Большой слив тем с HDD mr_bjorn

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем mr_bjorn, 18 дек 2016.

1. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Куратор Команда форума  

Род занятий:
    Разработка и автоматизация технологий заработка
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Добрый день, дамы и господа!
    Сегодня я частично воскресил свой основной HDD и удалось скопировать большую часть важной информации, которую до сего момента я считал навсегда утеряной.
    За последние 1.5 месяца у меня погибло много железа, на данный момент из 3-х ноутбуков работает только один, даже стационарник приказал долго жить.
    По сему требуется срочный апргейд, и он влетает в солидную сумму, которую в одиночку я не осилю.
    И потому для сбора части суммы в 18-20 килорублей, решил обратиться к вам.
    За эти деньги будет куплено 4 SSD диска и зеннопостер, ибо пора уже начать, 2 года уже хочу его со всей силы и всё руки не доходят, а идей под него с десяток лежит не тронутых.
    Что я предлагаю взамен:
    Сборник тем с форума, которые я считаю нужно обязательно прочитать, особенно полезно для новичков, которые ещё не вышли на прямой путь, почти все они актуальны на данный момент и по ним можно работать.
    Донат 500р.

Сборник тем с форума + Сборник всех моих личных мануалов и схем, всё что я выпустил за последние 3 года и всё что увидело свет, актуальность аналогична, что-то конечно меняется, например фильтры соц. сетей, но их отследить не сложно.
    Донат 1000р.

Сборник схем с форума + сборник моих схем + сборник схем из раздела продаж, туда входит большинство тем которые проходили проверку на этом форуме, но дальнейшем были слиты, либо так и не увидели свет, ибо являлись рерайтом, 80%+ всех этих схем рабочие. В сборник не входят схемы которые продаются на форуме сейчас и не были слиты.
    Донат 1500р.

Сборник схем с форума + сборник моих схем + сборник схем из раздела продаж + надёжная схема по заработку.
    Эту схему я впервые реализовал в 2014 году, тогда срочно потребовалась пятизначная сумма денег, и тут пришла идея сыграть на жажде лёгкой наживы, схема строится на одном из самых распространённых обманов в сети, но я бы сказал на недоразумении, тут чистая психология, никаких общении с людьми, подготовка занимает 1-2 дня, после чего процесс может быть полностью автоматизирован, вложения для старта до 500р, средний доход варьировался 500-800р в день, максимум выстреливало 2700р. В 2015 году я повторил этот опыт, результат был не хуже.
    В работоспособности не сомневаюсь, готов консультировать до получения профита.
    Конкуренции не боится.
    Донат 2000р.

Что касательно актуальности и работоспособности материала.
    Всё что изложено выше я считаю просто необходимо знать каждому кто учится заработку в сети.
    В моей подписи есть ссылка на "Ремонт нерабочих схем" этой темой я хотел доказать, что нерабочих схем не бывает, бывает только шаблонное мышление и любую "нерабочую схему" можно вернуть к жизни применив немного смекалки и опыта, которого многим не хватает.
    Изучив материал который я предлагаю у вас будет достаточно опыта, не только для того что бы ремонтировать не рабочие схемы, но и создавать свои, потому что порой для хорошей идеи не хватает чуть-чуть информации.

Если вас не интересует информация, но вы просто хотите помочь старику Бьёрну приму любой взнос в качестве кредита на срок не более 30 дней с возвратом сумма+10%.

Всех кто поможет мне вернуться в строй не забуду, и гарантирую каждому следующую мою схему бесплатно.

Мир всем вам, с наступающим!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  2. serghey79
    Оффлайн

serghey79 Ищет темы

Рейтинги:
    +10 / -0
    Я хочу помочь

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Спасибо ребятам за помощь, в связи с непредвиденными обстоятельствами откладываю ремонт всего железа на следующий год, кроме покупки материнской платы и 1 ssd диска что бы оживить основную машину, потому что на этом ноуте работать просто невозможно, но всё же это второстепенна важность.
    Беда не приходит одна, затопил соседей, это уже не первый раз, и уже жалею, что не застраховал гражданскую ответственность.
    Вопрос встал ребром, ибо квартира съёмная, нужна частичная замена труб и смесителя, а так же решить вопрос с соседями, хорошо мой товарищ занимается сантехникой и средства нужны только на материал.
    Сейчас сижу без воды, перекрыл.
    Займу любую сумму с вашими условиями.

4. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Если кто-то до сих пор ищет рабочую схему, то за 1.500 рублей я дам вам почти 3 десятка рабочих схем, если не получится работать по одной работайте по-другой!

5. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Почистил от оффтопа, если ко мне имеются какие-то вопросы, прошу в личку, для всего остального есть мастеркард.

Я бы не стал так просто делиться столь полезной информацией если бы не особый случай.
    В январе я выпущу новую схему, сейчас в процессе подготовки к тестам, всем кто задонатит 500р получит не только сборник тем но и новую схему бесплатно.

6. vitrion
    Оффлайн

vitrion Зверски работает по жести  

Род занятий:
    Генератор идей
    Рейтинги:
    +961 / -7
    Готов задонатить 500 на яндекс.деньги безвозмездно. Жду реквизиты в личку.

7. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Разыскивается сумма в районе 4-5к тема ещё актуальна, в долгу не останусь, поделюсь хорошими темами, а так же плюшками в дальнейшем.
    Всем кто помог, спасибо ещё раз, с наступающим!

8. Эри
    Оффлайн

Эри Тестит темы  

Рейтинги:
    +95 / -3
    Привет. Кинь в личку реквизиты, помогу, чем с могу.

9. Nick1972
    Онлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +328 / -10
    Вы что совсем работать не хотите ? :(

10. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.482 / -0
    Пополнил сборники немного, за небольшой донат вы обязательно найдёте для себя что-то.
    А так же со всеми кто поддержал поделюсь собственными наработками по теме которую сейчас веду http://megatop.biz/threads/vozvraschenie-vo-vkontakte-volna-trafika.18179/

11. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Ещё актуально? Хочу поучаствовать

12. gorgon47
    Оффлайн

gorgon47 Ищет темы

Рейтинги:
    +8 / -11
    Все темы само собой не рабочие, раз ты 20к себе не можешь заработать?

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1

Поделиться этой страницей