ВК Бесплатный трафик с Одноклассников + бонус

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Трафик с соц. сети Одноклассники давно завоевал большое внимание как у арбитражников так и у спамеров. Данный трафик хорошо конвертится как на СРА, так и на подписках.

В мануале описана свежая незатронутая тема по получению качественного трафика с Одноклассников больших объемах. Плюсом данной темы является то, что ее в паблике нет, соответственно мало кто о ней знают (а может и не знает пока некто), следовательно, тема приватная.

Данный способ я для себя открыл сравнительно недавно, порядка 5 дней назад с момента создания данной темы. Потенциал у способа огромный.

Автоматизировать тему можно, я не стал делать под нее софт по следующим причинам:

1. Цена на взнос значительно возрастает (нужно будет обновлять софт и постоянно его поддерживать, на что нет времени)

2. Автоматизация любой теме делает хуже, т.е. лучше поработать ручками и получить лучше результат чем при автоматизации все процесса (вывод из собственной практики)

3. Каждый подгонит тему под себя и у него будет лучше результат, нежели все будут работать одним и тем же софтом

Повторюсь тема приватная. Это не мануал как заработать 5 000р в день с описанием банальных методов, которые часто вы видели в инфотоварах.

Воду в мануале я лить не собираюсь, будет одна конкретика, основанная на самой теме.

Хочу заметить, что в теме присутствует баг Одноклассников, который описан в мануале) (что за баг и т.п. я опишу в мануале). На основе данного бага тема и является неизвестной и неюзанной

Немного воды)

В сети в публичном доступе много курсов, которые имеют такие громкие название «Миллион на СРА партнерках», «SMMпуть к успеху», «Администратор группы Одноклассников/заработай на квартиру за месяц». Такие курсы, тренинги и т.п. нужно удалять с ПК и не обращать на них внимание, т.к. информация обычна в них состоит из воды и забивает голову ненужной информацией.

По мне так лучше я прочту 4 страницы нужной, качественной информации нежели прослушаю 12 часов тренинга или вебинара.

А теперь небольшой FAQ

Сколько стоит автоматизировать процесс в мануале?

Чтобы автоматизировать процесс получения трафика, достаточно отправить ТЗ (которое я напишу в мануале) людям, которые пишут шаблоны для Zennoposter. Почему именно Зеннопостер? Сам шаблон вам обойдется от 500 до 800р и самый главный плюс это обновление, обновляют шаблоны как правило бесплатно.

Сколько можно заработать на данной теме?

Как говорил мой знакомый: был бы трафик, а как его сконвертировать уже придумаем. Если теме уделять, скажем, пару часов в день, то с легкостью можно получить 2 000р в сутки и это не шутка. (придумать саму схему слива, куда лить и на что лить).

Можете нагнать трафик на прокладку и сконвертировать его в подписчиков группы ОД. Группу с численностью 10к подписчиков можно набить за 3 дня и продать ее за 8 000р

Сконвертировать трафик через скрытый класс https://skladchik.com/threads/Генератор-трафика-с-социальной-сети-Одноклассники-скрытый-класс.40985/ еще более профитная тема

Вариантов масса.

Сколько трафика я могу получить?

На данный вопрос ответить сложно, т.к. есть некоторые нюансы, которые повлияют на кол-во трафика ( у каждого могут быть разные результат). Так же зависит от того сколько вы времени потратите на работы. У меня выходить 200 уников за 15 минут работы руками. Вы скажите мало, но это заинтерисованный и качественный трафик (лучше с 200 уников получить 2-3 лида нежели с 1к 1 лид)

Вложения нужны?

Да, но незначительные и единоразовые. Стартануть достаточно будет с 200 р.

Тема умрет после массового использования?

Нет, это я говорю не потому что хочу продать тему (ответить на вопрос вы сможете сами прочитав мануал)

Почему сами ее не юзаете?

Изначально тему хотел выложить в паблик, но пожалел, поэтому данная тема и создана. Сам я по ней работать не планирую, хоть и в связке с скрытым классом …. Профит должен быть хороший. Да и лишних денег не бывает.

Подробная информация
[HIDE-THANKS]
Скачать[/HIDE-THANKS]
Итак, что вы получите:1. Cам мануал «Бесплатный трафик с Одноклассников » + переписка приватной темы, где автор палит дополнительные фишки к мануалу
2. Бонус:Бесплатный трафик с Одноклассников [приватный способ]3. Бонус №2

  • способ получения сотни трастовых редиректов для ОД (которые проходят прокладку)… не паблик способ и не связан с ПС
  • способ получения бесплатного трафика (не с ОД). Трафа немного, но он идет постоянно, при автоматизации трафа будет больше