Букмекерская контора

Qertgfa

Ищет темы
5 Мар 2017
4
1
1
28
Подскажите надежную букмекерскую контору в интернете. Я не плохо разбираюсь в спорте и хочу попробовать делать ставки на спорт.
 
  • Like
Реакции: Lodsap

Kitysad

Ищет темы
1 Мар 2017
3
0
1
39
Сейчас есть много разных сервисов, чтобы заработать на букмеркерских ставках. Когда я начинал, перепробовал много контор. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы и найдете, ту которая вам больше понравится. Зайдя на сайт можете просчитать свою прибыль, там есть калькулятор. Если хотите я вам лично скину список.
 

Lodsap

Ищет темы
27 Фев 2017
7
1
1
13
Если у вас возникло желание испытать собственные силы в ставках на спорт, вам нужно сделать правильный выбор конторы. На нынешний день есть очень много бк, сначала задумайтесь какую прибыль вы хотите получить, посмотрите отзывы, узнайте выплачивают ли деньги. Недавно узнал об этой фирме http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-zenit Букмекерская контора Зенит имеет много пунктов в городах, где принимают ставки. Хочу попробовать у них поставить на завтрашний матч.
 

Flotyhg

Ищет темы
7 Мар 2017
2
0
1
28
Могу сказать вам по поводу Зенита, раньше я там играл. Мне больше нравилась версия для мобильного. Думаю вам для начала, она подойдет. В ней нет ничего лишнего, все понятно и выплата без проблем.
 

Qertgfa

Ищет темы
5 Мар 2017
4
1
1
28
Спасибо за помощь, зайду, посмотрю и думаю у меня все получится.