Интернет магазин Бизнес на продаже картофеля

neptun5

Манимэйкер ✔
 
10 Дек 2013
44
1.775
21
Dota2Changer.com
Бизнес на продаже картофеля

Бизнес сезонный - с сентября по май. Летом отдых.
Мы с другом уже 4 года зарабатываем в среднем 200 000 рублей в месяц на двоих,продавая обыкновенный картофель мелким оптом.Даем рекламу, собираем заказы и развозим картофель всем заказавшим. Минимальный заказ 1 сетка (35 кг).


Дело очень простое.

На его "черновую" организацию у нас ушла всего неделя.
И потратили мы меньше одной тысячи рублей не считая затрат на закупку картофеля (смотри ниже).
Потом мы лишь автоматизировали и совершенствовали рабочий процесс. Исправляли ошибки, пробовали и пробуем новые интересные решения.
У нас даже легкового автомобиля не было. Поэтому ездили везде на автобусах :).

Никаких связей или полезных знакомств не было. Картофелем и другими овощами никто из нас или наших знакомы ранее не занимался. Так что опасения, что овощьной рынок занят и т.п. оказались просто предрассудками.

Уже через неделю после начала стало ясно, что наша идея работает и приносит прибыль. Тогда мы оформили ИП и стали думать о небольшом складе для хранения остатков картофеля.

Сначала делали все сами (вдвоем), а сейчас работаем часа по 2-3 в день. Всю основную работу выполняют наемные сотрудники.

Идею придумали сами.
Денег не было. Поэтому мы не рисковали и
начинали постепенно.

На первый день работы для пробы мы собрали заказов всего на 3 сетки. Купили картофеля всего 100 кг (на 600 рублей). Развезли его за 15 минут и заработали чистыми рублей 200.

Поняли, что идея рабочая и сделали больше рекламы.
Во второй раз у нас уже было заказов на 20-25 сеток. Имея на руках эти заказы, мы без риска купили картошки уже около тонны (почти на 5000 рублей). Продали все часа за 3. Чистой прибыли у нас получилось около 2000 руб.

Недели 2-3 спустя и до сих пор мы закупаем картофеля 2-4 тонны ежедневно (на 15-25 тысяч рублей). Продаем с помощью наемных сотрудников и уже вечером возвращаем эти деньги. И сверх того получаем тысяч 7-12 чистой прибыли, уже за вычетом зарплаты сотрудников и других расходов.


Скачать: Я.Диск
Пароль на архив:
megatop.biz




 

Web868

Ищет темы
10 Фев 2014
26
9
1
На первый день работы для пробы мы собрали заказов всего на 3 сетки. Купили картофеля всего 100 кг (на 600 рублей). Развезли его за 15 минут и заработали чистыми рублей 200.
где же интересно такую цену нашли пздц просто слов нет, такое ощущение что чел в парал вселенной живет либо статья 2005 года. Да минус моего мессадже в том что я не полностью прочитал это руководство, а всего лишь 6 и 7 пункты где говорится что можно найти крупно оптовые базы где продают якобы по 100кг, то есть автор советует купить именно там 100кг, начинал он сам тоже...то есть месяца два он тупо покупал на таких базах по 100кг пока не расширился и не нанял рабочих. А теперь спросите себя , что за бред, в крупной базе оптовой продают по 100кг? Пздц но это такой бред....
Если бы автор предложил самому выращивать картофель, имхо, я бы больше поверил в его руководство, так как действительно прибыль выходит хорошая.

Во второй раз у нас уже было заказов на 20-25 сеток. Имея на руках эти заказы, мы без риска купили картошки уже около тонны (почти на 5000 рублей). Продали все часа за 3.
пздц....на автобусе за 3 часа развезли тонны картофана? мда....


да кстати про колхозы, мне интересно где он там по дешевке , допустим весной купит все это дело:) если бы осенью в сезон то слов нет, цены в сезон из реальной жизни почти совпадают с тем что в статье, но в остальном бред бредом
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Авторский мой мануал на эту тему:

Покупаешь картофель подешевле (цент, ближе к северу) и везешь на юг (в порт) - профит! :D

Только на автобусах не возите ;)
 

vikstep64

Ищет темы
21 Июл 2014
50
9
1
Получается не курс, а полный отстой? Хорошо, хоть качать не много!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Бизнес на продаже картофеля

Бизнес сезонный - с сентября по май. Летом отдых.
Мы с другом уже 4 года зарабатываем в среднем 200 000 рублей в месяц на двоих,продавая обыкновенный картофель мелким оптом.Даем рекламу, собираем заказы и развозим картофель всем заказавшим. Минимальный заказ 1 сетка (35 кг).


Дело очень простое.

На его "черновую" организацию у нас ушла всего неделя.
И потратили мы меньше одной тысячи рублей не считая затрат на закупку картофеля (смотри ниже).
Потом мы лишь автоматизировали и совершенствовали рабочий процесс. Исправляли ошибки, пробовали и пробуем новые интересные решения.
У нас даже легкового автомобиля не было. Поэтому ездили везде на автобусах :).


Никаких связей или полезных знакомств не было. Картофелем и другими овощами никто из нас или наших знакомы ранее не занимался. Так что опасения, что овощьной рынок занят и т.п. оказались просто предрассудками.

Уже через неделю после начала стало ясно, что наша идея работает и приносит прибыль. Тогда мы оформили ИП и стали думать о небольшом складе для хранения остатков картофеля.

Сначала делали все сами (вдвоем), а сейчас работаем часа по 2-3 в день. Всю основную работу выполняют наемные сотрудники.

Идею придумали сами.
Денег не было. Поэтому мы не рисковали и
начинали постепенно.


На первый день работы для пробы мы собрали заказов всего на 3 сетки. Купили картофеля всего 100 кг (на 600 рублей). Развезли его за 15 минут и заработали чистыми рублей 200.

Поняли, что идея рабочая и сделали больше рекламы.
Во второй раз у нас уже было заказов на 20-25 сеток. Имея на руках эти заказы, мы без риска купили картошки уже около тонны (почти на 5000 рублей). Продали все часа за 3. Чистой прибыли у нас получилось около 2000 руб.


Недели 2-3 спустя и до сих пор мы закупаем картофеля 2-4 тонны ежедневно (на 15-25 тысяч рублей). Продаем с помощью наемных сотрудников и уже вечером возвращаем эти деньги. И сверх того получаем тысяч 7-12 чистой прибыли, уже за вычетом зарплаты сотрудников и других расходов.


Скачать: Я.Диск
Пароль на архив:
megatop.biz



Я на севере живу мне этот вариант вапше не катит ))
 
  • Like
Реакции: rgrrgr

Николай1212

Ищет темы
17 Май 2014
17
5
1
Очень хороший, подробный мануал. Давно еще видел сайт, на котором продавали. Правда, нет второй части про развитие.
 

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
пздц....на автобусе за 3 часа развезли тонны картофана? мда....
:D ой не могу.. правда интересная картина.. едет автобус, пригородный бобик какой-нибудь, типа уазик, или как там называется, полный картошки и две физиономии из окна торчат.. называется: Найди отличия)))))
 

argyle

Ищет темы
 
9 Фев 2014
102
36
11
36
нормальный мануал, только надо пробовать!
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
28 июля 158 лет назад картошку привезли в Англию (т.е. в Европу).
Бизнес, возможно, и можно "замутить". Но.. Что-то мне подсказывает, что это все не так радужно..
 

strangerinthenight

Работает по жести
 
5 Окт 2013
68
321
21
63
Анализировал тему по городу - вполне себе реальная схема. Только можно, на мой взгляд, сработать и без своего капитала и машин. Попробуйте с небольшими оптовиками, фермерами договориться - с вас реклама, с них доставка и % по заключенным контрактам на доставку фасованного картофеля мелким оптом физическим лицам в спальных районах города) Так будет более кошерно + риски еще меньше. Дело за переговорами и активной рекламной кампании. Лендинги на А4 лепить по подъездам + директ настроить по остановкам.
 

Gavriil

Ищет темы
 
10 Фев 2014
66
36
11
39
Для большого города вполне рабочая схема...
 

navy063

Оптимизирует
 
4 Авг 2014
108
181
11
123
Люди всегда есть хотят, а картошка это второй хлеб. Можно интернет магазин сделать, нагнать туда трафика и получать % o_O
 

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
Как раз и геополитика способствует к этому виду заработка ))))
 

serg.loo

Работает по жести
 
3 Сен 2014
82
399
21
Сейчас надо зарабатывать на продуктах попавших под санкции.