Букмекерские вилки

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи форумчане!
Имею доступ к доходным букмекерским вилкам, требуется человек, который разбирается в разновидностях ставок, начиная от тоталов, заканчивая брейками в теннисных сетах.
Тому кто поможет разобраться во всём этом буду не только благодарен, но и всегда буду информировать о самых жирных вилках, в общем договоримся. Связь ЛС.
Скрин сегодняшних вилок прилагаю:
[HIDE-THANKS]
[/HIDE-THANKS]
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Что за ресурс? да и в принципе там не так уж и сложно. Да, и создай отдельную тему, где будешь публиковать вилки, раз уж есть доступ.
 
  • Like
Реакции: Valtos

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вилки на сегодня
[HIDE-THANKS]
[/HIDE-THANKS][DOUBLEPOST=1405767635,1405767599][/DOUBLEPOST]
Что за ресурс? да и в принципе там не так уж и сложно. Да, и создай отдельную тему, где будешь публиковать вилки, раз уж есть доступ.
surebet.com
 

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
Вилки нужно ловить моментально, иначе - уходишь в минус.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Что -то конторы какие-то малоизвестные. Правда я могу ошибаться, поскольку знаю только очень крупные
 

GREY

Ищет темы
21 Июл 2014
2
0
1
Вот именно что конторы не особо известные (но там выбирать можно среди каких искать)
Но если выбирать только биржу бетфейр например и 5 контор хороших - там и вилок то нету толковых
А так надо 50 рег во всех этих конторах иметь и бабло между ними вечно перекидывать
Больше времени потратишь короче... Комиссия платежек еще нормально сжирает...
Выше говорили что успеть проставиться нужно еще - тоже согласен!
Некоторые вилки могут быть просто ошибочным кэфом и ставки могут отменить или вилка исчезнет очень быстро...
И тогда если выиграет такая ставка то мы сыграли на ноль, а в другой конторе проиграли
В итоге минус сразу дикий будет (особенно если во второй конторе ставка больше чем в 1й)
В общем не советую ТС вообще этим заниматься
Кто в ставках разбирается, ему вам помогать толку нет. Доступ на этот сервис 30 уе в месяц стоит.

Короче если у ТС есть нормальный банк хотя бы в 1000 уе или выше - рекомендую ему памм счета на форекс как вариант
Париться не надо, раз выбрал, закинул и сиди жди
Конечно минусы возможны, но плюс 1-5 процентов в месяц иметь можно
А тут с суммой раз ошибетесь или промедлите и можете пол банка потерять если ставите все бабло в одну вилку...