Контекстная реклама Быстрое создание 1000 объявлений в Яндекс.Директ

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Начните создавать тысячи объявлений Яндекс.Директ с CTR>7.54% освоив мой авторский пошаговый курс за 1 час.

Мой курс позволит создать 1000 уникальных объявлений буквально в два клика, сэкономив Вам время или бюджет на обращение к специалистам по настройке Яндекс.Директ.

Из курса Вы узнаете:

Шаг 1. Создание и настройка кампании

Шаг 2. Подбор ключевых фраз и минус-слов

Шаг 3. Составление заголовков и текстов объявлений в Microsoft Excel

Шаг 4. Загрузка кампании в Яндекс.Директ

Шаг 5. Загрузка кампании в Яндекс.Директ

Более подробная информация есть на продажнике.


Продажник http://1000da.internet-mir.ru/
Скачать https://yadi.sk/d/WSkuOTGWfMgNd
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
кто смотрел курс? есть у кого результаты, или курс очередной на полку?:rolleyes:
 

Grigory7337

Ищет темы
8 Мар 2014
160
45
11
35
Тоже хотел бы услышать отзывы по курсу. Стоит тратить время или нет
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Тоже хотел бы услышать отзывы по курсу. Стоит тратить время или нет
Действительно, я удивлен! Курс очень стоящий! не ожидал, такой стремный продажник, и когда скачал курс увидел всего одно видео, презентацию к нему, и шаблон файла Excel! И это бомба, автор не очередной разводила, он действительно знает свое дело и показывает, как грамотно настроить ЯД!
Посмотрел всё видео и много для себя почерпнул, теперь, как сделаю свой сайт, обязательно буду настраивать по его инструкции! Очень качественный материал, он предлагает формулу, как автоматически сделать текст объявления!
Вообщем я первый раз вижу такой небольшой курс с грамотной и четкой схемой настройки ЯД без воды! Автор хорошо все объясняет и толково доносит!

Лайк лайк и еще раз ЛАЙК!:):):)
Снимок экрана 2015-04-27 в 20.51.35.png
 
  • Like
Реакции: ghostman, uran и ildarey

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Действительно, я удивлен! Курс очень стоящий! не ожидал, такой стремный продажник, и когда скачал курс увидел всего одно видео, презентацию к нему, и шаблон файла Excel! И это бомба, автор не очередной разводила, он действительно знает свое дело и показывает, как грамотно настроить ЯД!
Посмотрел всё видео и много для себя почерпнул, теперь, как сделаю свой сайт, обязательно буду настраивать по его инструкции! Очень качественный материал, он предлагает формулу, как автоматически сделать текст объявления!
Вообщем я первый раз вижу такой небольшой курс с грамотной и четкой схемой настройки ЯД без воды! Автор хорошо все объясняет и толково доносит!

Лайк лайк и еще раз ЛАЙК!:):):)
Посмотреть вложение 1428
Рад, что хоть кому то помог!!!:) Сам его не изучал, нашел в нете, посмотрел что здесь его нет, решил добавить.
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Действительно, я удивлен! Курс очень стоящий! не ожидал, такой стремный продажник, и когда скачал курс увидел всего одно видео, презентацию к нему, и шаблон файла Excel! И это бомба, автор не очередной разводила, он действительно знает свое дело и показывает, как грамотно настроить ЯД!
Посмотрел всё видео и много для себя почерпнул, теперь, как сделаю свой сайт, обязательно буду настраивать по его инструкции! Очень качественный материал, он предлагает формулу, как автоматически сделать текст объявления!
Вообщем я первый раз вижу такой небольшой курс с грамотной и четкой схемой настройки ЯД без воды! Автор хорошо все объясняет и толково доносит!

Лайк лайк и еще раз ЛАЙК!:):):)
Посмотреть вложение 1428
Блин заинтриговал, аж самому хочеться изучить, уже качаю.
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Блин заинтриговал, аж самому хочеться изучить, уже качаю.
Надеюсь понравится! потому что курс всего 1 час и очень познавательный! Обычно все воду льют и растягивают курс на 100500 уроков, а тут в одном все качественно собрано!
 

okulovvv

Ищет темы
7 Окт 2014
49
6
1
40
Спасибо. Интересно, что нибудь новое тут есть. В отличии от Горбунова и Conwet monster
 

kotBazilio

Ищет темы
6 Мар 2015
9
3
1
57
нового ничего, даже меньше инфы, но автор использует некоторые фишки которые не встречал у других. Главное все по теме, без воды.
 

QWEERTY

Ищет темы
2 Июл 2015
14
4
1
49
всегда стараюсь просматривать курсы иногда почти весь курс одно и тоже что и у других авторов, но 1-2 фишки которые использует автор помогает облегчить работу
 

Sergeich65

Ищет темы
7 Окт 2014
13
0
1
59
Курс интересен тем, что ни грамма нет никакой воды! Автор очень интересно доносит информацию. Но всё-таки этот курс больше для новичков, хотя пару фишек для себя нашёл. Обязательно рекомендую к просмотру! ;)
 

Droun

Ищет темы
28 Фев 2015
20
20
1
Из этой тысячи многие пересекаются по смыслу.