Интернет магазин Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

sdfwqcdv

Оптимизирует
 
28 Авг 2014
79
198
11
35
Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

9-10 августа 2014 г.
Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»
Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Краткое описание:
Вначале мы создали двухмесячный курс
«Отдел продаж за 60 дней»
Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Ребят, есть ли здесь те, кто применял полученные знания из бизнес молодости?
 

goodban

Ищет темы
 
3 Дек 2014
33
16
1
28
С чего бы это? Думаешь все БМщики предрасположены к ведению собственного бизнеса?
Я думаю, что у людей, которые прошли тренинги БМ "промываются" мозги. Их ограничивают, дают готовые инструменты. 96% из них никогда не выйдут за рамки своего бизнеса.
P.S. Это сугубо моё мнение. Обидеть кого бы то ни было своей целью не ставил :)
 
  • Like
Реакции: AlexandrH

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Про всех не знаю, но они реально зомбаки, что выпускники,что команда - разговаривают тупо скриптами, проще говорят шаблонно и каждый словно под копирку. Может мне это показалось,хотя знаю около 20 человек, с 5-ю из которых имел дела)))

Касательно знаний от БМ я с ними не особо знаком. Но один человек конкретно влез в опу благодаря их семинарам и сидел дротил свой магаз около 7 месяцев, в итоге потерял жену,работу ну и думаю нервишки, о деньгах можно и не говорить.

Другой знакомый причем приезжый открыл бизнес(правда родственники помогли,да и образование у человека хорошее),неплохо развился за год, что сейчас я не знаю.

Еще один, тоже открыл свой бизнес на пару с тем же участником БМ, в итоге куча кредитов, все в опе долги за 5 млн. банкам.
Но походу человек очень упорный и снова был на каком то коучинге и спустя год вылез из опы и сейчас имеет бизнес в сельском хозяйстве, причем уже в двух городах ( тракторы и прочей штукой торгует)

Так что в любом случае нужны мозги, упорство, а информация не повредит.

А вообще меня Бмщики бесят,заговнили весь рынок выпустив кучу предпринимателей на букву "м"
.
Хотя по утверждению моей знакомой которая в данной команде, что типо ужк кого попало с курсов отсеивают. Но сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: caguct и goodban

Kosh

Ищет темы
1 Дек 2013
6
1
1
Предприниматели на букву "м" не могут заговнить рынок, так как быстро сольются и все. А информация действительно не повредит. Умейте только отфильтровывать шизу, которую порой несут бизнес-гуры...
 

desels

Ищет темы
11 Фев 2014
10
4
1
37
Смотрел Коучинг, положительный результат. Заберу с удовольствием)
 

Apollo

Ищет темы
 
13 Авг 2014
29
17
1
35
Думаю что то полезное можно извлечь....
 

renegate

Ищет темы
14 Дек 2014
4
5
1
33
Отлично спасибо, а есть у кого то отдел продаж?
 

studentt1

Ищет темы
 
12 Окт 2014
51
31
11
33
Про всех не знаю, но они реально зомбаки, что выпускники,что команда - разговаривают тупо скриптами, проще говорят шаблонно и каждый словно под копирку. Может мне это показалось,хотя знаю около 20 человек, с 5-ю из которых имел дела)))

Касательно знаний от БМ я с ними не особо знаком. Но один человек конкретно влез в опу благодаря их семинарам и сидел дротил свой магаз около 7 месяцев, в итоге потерял жену,работу ну и думаю нервишки, о деньгах можно и не говорить.

Другой знакомый причем приезжый открыл бизнес(правда родственники помогли,да и образование у человека хорошее),неплохо развился за год, что сейчас я не знаю.

Еще один, тоже открыл свой бизнес на пару с тем же участником БМ, в итоге куча кредитов, все в опе долги за 5 млн. банкам.
Но походу человек очень упорный и снова был на каком то коучинге и спустя год вылез из опы и сейчас имеет бизнес в сельском хозяйстве, причем уже в двух городах ( тракторы и прочей штукой торгует)

Так что в любом случае нужны мозги, упорство, а информация не повредит.

А вообще меня Бмщики бесят,заговнили весь рынок выпустив кучу предпринимателей на букву "м"
.
Хотя по утверждению моей знакомой которая в данной команде, что типо ужк кого попало с курсов отсеивают. Но сомневаюсь.
Да согласен, некоторые как зомби. Вот мои знакомые (молодые ребята 21, 23 года) наслушавшись сказок от бм и поверив в свои силы решили сделать бизнес. В итоге через пол года вошли в минус 500 тыс.руб и дополнительно получили кучу проблем.
Еще один есть знакомый строитель, тоже прошел БМ, так он как упоротый все сливает в директ и работает в плюс 20 тысяч рублей в месяц, тем самым надеется пробить "стеклянный потолок". В итоге заработал долг в минус триста тысяч рублей и погряз в зависимости что когда то он все таки заработает.
Мое так мнение, что прежде чем что-то начать нужно быть очень крутым профессионалом в том деле, в котором ты хочешь открывать бизнес, плюс иметь свободные деньги 500 тыс.руб. Ну и ко всему этому иметь друзей программистов, сеошников и директологов, бухгалтера, которые будут делать все за минимальную цену и очень качественно При таком раскладе бизнесу есть шанс выжить. Другого расклада я не вижу.
Информация от БМ стоящая местами. Но как уже говорили, ее нужно фильтровать. А так всем удачи в своих начинаниях и правильных действий!
 

фывапр

Ищет темы
10 Янв 2015
3
1
1
25
Так они вроде уже закрылись.
Сняли денюжки и пошли на другие бизнесы?
[DOUBLEPOST=1420910415,1420910278][/DOUBLEPOST]Давно начинал их слушать, но что-то не возникло желание присоединятся.
 

new.steam2012

Тестит темы
 
14 Сен 2014
352
74
11
30
Фишка в том ребята, что у БМ хорошие Инструменты как зарабатывать деньги. Но инструменты инструментами, а если ваше мышление и установки не дают вам пробиться - то как не применяй их инструменты будет только хуже, вот как с долгами
[DOUBLEPOST=1420931399,1420931366][/DOUBLEPOST]Сам сейчас занимаюсь коучингом этой темы, сильно работают вещи которые взламывают твое мышление, твои убеждения и страхи
 

Киноман

Ищет темы
11 Янв 2015
5
2
1
БМ хорошая штука. Только нужно мозгами шевелить и работать. Само собой ничего не получиться. Мы применяем это в своем офлайн бизнесе.
[DOUBLEPOST=1420934041,1420932566][/DOUBLEPOST]А есть у кого "60 дней" очень нужно :)?
[DOUBLEPOST=1420935489][/DOUBLEPOST]
Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

9-10 августа 2014 г.
Новый курс Бизнес Молодости «Продавец»
Двухдневный обучающий курс по продажам для менеджеров и руководителей

Краткое описание:
Вначале мы создали двухмесячный курс
«Отдел продаж за 60 дней»
Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня
Первая ссылка не работает. Можно перезалить?
 

kurivik

Ищет темы
11 Янв 2015
6
4
1
25
Много наслышан о БМ, есть и хорошее и не очень. Согласен с тем, что из любой инфы важно уметь отжать главное для себя лично, а становиться зомбиком или нет - решать тоже лично каждому... 2-дневный курс в любом случае сгодится.