[Блог] Заработок в интернете

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Всем привет, я вернулся и возрождаю свой блог :)

Старая тема уже полностью "загнулась", выжал оттуда за три месяца около 120,000 руб. Потратил около 2,000. Тема мертва.
После, я занимался арбитражем около 1,5 месяца, слил в минус 2000, потом отбил их и заработал примерно 26к чистыми, с этой темой тоже завязал, т.к. не стабильно.

Сейчас я конкретно изучаю все тонкости белой работы с ютубом и в этом ключе планирую выйти на 50$/сутки хотя бы до начала июня, так что у меня есть на все про все 5 месяцев.

Также я планирую вести этот блог в новом формате, а именно - видеоотчеты о проделанной работе и результатах где-то 1-2 раза в неделю. Своего лица и голоса я не стесняюсь :)

Вы бы смотрели такие "отчеты", кому то это интересно? Возможно кто то хочет со мной по-участвовать в таком себе марафоне?
Жду ваших комментариев.
 

meren19

Оптимизирует
 
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Всем привет, я вернулся и возрождаю свой блог :)

Старая тема уже полностью "загнулась", выжал оттуда за три месяца около 120,000 руб. Потратил около 2,000. Тема мертва.
После, я занимался арбитражем около 1,5 месяца, слил в минус 2000, потом отбил их и заработал примерно 26к чистыми, с этой темой тоже завязал, т.к. не стабильно.

Сейчас я конкретно изучаю все тонкости белой работы с ютубом и в этом ключе планирую выйти на 50$/сутки хотя бы до начала июня, так что у меня есть на все про все 5 месяцев.

Также я планирую вести этот блог в новом формате, а именно - видеоотчеты о проделанной работе и результатах где-то 1-2 раза в неделю. Своего лица и голоса я не стесняюсь :)

Вы бы смотрели такие "отчеты", кому то это интересно? Возможно кто то хочет со мной по-участвовать в таком себе марафоне?
Жду ваших комментариев.
Скажи.Почему моббиоферс загнулся?Вроде работает
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Всем привет, я вернулся и возрождаю свой блог :)

Старая тема уже полностью "загнулась", выжал оттуда за три месяца около 120,000 руб. Потратил около 2,000. Тема мертва.
После, я занимался арбитражем около 1,5 месяца, слил в минус 2000, потом отбил их и заработал примерно 26к чистыми, с этой темой тоже завязал, т.к. не стабильно.

Сейчас я конкретно изучаю все тонкости белой работы с ютубом и в этом ключе планирую выйти на 50$/сутки хотя бы до начала июня, так что у меня есть на все про все 5 месяцев.

Также я планирую вести этот блог в новом формате, а именно - видеоотчеты о проделанной работе и результатах где-то 1-2 раза в неделю. Своего лица и голоса я не стесняюсь :)

Вы бы смотрели такие "отчеты", кому то это интересно? Возможно кто то хочет со мной по-участвовать в таком себе марафоне?
Жду ваших комментариев.
Интересно будет проследить за отчетами. Да и поучаствовать в таком марафоне, тоже не отказался бы. :)
 

ProGress

Ищет темы
13 Сен 2013
11
2
1
28
А описания методов продвижения не будет? Только лишь отчёты?
 
  • Like
Реакции: angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Да, давай, думаю будет интересно
 
  • Like
Реакции: roi

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Вот нираз наблюдаю, прикол всех блогеров про начала заработков :) Когда находится методы и способы достижения цели то уже совсем не до отчетов в блог.
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Вот нираз наблюдаю, прикол всех блогеров про начала заработков Когда находится методы и способы достижения цели то уже совсем не до отчетов в блог.
Дык всё просто.
Сначала смотрим - анализируем, ответы - то сё, , используем исходники - если есть выхлоп - то уже не до блога :) у вас, не так же ? разве?
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Ребят, я одна читаю всё, что тут написано и не могу понять без перевода на русский язык? Где хоть можно почитать о том, чем вы конкретно здесь занимаетесь - партнёрки и прочее.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ребят, я одна читаю всё, что тут написано и не могу понять без перевода на русский язык? Где хоть можно почитать о том, чем вы конкретно здесь занимаетесь - партнёрки и прочее.
не одна конечно, всю инфу можно найти прямо на этом форуме, но это не значит, что прочитав какой-нибудь текст сразу всё будет понято, нужно прочитать не десятки а сотни тем и статей, и не просто почитать а потом спрашивать перевод каждого слова на форуме а вдуматься и попытаться разобраться, заработок в интернете это терпеливость+упорство+креатив+применение знаний из разных областей науки
 

kotolisator

Ищет темы
8 Июн 2015
28
0
1
34
Спасибо. Просто интересно, почему люди на партнёрках работают, вместо того, чтобы конкретно освоить конкретную какую-то область деятельности, например дизайн, копирайт, вёрстку? Партнёрка и все эти способы легче и прибыльней? Я просто на кликах и спам рассылке пыталась заработать - ничего не платят...