Блоггер банит редиректы

Тема в разделе "Вконтакте и Одноклассники", создана пользователем nu3Death, 6 апр 2017.

1. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +417 / -16
    Мне бы ваши проблемы :D Есть куча китайских бесплатных доменов, и прога для создания редиректов через них, хоть 100 штук, их ВК пропускает :)

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  2. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +957 / -15
    Дайте инфу по этой теме пожалуйста, в личку. Спасибо!

3. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    Ну для начала вот сайт где домены https://freenom.com/ , можете его к любому хосту прикрутить по ДНС, прогу сдам сдам чуть позже, пока поработайте вручную :)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  4. HuntingHat
    Оффлайн

HuntingHat Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    можно мне тоже, пожалуйста?
    попробую разобраться)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 8
  5. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    Ладно вот вам прога https://cloud.mail.ru/public/EkdE/UezKRPxsi :) Там всё просто, как апельсин :) Это рабочий, но не самый хороший вариант :) Хорошие варианты я просто так не сдаю :D

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  6. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    Дело в том, что я занимаюсь ФБ, это с одной стороны жесть, с другой мне ВК не нравится, мои ссылки прокатывают везде :) На бесплатных доменах в ФБ, уже не прокатывают :)

7. Артур449
    Оффлайн

Артур449 Ищет темы  

Рейтинги:
    +37 / -3
    Ребята , буквально 3 дня назад сделал пару редиректов все пропустили и не забанили , раньше в первые 2-5 минут в бан, я незнаю что у них там случилось но и сегодня сделал пару редиректов все работает .

МОжет у них там эти дни были что банили всех вподряд ?! ну по женски которые.

8. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    Может быть, но всё таки с прогой удобнее, там можно много и быстро сделать редиректов :D

9. CruZeL
    Оффлайн

CruZeL Оптимизирует  

Род занятий:
    Арбитражник
    Рейтинги:
    +161 / -17
    Покупаю домены на рег.ру за 60 - 100 рублей, в принципе окупается. А всё что бесплатно - уже давно банится к сожалению

10. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    У меня этот вариант в ФБ прокатывал, но правда через сокращалки Гугла и не долго :) В ВК это долго держится :)

11. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +417 / -16
    Сейчас проверял, ссылки в ВК работают и без сокращалок, уже где то месяца 2 -3 :) Вчера или позавчера, да были какие то проблемы :)

12. Судья
    Оффлайн

Судья Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Всем пользователям!

Будьте осторожны, в данной программе если нажать "О программе" или типа того, какой-то пункт меню,
    выскакивает окошко где говорится что данная версия программы устарела и нужно скачать новую и ниже указана ссылка на Яндекс.Диск (по понятным причинам не публикую).

Внимание!

По ссылке находится криптор, при запуске которого начинается шифрование файлов на ваших дисках,
    таких как: .txt, .doc, .xls, .xlsx, .jpeg, .jpg, .png, .zip, .rar и т.д, все популярные расширения и после родного расширения ставит своё расширение .dat, к примеру было .txt, стало .txt.dat

В каталоге с зашифрованными файлами появляется файл DecryptFiles (разумеется он не шифруется) где указан
    e-mail, куда надо писать чтобы получить декриптор.

Скрины прицепил, "RedirectGen", то что по ссылке от Nick1972 в Мейл облаке и "Криптор", то что по ссылке
    в Яндекс.Диске, которая взята из программы "RedirectGen", якобы обновление.

Будьте бдительны!

Вложения:

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей