CPA партнерка БУРЖУЙСКИЕ CPA

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
1436903573_cpa.jpg


Полный расклад как работать в бурже CPA!


25 уроков в видео формате вам раскроют как нужно работать в Бурж сетях!

Основной упор на аналитику и выбранного оффера!

Полная инструкция от А до Я.

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЛАЙКАМИ!!!
 

delyx

Ищет темы
 
27 Дек 2014
41
49
11
34
Посмотреть вложение 2015

Полный расклад как работать в бурже CPA!


25 уроков в видео формате вам раскроют как нужно работать в Бурж сетях!

Основной упор на аналитику и выбранного оффера!

Полная инструкция от А до Я.

Скачать:

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЛАЙКАМИ!!!
Скинь в личку почитать пожалуйста !!!
Так как симпатий не хватает, а тема на самом деле очень интересна для меня.
Заранее благодарю и ставлю "Лайк".
 
  • Like
Реакции: gorb и fdkghdkfghkjd

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Это не Золотарева курс случайно? Если да, то получается повтор. Его уже выкладывали здесь сегодня или вчера. Размер файла тот же, тоже 25 уроков. Или другой? Просто качать или не качать? Если Золотарева, то скачала уже.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Нат да это курс золотарева. На удивление мое курс качественный
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Поискав в интернете наткнулся на очень интересную вещь. Оказывается Золоторев просто перевел иностранный курс и выдает за свой. Вот оригинал курса https://www.udemy.com/laser-targeted-traffic/#/
Кстати те кто записался к нему на это обучение - высказывают негативное мнение. Я конечно не видел этого курса, но слишком много негативных высказываний идет в адрес Золоторева по этому курсу.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Это не новость. Больше части всех курсов и виджетов, эти так называемы мягко говоря авторы, воруют тупо с запада а здесь впихивают как свое якобы творчество
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Вот это и удивило. Я как бы до недавнего времени слышал о Золотореве положительные отзывы о его курсах. Но этот курс БуржСРА очень сильно подпортил ему репутацию.
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Ну всегда есть правило исключения
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вот это и удивило. Я как бы до недавнего времени слышал о Золотореве положительные отзывы о его курсах. Но этот курс БуржСРА очень сильно подпортил ему репутацию.
Эт чем интересно ему подпортил то курс репутацию а?
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Вот это и удивило. Я как бы до недавнего времени слышал о Золотореве положительные отзывы о его курсах. Но этот курс БуржСРА очень сильно подпортил ему репутацию.
Я записывался на этот курс к Золоторёву, но к сожалению не вовремя угодил в больницу и так его и не закончил. Нужно было сдать все задания до 30 июня, я не успел вобщем (

В целом материал подается толково и качественно, НО минус в том, что это не живое обучение а в записи, обратной связи фактически ноль. И кстати по поводу того, что он гдето там на западе у кого-то слямзил, лично мне насрать, он сделал главное - нашел инфу, изучил, внедрил и стал продавать. Если вы можете также, в чем проблемы? или гораздо проще сидеть и обсуждать других? =)
Инфобизнес на том и базируется, - на продаже информации. Не хочешь платить, лопату в руки и копай просторы инета, а если ты еще и языков не знаешь - то в долгий путь на долгие года =)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я записывался на этот курс к Золоторёву, но к сожалению не вовремя угодил в больницу и так его и не закончил. Нужно было сдать все задания до 30 июня, я не успел вобщем (

В целом материал подается толково и качественно, НО минус в том, что это не живое обучение а в записи, обратной связи фактически ноль. И кстати по поводу того, что он гдето там на западе у кого-то слямзил, лично мне насрать, он сделал главное - нашел инфу, изучил, внедрил и стал продавать. Если вы можете также, в чем проблемы? или гораздо проще сидеть и обсуждать других? =)
Инфобизнес на том и базируется, - на продаже информации. Не хочешь платить, лопату в руки и копай просторы инета, а если ты еще и языков не знаешь - то в долгий путь на долгие года =)
СОГЛАСЕН - ЗОЛОТАРЁВ даёт конечноже информацию, но чуть суженно. Это ведь фишка любого инфобизнесмена преподать инфу так, чтобы у слушателя появилось желание записаться на вебинар или купить платный курс. Я лично считаю, что его курс про Бурж его самое удачное творение.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Друзья. Я не обсуждаю курс его. А говорю, о том что происходит вокруг него.
Как я сказал выше курс просто переведен на русский язык Золоторевым, не буду скрывать что добавлены некоторые моменты.
Но база курса чужая.
Также есть еще момент. Общался с участником этого курса. Золоторев обещал вернуть всем кто прошел обучение 4000 рублей после окончания. Но потом сообщил что вернет в сентябре. Странно как то...
Идем далее. Когда была рассылка говорилось, что набирается 10 человек. Но по факту оказалось людей больше 100. Как это понимать?
И в заключение. У него на момент запуска курса по Буржу шло обучение по товарным и купонным сборкам. Люди заплатили и как начался Бурж сидят уже более 2-х месяцев без уроков. А обучение не закончено.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Когда была рассылка говорилось, что набирается 10 человек. Но по факту оказалось людей больше 100. Как это понимать?
Всё очень просто, это одна из фишек любого предпринимателя занимающегося продажами чего бы-то нибыло - создать ощущение дефицита
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Друзья. Я не обсуждаю курс его. А говорю, о том что происходит вокруг него.
Как я сказал выше курс просто переведен на русский язык Золоторевым, не буду скрывать что добавлены некоторые моменты.
Но база курса чужая.
Также есть еще момент. Общался с участником этого курса. Золоторев обещал вернуть всем кто прошел обучение 4000 рублей после окончания. Но потом сообщил что вернет в сентябре. Странно как то...
Идем далее. Когда была рассылка говорилось, что набирается 10 человек. Но по факту оказалось людей больше 100. Как это понимать?
И в заключение. У него на момент запуска курса по Буржу шло обучение по товарным и купонным сборкам. Люди заплатили и как начался Бурж сидят уже более 2-х месяцев без уроков. А обучение не закончено.
Золотарев проводил обучение какой то тренинг и сказал что всем даст бабло на первый профит а потом выяснилось чтобы получить бабло надо было первый взнос на какую то хрень сделать. получается так: люди кучкой скинулись и он им из ихних же денег дает старт а остаток кладет в карман. вот и вся математика наепа !!!
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Вот и получается как я говорил выше - подорвал репутацию Золоторева. Не знаю как дальше будет идти обучение по купоннику...
Вот кстати подтверждение моих слов...
1.jpg
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вот и получается как я говорил выше - подорвал репутацию Золоторева. Не знаю как дальше будет идти обучение по купоннику...
Вот кстати подтверждение моих слов...
Посмотреть вложение 2071
Не связывайся с ним больше. Попробуй с Пузатом поработать. У него опыта больше по контентным сайтам.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

LediWinter

Ищет темы
8 Авг 2014
10
10
1
Скиньте кто нибудь в личку пожалуйста, не хватает симпатий... плииз
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Рамис сказал курс норм знач норм, че тут кости перемывать? какая вам разница где он его сп..л , качайте се на шару и радуйтесь, еще и возмущаются :eek:. Я ща смотрю его другой курс так там у него знанием англ и не пахнет и он сам об этом говорит, на фрилансе перевод заказал чтоль...?
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Окей честно сказать в бурже бабла больше но там на трафф заряжать надо минимум от ста баков $ и выше. Покупка трафа у них дороже нашей. Хотя если включить мозги то заруб.траффик можно и в наших сетях спокойно купить, но перед этим с саппортом лучше пообщаться. Промо под бурж совершенно другие поэтому терпение и успокоительные колеса в помощь ))
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd