Бездепозитный бонус форекс - действительно ХАЛЯВА???

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Всем привет! Решил затронуть тему бездепозитных бонусов Форекс. Примерно 1,5 месяца назад один пользователь форума выложил тему о таком бонусе, ну и конечно его немного обоср..ли. Все почему-то думают, что это полная лажа. Как и да, но как бы и нет.
Такие бонусы есть и оны реальны, но условия конечно же жесть. Хотя если ты имеешь немного времени и тебе реально нет чем заняться, то почему бы и нет?!
Вот я решил это проверить. Смотрите скрины:
1.png

2.png

3.png

Бонус был получен 10.07 и мне понадобилось ровно месяц, чтобы выполнить условия по бонусу. И в итоге мне на киви капнуло 83 евро (конечно было бы больше, если бы не комиссия).
Но все же, уважаемые господа, кто хочет - тот сможет. И с 0 рублей в кармане можно заработать. Нужно только захотеть!

P.S. Не подумайте, я не рекламирую брокера, я просто хочу вас промотивировать. Если пост был интересен, поставьте +, тогда еще что-то интересное напишу, как с 0 можно заработать! Спасибо!
 

Вложения

  • 56,4 KB Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Tim2000

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Так уж и написал бы подробнее, какие условия и что было сделано тобой :)
Хорошо, вечерком опишу все подробнее. Если тема интересна - раскрою ее полностью.
 

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Более подробнее о бонусе:
Бонус 100 долларов дает компания ForexChief . Условия следущие - бонус не снимаемый, но можно снять прибыль, и не больше 100 долларов только после выполнения торгового оборота 10 миллионов.
Вроде как много, но на самом деле не так и сложно его сделать. Мне понадобился месяц и это притом, что я торговал в основном с телефона на работе.
За первых две недели я увеличил баланс до 500 долларов, на третьей до 740. Ну а последнюю я тупо заключал сделки по интуиции в разные стороны большими лотами, чтобы набить больше оборота. Даже если сделка уходила в минус, я ее тоже закрывал. В итоге на счету осталось 272 бакса и оборот был выполнен.
Кто захочет поиграть с бонусом, скину хороший индикатор уровней и стратегию для скальпинга.
 
  • Like
Реакции: ildarey и vitrion

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc