Бездепозитный бонус форекс - действительно ХАЛЯВА???

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем kontext, 21 авг 2017.

1. Топикстартер
    kontext
    Оффлайн

kontext Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -9
    Всем привет! Решил затронуть тему бездепозитных бонусов Форекс. Примерно 1,5 месяца назад один пользователь форума выложил тему о таком бонусе, ну и конечно его немного обоср..ли. Все почему-то думают, что это полная лажа. Как и да, но как бы и нет.
    Такие бонусы есть и оны реальны, но условия конечно же жесть. Хотя если ты имеешь немного времени и тебе реально нет чем заняться, то почему бы и нет?!
    Вот я решил это проверить. Смотрите скрины:
    1.png
    2.png
    3.png
    Бонус был получен 10.07 и мне понадобилось ровно месяц, чтобы выполнить условия по бонусу. И в итоге мне на киви капнуло 83 евро (конечно было бы больше, если бы не комиссия).
    Но все же, уважаемые господа, кто хочет - тот сможет. И с 0 рублей в кармане можно заработать. Нужно только захотеть!

P.S. Не подумайте, я не рекламирую брокера, я просто хочу вас промотивировать. Если пост был интересен, поставьте +, тогда еще что-то интересное напишу, как с 0 можно заработать! Спасибо!

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +235 / -3
    Так уж и написал бы подробнее, какие условия и что было сделано тобой :)

3. Топикстартер
    kontext
    Оффлайн

kontext Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -9
    Хорошо, вечерком опишу все подробнее. Если тема интересна - раскрою ее полностью.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
  4. Топикстартер
    kontext
    Оффлайн

kontext Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -9
    Более подробнее о бонусе:
    Бонус 100 долларов дает компания ForexChief . Условия следущие - бонус не снимаемый, но можно снять прибыль, и не больше 100 долларов только после выполнения торгового оборота 10 миллионов.
    Вроде как много, но на самом деле не так и сложно его сделать. Мне понадобился месяц и это притом, что я торговал в основном с телефона на работе.
    За первых две недели я увеличил баланс до 500 долларов, на третьей до 740. Ну а последнюю я тупо заключал сделки по интуиции в разные стороны большими лотами, чтобы набить больше оборота. Даже если сделка уходила в минус, я ее тоже закрывал. В итоге на счету осталось 272 бакса и оборот был выполнен.
    Кто захочет поиграть с бонусом, скину хороший индикатор уровней и стратегию для скальпинга.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  5. vitrion
    Оффлайн

vitrion Зверски работает по жести  

Род занятий:
    Генератор идей
    Рейтинги:
    +998 / -7
    Скидывай или назови название.

6. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +235 / -3
    да, поделись, интересный опыт :)

7. Топикстартер
    kontext
    Оффлайн

kontext Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -9
    Хорошо, в воскресенье скину информацию и еще полезности о других бонусах!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2

Поделиться этой страницей