Интернет магазин Бизнес Мoлoдoсть - Прoдавец

ИльнурF[vtnjd

Ищет темы
25 Авг 2014
11
0
1
34
Здравствуйте! Можете пожалуйста перезалить? Обе ссылки не работают((( Очень хочу ознакомиться с этим курсом... Пожаааалуйста))
 

blizzard23

Ищет темы
25 Ноя 2014
46
29
11
Курсы БМ дают тебе инструмент и выводят человека из зоны комфорта, чтобы тот действовал. Для многих это тяжело.
---
Перезалейте плиз
 

MDNdemon

Ищет темы
8 Дек 2014
5
1
1
33
Знаком с БМ, смотрел курсы - фигня полная, есть и те кто платит за это деньги... Конечно что-то там может быть и почерпнёшь, но эту же инфу что они там выкладывают можно спокойно найти в нете... Люди пришедшие на подобные курсы, думают что им дадут кнопку бабло. Ни один бизнесмен не будет выкладывать всю правду того, как и благодаря чему он делает деньги... Все эти курсы - пустословие в основном...
 

avtobot

Ищет темы
19 Мар 2015
11
3
1
40
Ходил на этот курс. Это сжатая 2х дневная версия курса "Отдел продаж" есть несколько фишек, но в основном это для офлайна. Внедрение скриптов разговора с клиентами, анализ работы вашего предприятия, работа с базой клиентов. Интересно будет тем у кого есть офлайн магаз или бизнес и желательно что бы это было что то нормальное, а не продажа копий часов или зелёный кофе =). А про то, что говорят "всё можно найти в инете" так они сами уже начали выкладывать свои курсы, что бы ими не барыжили и ещё такой момент, все знают как качать пресс и курсов на ютубе дофига, но поглядите среди своих друзей много ли имеют кубики на животе =)
 

kotenok999

Ищет темы
26 Окт 2014
38
8
1
37
У меня сложилось о БМ двойственное впечатление. Безусловно, в их курсах есть много полезных вещей. Лично мне они помогли понять, что же такое прибыльный бизнес и как он должен строиться, потому что до этого момента в голове у меня была полнейшая каша, хотя я в бизнесе далеко не новичок. Плюс они дают мощный пинок под зад - идти вперед к своей цели и не лениться. Конечно, как уже выше говорили, кнопку "бабло", как считают многие, кто идет на их курсы, никто не даст: придется впахивать и делать домашние задания, только тогда от этого будет какой-то толк. Их курсы, в частности "Миллион за сто" будут полезными скорее состоявшимся предпринимателям, которые уже чего-то добились. А вот новички - те, которые раньше никогда не вели бизнес, могут здорово влипнуть, отдав им последние деньги и прогорев. Ведь любой бизнес - это риск, не факт, что он будет прибыльным, тем более конкуренты не дремлют. Плюс никто не отменял такого понятия, как "предпринимательская жилка": кто-то с ней родился, а кто-то увы нет. Выводы:
1) Подчерпнула для себя много нового касательно маркетинга, продаж и ведения бизнеса в целом. Но платно не пойду.
2) Их курсы бесполезны для лентяев и нытиков, которые хотят ничего не делать и при этом загребать деньги руками.
 

acrob

Ищет темы
25 Июн 2015
19
22
1
37
Смотрел бесплатный семинар БМ аля реклама курса "миллион за сто".
Там у ведущего на хитрой роже было написано, что это чистой воды развод на бабло.