Брокер банк FR

Борис Ко

Ищет темы
15 Фев 2020
1
0
1
Хочется услышать кто и что думает о брокере Bank fr. В конце января открыл у него счёт. Первое впечатление о нём хорошее. Пока придраться мне не к чему. Нравится работа терминала. Но, у меня всё же есть сомнения. Может дальше всё будет не так гладко? И так хорошо только в начале?
 

Voronov

Ищет темы
16 Фев 2020
1
0
1
Самый простой брокер, нету ничего нового. Он разве что новичкам нравится из-за обучения, хотя я в нём ничего не увидел. Терминал как у многих, по инструментам ничего необычного. Вывод работает, но не быстрый. В принципе всё стабильно.
 

Малый

Ищет темы
17 Фев 2020
1
0
1
Почему-то думал, что брокер поярче будет. Но, у меня минимальный счет и для него наверное много чего не предусмотрено. Инструментов мне конечно маловато, но работа платформы мне очень нравится, скорость хорошая, торможений в исполнении ордеров нету. В ближайшее время собираюсь просто поменять счет.
 

Гар

Ищет темы
16 Июл 2020
1
0
1
Мне и на стандарте ярко. Сейчас нету возможности открыть другой счёт, но на стандарте не так уж и плохо. На стандаоте есть нужные возможности.
 

Авраменко Игорь

Ищет темы
21 Июл 2020
1
0
1
Начинал сотрудничество с брокером с суммы 500$, условия с этой суммой выгодные. Спред не намного меньше стал, но меньше. По сути, всё что есть в заявленных условиях, брокер выполняет. За брокером прослеживается хорошая исполнительность. За первый месяц, вывел 340$.
 

<Филипп>

Ищет темы
22 Июл 2020
1
0
1
Открываю здесь сделки по писаному и с помощником. Получаю заявленную прибыть. Времени трачу мало.
 

Тимон

Ищет темы
27 Июл 2020
1
0
1
Основная причина того, что я сотрудничаю с брокером это то, что мне не приходиться тратить много времени. Также мне нравится, что я не привязан к месту. Отлично всё складывается.
 

Никита 90

Ищет темы
28 Июл 2020
1
0
1
Тоже очень понравилось то, что не нужно к месту привязываться. Но, не всегда мог найти компьютер. Менеджер обратил моё внимание на мобильную версию. Дождался нужной суммы, вывел и купил планшет. Хочу сказать, что даже мобильного телефона хватает для открытия сделок, без всяких зависаний. Сейчас планшет всегда ношу с собой.
 

Tolikkk

Ищет темы
29 Июл 2020
1
0
1
На площадке bankfr подобрал все нужные мне инструменты. Площадка устроила. В общем, понравился мне брокер.
 

Nikasa

Ищет темы
4 Авг 2020
1
0
1
Инструменты я бы некоторые добавил, но не беда. Я больше обратил внимание на его условия. Мне казалось вначале,что это замануха, но нет, рабочий. Ibp дабавил к себе несколько нестандартных возможностей, у него возможностей хватает.
 

Дениs

Ищет темы
6 Авг 2020
1
0
1
Всё происходит также как и обещали. Меньше положенного не зарабатываю. Всё понятно, а если бывает что-то не понятно - доходчиво объясняют.
 

Агент

Ищет темы
11 Авг 2020
1
0
1
Есть несколько вопросов по то тому, что бывают моменты когда спред скачет, меня это очень напрягает. Если бы не это, к брокеру вообще бы не было никаких претензий.
 

Олег Гром

Ищет темы
12 Авг 2020
1
0
1
Понадеялся я на этого брокера. Много было обещанно в самом начале. Но, как оказалось не зря доверился. Уже четвёртый месяц получаю всё, на что рассчитывал. Зарабатываю приемлемо, но для того чтобы зарабатывать много, инвестиция должна быть не минимальной как у меня.
 

Max777

Ищет темы
16 Авг 2020
1
0
1
Всегда можно использовать кредитное плечо и даже с минимальным счётом можно нормально зарабатывать. Но, всё же оптимальный счёт это средний и по условиям и по заработку. Считаю, что больше счёт не нужен.
 

Flint_3312

Ищет темы
19 Авг 2020
1
0
1
Брокер, с которым можно на легке зарабатывать несколько сотен долларов в месяц. Не вижу смысла ещё что-то рассказывать.
 
19 Авг 2020
1
0
1
Брокер не о чем, даже примерно не понимаю за что он всем нравится. Я не говорю, что он ужасный, просто восхищений нету.