ВК Более 1000 рублей ежедневно, начиная с сегодняшнего дня!

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
КТО АВТОР И НА ЧЕМ МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Приветствую всех. Меня зовут Антон Сидоров. Мне 32 года.

Еще 4 месяца назад моя зарплата не превышала каких-то 18000 рулей. Было трудно сводить концы с концами, семье много чего не хватало.

С того времени много чего изменилось. Нельзя сказать, что я начал жить шикарно, но я к этому и не стремился.

Я нашел способ как зарабатывать очень приличные деньги в интернете, уделяя работе не так много времени.



Что я делаю?Я зарабатываю на том, что размещаю оплачиваемую рекламу товаров/услуг в мини-группах в сети Вконтакте.Их мы и будем создавать.Это многостраничные группы, которые делаются автоматически и моментально выводятся в ТОП поисковых систем за счет того, что Вконтакте является доверенной площадкой.Раскручивать их не нужно!

Сами же деньги я получаю за то, что люди переходят с поисковых систем, видят рекламу и кликают на нее. Звучит сложновато, но по факту все намного проще.



Предыдущий месяц принес мне более48 000 рублей. Неплохо, правда?

Рекламным компаниям выгодно платить вам эти деньги, ведь они за каждый переход получают в итоге намного больше!

Вам не нужно будет ничего никому продавать, спамить и т.д. Методика абсолютно легальна!

Сомневаетесь, что это приносит деньги?

Это скриншот моего баланса за последний месяц и дохода за одну неделю.

Никогда бы не мог подумать, что интернет сможет кормить мою семью :)
Продажник
http://vk-dor.ru/
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Почитал, в принципе все изложено понятно, но чтобы понять будет ли выхлоп нужно поработать ручками, всегда обещают мильен, а денег как не было так и нет. Да и если тема актуальная, тогда вопрос, почему продаешь? И тут слышишь в ответ, что очередной инфобизнесмен сильно болеет за всех и хочет накормить страждущих, как то так. А в общем надо пробовать, тогда и поймешь.
 

Ernico

Оптимизирует
 
4 Авг 2014
143
193
11
28
Почистил тему. Ув.Пользователи за выпрашивание симпатий Вы можете получить баллы нарушения без предупреждения, подумайте перед тем как что то постить!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Почитал, в принципе все изложено понятно, но чтобы понять будет ли выхлоп нужно поработать ручками, всегда обещают мильен, а денег как не было так и нет. Да и если тема актуальная, тогда вопрос, почему продаешь? И тут слышишь в ответ, что очередной инфобизнесмен сильно болеет за всех и хочет накормить страждущих, как то так. А в общем надо пробовать, тогда и поймешь.
Тема, рабочая даже скажу не новая просто раньше никто почему то из инфобизнесменов, не додумался ее выложить. Тема актуальна на мой взгляд будет всегда, доры жили, живут и будут жить. Тут нет волшебной кнопки БАБЛО, потрудится придется и не мало! Про конкуренцию в данной тематике вообще речь не может идти ни какой это доры, убить тему невозможно. А на вопрос почему автор это продает, наверно я открою большую тайну, что бы быстро ЗАРАБОТАТЬ)))
 

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Ребята не шлите мне пожалуйста писем в личку с просьбами ссылки на курс, хайд сделал очень маленький и он не от того что мне жалко отдавать всем подряд, а чтоб мотивировать людей сделать что то полезное для форума.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Отпишешся о результатах!!
Ребят вот без обид не пишите глупости, о каких результатах может быть речь? Тут у каждого будут свои совершенно разные результаты. В дорах нет пошаговых и линейных действий, которые приводят на какой то конкретный результат. Тут влияет множество факторов, начиная от того с какой партнеркой будете работать, насколько она окажется актуальная и т.д. и заканчивая сколько Вы будете тратить времени на все это. Могу только сказать одно, если будете уделять 3-4 часа в день в течении 2-х недель, то ОДНОЗНАЧНО от профита Вы уже никуда не денетесь))) В этой теме достаточно поработать усиленно около месяца, что бы потом несколько месяцев уже вообще ничего ни делая получать, на полном пассиве ДЕНЬГУ. Я это все пишу не с потолка беря, я дорами ВКонтакте, уже ранее пробовал заниматься (потом обленился скотина) и честно скажу вообще в ооорочень мелких масштабах, буквально чуть больше 30 групп было, до сих пор траф. идет (хоть и небольшой), а иногда даже и лиды проскакивают, хотя уже и все следы этих групп потерял, где то висят сами по себе. И кстати в мануале нашел, много интересных вещей которые вообще не применял. Вот думаю, надо лень перебороть и все таки начать, работать по этой теме, ведь тема реально СТОЯЩАЯ...)))
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Почитал, в принципе все изложено понятно, но чтобы понять будет ли выхлоп нужно поработать ручками, всегда обещают мильен, а денег как не было так и нет. Да и если тема актуальная, тогда вопрос, почему продаешь? И тут слышишь в ответ, что очередной инфобизнесмен сильно болеет за всех и хочет накормить страждущих, как то так. А в общем надо пробовать, тогда и поймешь.
Ну да, ну да. Больше всего не люблю разговоры об осчастливливании вселенной и раздачу супер-идей за эн-ную тысячу рублей. Вообще чем дальше живу, тем меньше люблю различного рода Цицеронов. Хотя он как раз неглупым товарищем был, я Цицерона имею в виду. Просто обычно чем красивее обложка, тем хуже содержание. Как-то всего в меру должно быть, особенно сахара в тексте.[DOUBLEPOST=1418502638,1418502298][/DOUBLEPOST]
Ребят вот без обид не пишите глупости, о каких результатах может быть речь? Тут у каждого будут свои совершенно разные результаты. В дорах нет пошаговых и линейных действий, которые приводят на какой то конкретный результат. Тут влияет множество факторов, начиная от того с какой партнеркой будете работать, насколько она окажется актуальная и т.д. и заканчивая сколько Вы будете тратить времени на все это. Могу только сказать одно, если будете уделять 3-4 часа в день в течении 2-х недель, то ОДНОЗНАЧНО от профита Вы уже никуда не денетесь))) В этой теме достаточно поработать усиленно около месяца, что бы потом несколько месяцев уже вообще ничего ни делая получать, на полном пассиве ДЕНЬГУ. Я это все пишу не с потолка беря, я дорами ВКонтакте, уже ранее пробовал заниматься (потом обленился скотина) и честно скажу вообще в ооорочень мелких масштабах, буквально чуть больше 30 групп было, до сих пор траф. идет (хоть и небольшой), а иногда даже и лиды проскакивают, хотя уже и все следы этих групп потерял, где то висят сами по себе. И кстати в мануале нашел, много интересных вещей которые вообще не применял. Вот думаю, надо лень перебороть и все таки начать, работать по этой теме, ведь тема реально СТОЯЩАЯ...)))
Хорошо, что вы отписались. Будем пробовать. А результат конечно у каждого будет свой. Кто-то и на МЛМ деньги делает, а кому-то это в принципе невозможно, так как особый склад ума для этого нужен все-таки. Еще раз спасибо.
 
  • Like
Реакции: mlmseti, 5555 и angel737

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Вконтакте, очень быстро индексируется, обычно уже через несколько часов выдает результат.
 

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Хм. Вконтакте пользуется огромным успехом у желающих заработать. Большое спасибо за данный материал.