Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Fosenitt

Ищет темы
22 Фев 2021
3
0
1
Просмотрел я всю информацию на обменнике, скажу так что на самом деле пока резерв валют наполнен и еще один есть плюс, вижу что курс валют довольно стабильный, вот что мне и надо, потому как я всегда смотрю только на эти качества. Конечно не мало важно то, что обменник имеет обновление, это конечно видно, что команда работает активно.
По поводу сниженной комиссии это также плюс обменнику, теперь думаю будет еще больше постоянных пользователей.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Конечно не мало важно то, что обменник имеет обновление, это конечно видно, что команда работает активно.
Вы правы, спасибо, команда обменного пункта старается сделать все для своих клиентов.
Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
 

Basteer

Ищет темы
24 Фев 2021
2
0
1
Нужно было вывести биткоины, поэтому искал обменник, который выводит на карту сбербанка, решил воспользоваться этим обменником. Быстро и по нормальному курсу получил свои деньги на карту. Сотрудничесвтом остался доволен.
 

kishin

Ищет темы
26 Фев 2021
1
0
1
Деньги после перевода пришли почти сразу, даже к оператору чата не пришлось обращаться, за что и спасибо можно сказать обменнику. Отмечу удобство при выборе обменов.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Деньги после перевода пришли почти сразу, даже к оператору чата не пришлось обращаться, за что и спасибо можно сказать обменнику. Отмечу удобство при выборе обменов.
Пользоваться обменным пунктом действительно очень удобно, спасибо что отметили это. По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен криптовалют биткоинBitcoin BTC - отличный курс.
 

blerrik

Ищет темы
1 Мар 2021
3
0
1
Как по мне лучший обменник который я встречал.
Обмен радует, есть большой выбор на что обменять свои битки!
Советую, хороший обменник!
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Как по мне лучший обменник который я встречал.
Обмен радует, есть большой выбор на что обменять свои битки!
Советую, хороший обменник!
Да, насчет большого выбора обмена биткоина вы правы. Следите за новостями обменного пункта в теме.
Обмен криптовалют биткоин на Яндекс.Деньги RUB
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Давно пользуюсь именно вашим обменником, чаще всего перевожу биткоины в рубли на Тинькофф банк, очень круто, что теперь нам не требуются посредники и прокладки, чтобы обналичить биткоины в рубли.
Спасибо, за комментарий, видимо вы стали постоянным клиентом обменоного пункта.
Новость от bigexchange24.com:
Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857
 

Witch

Ищет темы
12 Мар 2021
1
0
1
Нравится очень курс BTC относительно рубля, на других обменниках из моих закладок курс ниже, так что вы на эту неделю мой безусловный фаворит.
 

svenik

Ищет темы
16 Мар 2021
1
0
1
Добавьте крипты короче. Пришлось, но по актуальному курсу, обменять свой биткоин 0.007 на карту Мастеркард. Как правило пришлось ждать, но не долго и деньги капнули, все хорошо.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Добавьте крипты короче. Пришлось, но по актуальному курсу, обменять свой биткоин 0.007 на карту Мастеркард. Как правило пришлось ждать, но не долго и деньги капнули, все хорошо.
Обменный пункт, согласен, курсы предоставляет актуальные, замечания пользователей учитывает.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Perfect Money USD на Tether ERC20 USDT
 

Tomass1

Ищет темы
16 Мар 2021
1
0
1
Обменником пользуюсь уже не первый раз и как всегда все работает быстро и четко. Никаких проблем не возникало, так что пользуйтесь.
 

Греатта

Ищет темы
11 Фев 2021
3
0
1
Вчера буквально за полчаса получилось вывести тенге на карту казахского банка за продажу крипты. Как всегда - очень довольна сервисом!
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Вчера буквально за полчаса получилось вывести тенге на карту казахского банка за продажу крипты. Как всегда - очень довольна сервисом!
Интересное направление обмена, редкое, рад за вас что вам пригодилось.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на Тинькофф RUB
 

bajdulin

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Понравилось мне менять на этом обменнике хороший курс, бонусы и многое другое. Обмен происходит достаточно быстро.
 

MedBed

Ищет темы
15 Апр 2021
3
0
1
Нашел наконец-то обменник с хорошим курсом и интересующим меня направлением!
Команда сервиса работает хорошо,ответили мне на се вопросы которые я задавал в тп, обмен произвел просто и удобно!
Мне сервис нравится!
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Понравилось мне менять на этом обменнике хороший курс, бонусы и многое другое. Обмен происходит достаточно быстро.
Курсы обмена действительно хорошие, сайт после реконструкции стал удобнее.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Tether ERC20 USDT на Qiwi RUB - популярное направление.
 

jaggio

Ищет темы
2 Июл 2020
20
2
1
На символичные 111 РМ взял Биткоинов тут сегодня. Не первый раз пользовался данным обменником. Так что пользовался без сомнений. Минут за 20 все средства поступили на счёт. Спасибо вам в очередной раз!
 

MrPozitiv

Ищет темы
24 Апр 2021
7
1
1
кто этим будет пользоваться когда есть проверенный временем bestchange.com