Брокер World Payment Markets

Алексей Левков

Ищет темы
3 Фев 2021
1
0
1
Захотелось поделиться отличным брокером World Payment Markets, с которым я работаю уже длительное время. У брокера множество способов заработать. Сейчас параллельно с привычными для меня опционами я научился зарабатывать на ipo. С ipo конечно немного по-другому, здесь нужно научиться ждать, это только с опционами здесь и сейчас. Понравилось как менеджер компании, с которым я работаю на протяжении всего этого времени, быстро меня ввёл в курс дела и на данный момент очень помогает контролировать ситуацию, рынок то непредсказуемый!
 

Борис Латинский

Ищет темы
4 Фев 2021
1
0
1
Недавно вообще забросил опционы и проинвестировал всё в акции. Сейчас практически не трачу свободное время, раз в день, через день захожу смотрю как обстоят дела у тех двух компаний в которые инвестировал и получаю свои дивиденды. Если что-то пропустил, менеджер всегда отзвониться. Всегда по-разному, но примерно такой же доход получается как с опционами, только времени меньше трачу.
 

Руд

Ищет темы
5 Фев 2021
1
0
1
Хороший брокер! Его работу оценю в четыре бала из пяти. Работаю с ним давно, он меня еще не подводил.
 
7 Фев 2021
1
0
1
Работа с брокером wpm мне принесла небольшой доход, но я не могу сказать, что мне понравилось с ним сотрудничать. Меня здесь, всё это время, держала аналитика брокера, да и сейчас держит. Правда я сейчас здесь не торгую, у меня просто открыт здесь счет для доступа к ней.
 

Александр Цалай

Ищет темы
10 Фев 2021
2
0
1
У брокера есть множество преимуществ перед другими, но ему все равно есть, что исправлять! Не мешало бы добавить немного инструментов. Много на что спред неоправданно завышен. Выводом остался доволен, заявки одобряют быстро, по надуманным причинам заявки не отклоняют.
 

Учёный

Ищет темы
11 Фев 2021
1
0
1
Вы знаете, я мог бы сказать, что я встречал брокеров с гораздо лучшими условиями, вот только есть одно Но, эти условия были такими только на начальных этапах! Брокер w-pm средний, но в нем есть постоянство, именно из-за этого уже длительное время с ним сотрудничаю.
 

Илья Морозов

Ищет темы
14 Фев 2021
1
0
1
Действительно брокер может похвастаться постоянство, а вообще это достаточно слабый брокер, ему ещё расти и расти. Но, в чем-то он мне нравится, на его терминале очень удобно работать.
 

Гром

Ищет темы
15 Фев 2021
1
0
1
Весь полученный опыт я получал на плотформе w-pm.com, сначала с менеджером, потом самостоятельно. Это продолжается уже длительное время, я не знаю каким должен быть брокер по вашим словам чтобы он вас устраивал и есть ли вообще такие. Но, это очень хороший брокер, с отличными условиями. Сравнить не с чем, да и желания нету пробовать что-то ещё.
 

Semekovich

Ищет темы
15 Фев 2021
1
0
1
Очень долго практиковался с менеджером компании W-pm прежде чем начал работать сам. Здесь вроде бы и обучающих материалов много, и аналитика почти ко всем активам, но оказалось всё гораздо сложнее чем я думал. Пришлось потратить время, но в итоге я уже могу сам зарабатывать.
 

Макс144

Ищет темы
18 Фев 2021
1
0
1
Последнее время заметил, что брокер начал улучшать качество оказываемых услуг. Функций у него всегда было много, но не все работало как следует. А сейчас, что не возьми, а работает хорошо. На данный момент, он явно не отстает от топовых брокеров!
 

Никита Свердлов

Ищет темы
20 Фев 2021
1
0
1
Жаль, что сразу не понимал, что лучше всего работать на счету 500 долларов и выше и не стоит тратить время на минимальном счету. Тем более, что у меня была эта возможность. Это все наверное из-за недоверия. Совет, если есть возможность, идите дальше минимального счета.
 

Николай Береза

Ищет темы
22 Фев 2021
1
0
1
Я наоборот считаю, что лучше начинать с минимального счёта, а потом лучше через пару недель его увеличить. Во-первых, для начала нужно понять нужно это или нет, а во-вторых, на минимальном счету можно больше косяков в брокере найти и потом знать на что стоит орать своё внимание. У каждого мнение разное, поэтому это дело каждого, но попробовать стоит.
 

Kuman

Ищет темы
23 Фев 2021
1
0
1
Предпочитаю у этого брокера работать только с криптовалютой. Считаю, что это самое выгодное на чем можно торговать у этого брокера. Все, что связано с технической стороной этого брокера, то претензий нету не к чему, здесь все хорошо работает.
 

Тесля

Ищет темы
25 Фев 2021
1
0
1
Удобно здесь работать. Здесь почти все тоже, что и у многих других, но здесь всё собрано вместе, это не может не нравится, когда не нужно использовать сторонние ресурсы. На терминале w-pm собрано все что нужно для работы. А вот вывод очень редко приходит быстро, 2-3 дня обычно нужно, хотелось бы быстрее.
 

Игорь Макаров

Ищет темы
26 Фев 2021
1
0
1
Претензий к брокеру не имею. Я с ним работаю приличное количество времени и не было такого чтобы по вине брокера я терял деньги. Проскальзывания случаются, но если взять статистику, то они сильно не влияют на доход.
 

Чибис

Ищет темы
27 Фев 2021
1
0
1
Работаю с брокером давно, и я был очень доволен когда брокер начал продвигать свой терминал и обновляется. Появление возможности ipo добавил ему жирный плюс. Стало очень удобно работать когда функционал расширился и стало можно работать сразу в нескольких направлениях на обном терминале.
 

Стам

Ищет темы
28 Фев 2021
1
0
1
Многообещающее начало! Осторожность по прежнему осталась, но заработок для меня то новый. А вообще неожиданно хорошо все получилось. Мне казалось, что нужно гораздо больше времени для того чтобы все понять. Наверное я конечно не все понял, но нужное пришло быстро. Доход пошел.
 

Skarlosh

Ищет темы
2 Мар 2021
1
0
1
В один момент успешным трейдером не станешь, но мне так показалось, что на этой платформе есть все шансы. Беру в учёт то, что начал работать не имея ни малейшего опыта, да и знаний особо не было, а сейчас уже зарабатываю на постоянной основе. Если так будет продолжаться и дальше, я думаю, что далеко зайду.
 

Тамулис

Ищет темы
3 Мар 2021
1
0
1
Каждый раз как работаю с менеджером компании узнаю что-то новое, здесь как оказалось очень много нюансов. Может когда я поработаю в трейдинге несколько лет я тоже буду всё это знать, но а пока буду придерживаться советам менеджера wpm.
 

Лисицин Коля

Ищет темы
4 Мар 2021
1
0
1
Я думаю, что и за несколько лет всего не узнаешь. Я работаю полтора года и всё равно иногда всплывают какие-то вещи о которых я первый раз слышу. Поэтому я до сих пор иногда работаю с трейдером wpm, у него то опыта точно хватает.