 

Andrey34

Тестит темы
16 Ноя 2013
58
98
11
44
незнаю что там порезали , у меня например есть фейковая женская страница , там каждый день по 100500 уведомлений о лайках
Ну так, наверное, если твою страницу лайкнет 100500 РАЗНЫХ людей, то уведомления будут приходить, а вот если ты со своего ака начнешь лайкать, то после десятого лайка уведомлений не будет.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Кому как, а мне лично "глубоко по...ру" на содержание отоброжаемое на колокольчике, по крайней мере не разу по ссылкам не переходил.
... мож кому и не так, но чувствуеться мне что трафф через колокольчик "наеб...лово".
Да и потом у автора видно, что лайки и репосты тупо накрученым (собак из\за угла монитора видно).
Сами ведь так делаете/делали, не правда ли?...
 

CruZeL

Оптимизирует
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
Кому как, а мне лично "глубоко по...ру" на содержание отоброжаемое на колокольчике, по крайней мере не разу по ссылкам не переходил.
... мож кому и не так, но чувствуеться мне что трафф через колокольчик "наеб...лово".
Да и потом у автора видно, что лайки и репосты тупо накрученым (собак из\за угла монитора видно).
Сами ведь так делаете/делали, не правда ли?...
Всегда учитывай, что ты - не твоя целевая аудитория. Если тебе пофиг, что пришёл лайк от кого то, то другому человеку нет. Лайкинг работает, люди делают на этом огромное количество бабла, даже сейчас
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Всегда учитывай, что ты - не твоя целевая аудитория. Если тебе пофиг, что пришёл лайк от кого то, то другому человеку нет. Лайкинг работает, люди делают на этом огромное количество бабла, даже сейчас
еще как работает. а статистика в ПП тому подтверждение