Bigexchange24.com - Большой обмен валют

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.



Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

Направления обмена Bigexchange24.com:
Криптовалюты:
Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
Быстрое выполнение заявки.
Безопасность обменов.
Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
Доступна реферальная программа.

График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

Контакты:
Официальный сайт:
https://bigexchange24.com/
Telegram: @Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
Онлайн чат на сайте
 

Егор Соболев

Ищет темы
17 Авг 2019
6
0
1
Давно искал хороший обменник, чтобы деньги быстро приходили, а не на протяжении всего дня. Через этот сайт перевожу Лайткоин на Яндекс кошелек, деньги приходят за минуты - очень быстро!
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Давно искал хороший обменник, чтобы деньги быстро приходили, а не на протяжении всего дня. Через этот сайт перевожу Лайткоин на Яндекс кошелек, деньги приходят за минуты - очень быстро!
Действительно обменник предлагает хорошие курсы обмена. Мне понравился обмен Litecoin LTC на Qiwi руб. Посмотрите, если интересно.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.
 

youngsneep

Ищет темы
4 Авг 2019
76
0
1
Вчера нужно было вывести эфир, вывели на киви очень быстро, отличная скорость обмена и сам обменник с большим количеством направлений обмена, буду пользоваться.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Обмен Яндекс Деньги RUB на Сбербанк RUB был практически моментальным!
Вчера нужно было вывести эфир, вывели на киви очень быстро
Спасибо, приятно читать такие комментарии.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.
Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020.
Обмен Qiwi RUB на AdvCash USD
 

jaggio

Ищет темы
2 Июл 2020
20
2
1
Помогли избавиться от Битка, спасибо! Нервы мои не выдерживают той тряски курса, которую он сейчас устраивает.
Баксы как-то понадёжнее выглядят.
 

Grazia

Ищет темы
28 Окт 2016
5
0
1
39
В первый раз использовала этот сервис. Обмен Лайткоина на Тинькофф произошел до 30 мин. и без вопросов. Курс обмена полностью подошел мне. В чате поддержки быстро ответил реальный оператор. Рекомендую данный сервис
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Помогли избавиться от Битка, спасибо!
В первый раз использовала этот сервис. Обмен Лайткоина на Тинькофф произошел до 30 мин.
Приходите еще менять, в обменнике много выгодных направлений по обмену криптовалют, например: Обмен Litecoin LTC на Тинькофф RUB
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com

В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
 

Vlad99

Ищет темы
2 Фев 2021
3
0
1
Я сравнивал курсы обмена электронных денег Perfect Money на рубли Сбербанка и нашел этот обменник. Я остался доволен нормальным курсом и оперативностью, деньги на карту пришли в течении часа, но главное, что курс хороший, теперь менять деньги буду только здесь.
 

DaniilSidorov

Ищет темы
3 Фев 2021
3
0
1
33
У меня был печальным опыт с другим обменником. Решил опробовать Bigexchange24. Переводил биткоины на яндекс кошелек. Остался очень доволен, а особенно порадовала техподдержка, работают очень чуткие ребята. буду пользоваться.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Я остался доволен нормальным курсом и оперативностью
Решил опробовать Bigexchange24. Переводил биткоины на яндекс кошелек.
Рад читать, что у вас все получилось обменять, но могут быть небольшие перебои, сайт обновляется и претерпевает изменения. Но есть чат поддержки, в котором вам помогут обменять в нужном вам направлении. Обмен Bitcoin BTC на VISA/MC RUB по хорошем курсу.
 

teronde

Ищет темы
9 Фев 2021
2
0
1
Вот вчера выводил биткоины на карту Тинькофф и была задержка вывода, я удивился и отписал в поддержку, оказалось у них идут работы над сайтом, в целом доволен.
 

Греатта

Ищет темы
11 Фев 2021
3
0
1
И мне пришлось подождать минут 20-30 пока я смогла вывести деньги за продажу битков, но думала что проблема в киви кошельке. Вообще обменник хороший, тут всегда самый высокий курс на продажу крипты и обычно быстро заявки оформляют. Надеюсь скоро они закончат обновление сайта и все будет работать как раньше.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
И мне пришлось подождать минут 20-30 пока я смогла вывести деньги за продажу битков, но думала что проблема в киви кошельке. Вообще обменник хороший, тут всегда самый высокий курс на продажу крипты и обычно быстро заявки оформляют. Надеюсь скоро они закончат обновление сайта и все будет работать как раньше.
Да, вроде как уже закончили реконструкцию обменного пункта, даже добавили направлений по обмену крипты. Да и поддержка как всегда работает отлично. Вот например есть такой обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT.
 

Brother

Ищет темы
14 Фев 2021
1
0
1
Найти хороший обменник не так уж и просто. Даже обменники, которые советовали знакомые, были не очень хорошие, а об этом я случайно узнал и решил глянуть какие пары есть, какой курс и т.д. С того дня пользуюсь только им и всем, кто спрашивает, советую.
 

GinaSchultz

Ищет темы
18 Фев 2021
3
0
1
С каждым днем начал поднимать прекрасную вещь, что мне ВЫГОДНЕЕ ВЫВОДИТЬ НОЧЬЮ!!! Сделайте операторов или кто у вас, ночную смену! В других обменниках такой курс не предлагают...
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
С каждым днем начал поднимать прекрасную вещь, что мне ВЫГОДНЕЕ ВЫВОДИТЬ НОЧЬЮ!!! Сделайте операторов или кто у вас, ночную смену! В других обменниках такой курс не предлагают...
Спасибо за замечание, обязательно будет учтено. Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
Обмен Qiwi RUB на тенге Kaspi Bank KZT.
 

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
Не плохой курс обмена, покупал BTC за сбер, провели быстро.