Интернет магазин Бизнес под ключ.

annwna32

Ищет темы
20 Фев 2015
2
0
1
37
Каждый день я общаюсь с десяток, сотнями людей и все мне пишут: "Хочу хорошо зарабатывать" "Хочу достойно жить", "Много денег" но при этом не потратив ни копейки !!!!Люди очнитесь, бесплатный сыр только в мышеловки. Да в интернете есть куча предложений БЕЗ вложений, но ваш заработок в месяц будет 100 - 200 гр. - разве этого вы искали, или вас просто на просто обманут ни заплатив, ни копейки. Вы ищите халяву.... где раздают деньги без вашего участия... ищите дальше! Я всегда рада видеть в своей команде активных, целеустремленных и умных людей! Буду, рада поделиться с вами всем, что знаю и помочь изменить свое финансовое положение. Пишите в личку! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В КОМАНДУ! ТУТ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ!
 

Вложения

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Каждый день я общаюсь с десяток, сотнями людей и все мне пишут: "Хочу хорошо зарабатывать" "Хочу достойно жить", "Много денег" но при этом не потратив ни копейки !!!!Люди очнитесь, бесплатный сыр только в мышеловки. Да в интернете есть куча предложений БЕЗ вложений, но ваш заработок в месяц будет 100 - 200 гр. - разве этого вы искали, или вас просто на просто обманут ни заплатив, ни копейки. Вы ищите халяву.... где раздают деньги без вашего участия... ищите дальше! Я всегда рада видеть в своей команде активных, целеустремленных и умных людей! Буду, рада поделиться с вами всем, что знаю и помочь изменить свое финансовое положение. Пишите в личку! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В КОМАНДУ! ТУТ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ!
Текст прям напоминает, какой то сектантский призыв. Особенно последняя фраза которую любят использовать в МЛМ кругах. Если честно не совсем понятно в какую команду Вы тут призываете вступить и на чем собственно предлагаете заработать. Обычно такие приемы зазывания используют, как я уже написал либо МЛМ-щики либо МММ-щики. Вы уж будьте добры разъясните, куда же Вы все таки нас всех, так рьяно приглашаете? И на чем основан заработок.
[DOUBLEPOST=1424497202][/DOUBLEPOST]Кстати да, кошачья ветка прям получилась)))
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Вот оно воздействие весны, все коты посбегались. ТС то самочка:):):)