Бурхаев Д. - «В деньгах счастье»

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Вебинар «В деньгах счастье» Бурхаев

Быть богатым и быть счастливым.
Как жить в гармонии с деньгами, как укрепить связь с деньгами, как изменить себя, что быть с деньгами? Вы узнаете про взаимосвязь денег и счастья. С детства нам внушают «Не в деньгах счастье». Правда, потом добавляют «а в их количестве». С годами мы учимся зарабатывать, зарабатываем больше. Но счастья не испытываем, деньги счастья не приносят. Можно вспомнить лица олигархов – не самый привлекательный и жизнерадостный народ. Путь к богатству деформирует человека. Я научу, как быть богатым и счастливым
Поговорка «Не в деньгах счастье» разъединила эти понятия – деньги и счастье. Они теперь противостоят друг другу. Это неправильно. «Взаимосвязь денег и счастья» Это не способ заработка. Я не учу вас зарабатывать. Я учу быть богатым и счастливым. Вы узнаете, как эмоциональный настрой помогает «притягивать» деньги и успех. Про убеждения – расскажу какие убеждения, вопреки общему мнению, МЕШАЮТ строить взаимоотношения с деньгами. Про любимую работу – как правильно искать работу, как минимизировать неприятные факторы, как искать работу, чтобы она не только давала деньги, но и удовлетворение. Как оценивать качество жизни – есть примеры, когда человек становился счастливым, перейдя на работу с более низкой оплатой. И став беднее, он становился счастливым. Расскажу почему, помогу найти нужный баланс. Бегство от успеха – многие бегут от своего успеха и от денег. Находят различные оправдания. Расскажу и об этом, может кто-то из вас узнает себя в примерах. Чтобы деньги не переводились – это насущная проблема многих из вас. Кто-то научился зарабатывать, вырос в профессиональном плане, доход увеличился, а денег как не было, так и нет. Почему? Объясню на вебинаре. Кортекс и лимбика – тонкая линия взаимосвязи позволяет сохранять гармонию. То, что даже на физиологическом уровне влияет на деньги, и как деньги могут влиять на нас. Расскажу причины, способы соблюдения этой гармонии. Женщины и секс – почему одни женщины приносят удачу и деньги, а другие разрушают взаимосвязь с деньгами напрочь. Я раскрою всё с красивыми картинками, вам понравится. Очистим голову от чакр Интернет забит эзотерическими советами по привлечению денег. Потоки энергии, чакры … но у всего есть более научные объяснения – я расскажу. Всё объясняется физиологией Полностью раскрою физиологическую картину, как работают инстинкты, как происходит формирование и накопление витальной энергии. Причем не той эзотерической энергии, а именно энергии АТФ, нейромедиаторов. Расскажу как всё взаимосвязано в нашем организме, что нужно делать, а что нельзя. Вас ждёт суперактуальный и прикладной вебинар. Записывайтесь – деньги будут и счастье будет!

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован...
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Если есть у кого-то скаченное, разместите!
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Слейте отсюда, у кого есть доступ
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Есть у кого посмотреть данный семинар?