Будет ли спрос?

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Доброго дня форумчане.
Тема создана дабы узнать ваше мнение.
В конце прошлого года пришла не большая идея по разводке основываясь не только на СИ, но и на чём-то аморальном (на чём именно я говорить не буду).
Планирую написать полноценный курс, но мне нужно знать будет ли на него спрос.
1. Схема простая много знаний в СИ не требуется, основные примеры будут приведены в мануале.
2. Будет ли боятся паблика...относительно, схема не закреплена к месту проживания и даже стране.
3. Работа полностью онлайн.
4. Выхлоп серенький, но я предоставлю варианты отмыва средств с минимальными затратами, в результате мы будем получать профит беленький как первый снег.
5. Рекомендации по соблюдению анонимности конечно же будут в мануале.
6. Какой выхлоп? максимальный доход чистыми за неделю, составил около 14к деревянных, на выходе получил около 11.5к это уже после отмыва (отмывать мы будем через человека, нам самим ничего не придётся делать)
7. Сразу говорю, что бы работать по схеме желание заработать должно быть больше чем ваша совесть.

В данном топике прошу отписаться тем кого интересует данный продукт, те кто хочет купить и отпишется здесь, сможет рассчитывать на скидку в первые 48 часов с начала продаж (конечно же в случае если будет спрос) стоимость будет не большая до 3000р. за копию.
Продавать эту схему буду не всем а только людям с репутацией.
 
  • Like
Реакции: demonjek13 и angel737

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я бы тоже глянул) Только хотелось бы больше конкретики) Сфера, затраты по времени и средствам..
 

timonsyz

Тестит темы
22 Ноя 2014
95
74
11
В шапке описана схема развода одиноких москвичей, где жертва отправляет деньги на жд билет чтобы девочка к нему приехала, настолько в общих чертах расписано, что почти любая тема си из социалок по знакомству подходит
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я бы тоже глянул) Только хотелось бы больше конкретики) Сфера, затраты по времени и средствам..
сфера развод, затраты по времени в зависимости от желания заработать, вложения - копейки.
В шапке описана схема развода одиноких москвичей, где жертва отправляет деньги на жд билет чтобы девочка к нему приехала, настолько в общих чертах расписано, что почти любая тема си из социалок по знакомству подходит
чушь, схема уникальна.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Как я понимаю всё-таки совесть для местных важнее чем выхлоп, это похвально, вижу кому-то интересно, но писать полноценный мануал из-за 1-3 покупателей не имеет смысла, может быть ещё кто-то интересуется?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Как я понимаю всё-таки совесть для местных важнее чем выхлоп, это похвально, вижу кому-то интересно, но писать полноценный мануал из-за 1-3 покупателей не имеет смысла, может быть ещё кто-то интересуется?
Ну нет примерных очертаний... Как сказал Timonsyz , всё очень поверхостно... Развод может быть как обычная накрутка пп(серого плана) - что ещё приемлемо и можно над этим работать, или может быть личная переписка в vk с дальнейшим оформлением кредита, или кидком на некую сумму , что куда чернее и за такое браться - быть нелюдем...
Рамки бы знать... было бы здорово!
И я так понимаю это связано с vk ?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну нет примерных очертаний... Как сказал Timonsyz , всё очень поверхостно... Развод может быть как обычная накрутка пп(серого плана) - что ещё приемлемо и можно над этим работать, или может быть личная переписка в vk с дальнейшим оформлением кредита, или кидком на некую сумму , что куда чернее и за такое браться - быть нелюдем...
Рамки бы знать... было бы здорово!
И я так понимаю это связано с vk ?
Не обязательно в вк, это может быть и ОД просто я работал в вк, есть тысячи людей нуждающихся в "услуге" за которую они готовы заплатить 100% услугу мы оказывать не будем конечно же, потому как это невозможно, да и это по сути и не услуга вовсе, в мануале я расскажу как за пару минут найти десятки таких людей и как с ними работать, в среднем профит с одного человека 1000р, больше я не брал, хотя есть личности которые готовы заплатить в 10 раз больше (тут я не шучу действительно в 10 раз больше) я брал стандартную тысячу рублей, потому как для меня это тест нового способа а не источник заработка, за первую неделю я потратил на диалоги и работу не более 10 часов, выхлоп чистыми составил около 8к. за вторую неделю заработал почти в 1.5 раза больше и усилий приложил в 1.5 раза меньше.
Как я уже и говорил схема для бессовестных т.к. мы будем наживаться на чужом горе.
Прошу не пытаться перебирать варианты, т.к. всё это будет не то, такой темы за все мои годы работы я не встречал.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Не обязательно в вк, это может быть и ОД просто я работал в вк, есть тысячи людей нуждающихся в "услуге" за которую они готовы заплатить 100% услугу мы оказывать не будем конечно же, потому как это невозможно, да и это по сути и не услуга вовсе, в мануале я расскажу как за пару минут найти десятки таких людей и как с ними работать, в среднем профит с одного человека 1000р, больше я не брал, хотя есть личности которые готовы заплатить в 10 раз больше (тут я не шучу действительно в 10 раз больше) я брал стандартную тысячу рублей, потому как для меня это тест нового способа а не источник заработка, за первую неделю я потратил на диалоги и работу не более 10 часов, выхлоп чистыми составил около 8к. за вторую неделю заработал почти в 1.5 раза больше и усилий приложил в 1.5 раза меньше.
Как я уже и говорил схема для бессовестных т.к. мы будем наживаться на чужом горе.
Прошу не пытаться перебирать варианты, т.к. всё это будет не то, такой темы за все мои годы работы я не встречал.
Да нет), не подумай что я пытаюсь перебирать варианты) Просто хотелось бы знать насколько это чёрно...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да нет), не подумай что я пытаюсь перебирать варианты) Просто хотелось бы знать насколько это чёрно...
Закон мы тут не нарушаем, лишь переходим границу человечности, деньги сероватые, но как я и говорил на выходи они будут абсолютно белые.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Закон мы тут не нарушаем, лишь переходим границу человечности, деньги сероватые, но как я и говорил на выходи они будут абсолютно белые.
На чужом горе .. я пожалуй пас.. мне это зацепило аж...
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Я за . Даже куплю , возможно . Только продавай , пожалуйста , людям действительно с репутацией , чтобы риск слива был минимальным .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: demonjek13 и DrunkDeath

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Вряд ли именно на нашем форуме будет тема продаваться.Советую идти на другие форумы типа дркмани и тд.
 

Костя111

Ищет темы
6 Окт 2014
40
6
1
37
А вот мне все равно. когда мне плохо было. когда мне нужны были деньги, ни одна мразь не помогла. люди в основном мрази. даже те кого. ты обманываешь. биологичность - либо ты. либо тебя. так что я за.