Брокер World Payment Markets

5 Мар 2021
1
0
1
Ipo мне показалось куда интереснее опционов, хоть и приходится ждать. Менеджер мне дал всю нужную информацию по представленным компаниям и помог определиться с выбором. Без менеджера было бы сложнее выбрать, а это самое главное.
 

Плискин

Ищет темы
7 Мар 2021
1
0
1
Были немного завышенные у меня ожидания касательно брокера w-pm, на деле получилось всё по-другому, но всё равно это вполне нормальный брокер. Спред слегка завышен, но нельзя сказать, что из-за этого теряешь большие суммы. Соблюдение хорошее, регламент не нарушался.
 

Menshov

Ищет темы
9 Мар 2021
1
0
1
Я бы не сказал, что спред завышен, я работал и с худшим условиями. Брокер не самый продвинутый, ему есть над чем поработать, но для людей которые не имеют дела с очень большими суммами это вполне отличный выбор.
 

Шиманов Дима

Ищет темы
5 Май 2021
1
0
1
Терминал w-pm.org как раз то что мне нужно. Доволен функционалом и работой терминала в целом. Очень шустро работает, исполнение ордеров довольно быстрое, за все время, что я здесь работаю было лишь одно проскальзывание. По условиям мне тоже все подошло, не самые лучшие, но вполне адекватные.
 

Juray

Ищет темы
7 Май 2021
1
0
1
Отлично поработал с wpm. Заработал чуть больше чем хотел. Как появится ещё свободное время обязательно открою здесь счёт.
 

Billi

Ищет темы
8 Май 2021
1
0
1
Я часть сделок открываю на криптовалюте. Раньше никогда не работал с ней, а здесь обратил внимание на условия которые здесь на неё, а менеджер уже помог со всем разобраться. А что касается непосредственно самого терминала, то я очень доволен и насыщенностью и скоростью исполнения ордеров.
 

Krutsko

Ищет темы
10 Май 2021
1
0
1
Хотел получить хорошее обучение прежде чем делать более серьёзные вложения и я его здесь получил. Этот брокер в плане обучения очень хорош, поэтому рекомендую его всем начинающим. Охарактеризовать его в более серьёзных вещах пока не могу, опыта маловато.
 

Шелухин

Ищет темы
12 Май 2021
1
0
1
Сам обучающий курс мало чем отличается от обучения на других площадках, здесь основную пользу приносит работа с аналитиком нежели обучающие материалы которые здесь есть, они стандартные. Поэтому советую сразу начинать работать с аналитиком, а уже все что нужно он расскажет, только более доступно.
 

Kirichenkov

Ищет темы
13 Май 2021
1
0
1
Было несколько вопросов к работе терминала, но это было давно, сейчас терминал отличается хорошей работой.
 

Бежак

Ищет темы
14 Май 2021
1
0
1
Ситуации с брокером бывали разные, но я всегда все оцениваю среднее значение. Несмотря на все эти ситуации у меня плюс минус всегда получается нужный мне результат, поэтому вопрос с претензиями закрыт. Очень часто последнее время начал работать с аналитиком компании, мне кажется, что со временем это принесёт отличный результат.
 

To_lik

Ищет темы
13 Июл 2021
1
0
1
Не могу о брокере сказать ничего плохого, но это очень простой брокер на самом деле. Здесь много чего не хватает, но его стабильно ровная работа терминала сглаживает все недостатки. Я выбрал хорошую работу терминала, нежели более выгодные условия.
 

Леонид Юдин

Ищет темы
14 Июл 2021
1
0
1
Я только начал работать на платформе w-pm.org и мне очень понравилось начало. Ограничений по сделкам нет, нет никакой непонятной комиссии в работе и в выводе, есть спред и все на этом. Я почему-то уверен, что здесь можно выстроить долгосрочное сотрудничество с этим брокером.
 

Kuraev

Ищет темы
15 Июл 2021
1
0
1
Повезло с выбором брокера. До этого я с трейдингом связан не был, поэтому не знал по каким критериям его нужно было выбирать, но все удачно получилось. И сам брокер с его возможностями очень способствует хорошему началу и терминал со всеми его возможностями довольно прост, не запутаешься.
 
17 Июл 2021
1
0
1
Был расчёт на то, что мне понадобится месяц чтобы разобраться с трейдингом и потихоньку начать зарабатывать. А получилось так, что я в основе разобрался в течении двух недель, а благодаря менеджеру wpm зарабатывать начал сразу.
 

Шик

Ищет темы
18 Июл 2021
1
0
1
Работал здесь и на минимальном счету, и на премиуме, и потом снова на минимальном. Была несколько раз нужда в деньгах и я почти обнулял счет. Каждый раз после такого у меня не было проблем с тем чтобы восстановиться, на каждом счету условия конечно разные, но даже на минимальном есть возможность нормально зарабатывать.
 

Хаминич

Ищет темы
19 Июл 2021
1
0
1
Я работал только на минимальном счету, на минимальном счету и продолжаю работать. Я только планирую узнать как будет работаться на других счетах, но и минимальным счетом я доволен.
 

Yarik Ivanov

Ищет темы
20 Июл 2021
1
0
1
Терминал w-pm.org мне очень приятен в работе. Дискомфорта никогда нет, потому что даже если с работой терминала что-то происходит, реакция технической поддержки мгновенная. Люблю когда в работе нет никаких простоев, это и выделяет этого брокера среди всех остальных, лично для меня.
 

Дубинский

Ищет темы
21 Июл 2021
1
0
1
Я вложил в этот заработок не так много, поэтому я и не жду, что брокер обязан мне заработать колоссальные деньги. Я получаю достойный процент и тут уже больше зависит от того сколько я ещё могу вложить и получать тот же процент только от другой суммы.
 

Белан Алексей

Ищет темы
22 Июл 2021
1
0
1
Очевидно хороший брокер. Как начал работать на терминале w-pm.org зразу стало понятно, что я здесь буду работать на долгосрочной основе. И так собственно и получилось я здесь работаю почти год. За это время не было никаких инцидентов, что только подтверждает качество этого брокера.
 

Покров Славик

Ищет темы
23 Июл 2021
1
0
1
Уже понял, что не стоит гнаться за лучшими условиями, ведь они по итогу могут не соблюдаться. После двух неудачных опытов решил не спешить и сначала проверить соблюдение. Открыл минимальный счет на терминале w-pm.org, во-первых мне очень понравился сам терминал и его работа. В течении небольшого времени я понял, что с соблюдением все хорошо и открыл средний счет, а еще через месяц премиум.