BitLead - проект, на котором реально можно заработать

Josh

Ищет темы
14 Май 2018
1
0
1
25
Здравствуйте! Хотел бы рассказать вам о проекте под названием BitLead, который работает на основе Нейронной сети глубокого обучения в реальном времени. Вся суть в том, что ежедневно вашими депозитами торгует специальный бот, который постоянно начисляет вам прибыль от 5 до 35 процентов в сутки, в зависимости от того, как он поторгует на курсе биткоина. Скажу сразу, что потерять свой депозит вы не можете, так как у проекта есть специальный страховой фонд, из которого вам возместят все ваши убытки. Я сам лично пользуюсь этой системой и свой депозит я отбил за 2 недели. После общения с администрацией, сделал вывод, что проект долгосрочный и проживет он минимум год (на данный момент ему всего 2 месяца).
Из достоинств хотелось бы отметить:
1. Официальность организации, о чем свидетельствует наличие лицензий на сайте
2. Наличие страхового счета, что гарантирует вам надежность ваших депозитов
3. Большое количество платежных систем, что предоставляет гибкость ввода и вывода денежных средств
4. Минимальный сумма депозита 1$, минимальная сумма вывода 0.5$
5. Наличие бонусов и заработка без вложений, то есть вы можете зарабатывать, учавствуя в конкурсах
6. Хорошая реферальная система (Вы получаете 10%, от суммы каждого пополнения баланса вашим рефералом)
7. Начисления по депозиту каждый час, что позволит вам постоянно выводить денежные средства
8. Удобный и простой сайт
9. Отзывчивая администрация
10. Долгосрочность проекта
Всем советую данный проект.
В случае возникновения дополнительных вопросов, можете отписать мне в личку, все расскажу и объясню.
Вот ссылка на сайт проекта - https://bitlead.pro/?r=22927