ВК Цена ведения группы вк 13 тыс чел. 2 поста/день, комментарии?

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Тематики разные. Больше сейчас интересует свадебная 13тыс подписчиков
Нужно писать по 2 поста (3-5 предложений, искать картинки 1-5 шт), следить за обсуждениями и комментариями.
Подскажите пожалуйста какие средние цены в найм?
И еще как лучше накручивать качественную аудиторию, где и почем или какими методами :)
Спасибо
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Групп в вк по свадьбе нормальных если честно не видел
 

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
как лучше накручивать качественную аудиторию

никак, качественная аудитория идет только в 1 случае - уникальный интересный контент
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Групп в вк по свадьбе нормальных если честно не видел
да, это так. наша группа должна продавать услуги, свадебные путешествия, если будет давать конверсию, то можно больше вкладывать, однако для начало хочется узнать по поводу старта (хотя в группе уже более 2 тыс записей на стене). Что бы нанять сотрудника, уже есть люди, но сколько платить за работу?)
[DOUBLEPOST=1442573056][/DOUBLEPOST]
качественная аудитория идет только в 1 случае - уникальный интересный контент
все верно, однако хочется хотя бы относительно качественную, совместить приятное с полезным :) есть увеличение естественным путем, хочется его прогрессировать
[DOUBLEPOST=1442573286][/DOUBLEPOST]3тр для ведения группы это нормально? 2 поста/день, читка комм-й, обсуждений
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Тематики разные. Больше сейчас интересует свадебная 13тыс подписчиков
Нужно писать по 2 поста (3-5 предложений, искать картинки 1-5 шт), следить за обсуждениями и комментариями.
Подскажите пожалуйста какие средние цены в найм?
И еще как лучше накручивать качественную аудиторию, где и почем или какими методами :)
Спасибо
Можно посмотреть Вашу группу?
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
3.000 в месяц. Тут уже стоит отталкиваться от активности в группе, для публикации нескольких постов + фото, то могут и вполне согласится. Если еще тут какой-то текст ( не копипаст ) - мало.
Если в группе нормальная активность, то для читки и чистки комментариев на стене и в обсуждениях - мало. Я не знаю как там с тем же спамом в свадебной тематике, но думаю как и везде - хватает, не говоря о происках конкурентах, гневных коментах и прочее.
Поскольку тыкнуть пальцем в небо сложно, что у тебя за группа, что из себя представляет тебе виднее. Приблизительно прикинь фронт работы, подумай за какую бы сумму сам ее вел ( адекватную ) и вычти 40-50%. За мизерную оплату мало кто будет адекватно работать, это либо школьник - который априори так сяк, либо у кого куча таких групп и свой хлеб берет количеством из чего качество хромает. Это та же группа людей которая сайты делает за пять копеек.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Минимум 15000 в месяц - нормальный работник будет. Меньше этой суммы - работник дармоед будет. А за пятнашку будут бороться и выкладываться, и самое главное будут боятся потерять данную вакансию! Почему так много? Ну начните с того что человеку придется вычитывать все комменты и посты, а это весь день будет занимать. Еще и писать нужно и картинки парсить.
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Минимум 15000 в месяц
Неплохо :) я засекал, где-то 15-20 минут уходит на создание 1 поста в среднем (отредактировать фото (водный знак на свое фото + около 5-7 предложений). Комментарии есть, регулярно и обсуждения, иногда нужно передавать их дальше, но все равно это еще меньше по времени 1 раз в день.
Или вы писали бы по 30 постов в день + добавляли регулярно новых подписчиков/ организовывали встречи/ мероприятия за счет полученных денег в том числе?
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Неплохо :) я засекал, где-то 15-20 минут уходит на создание 1 поста в среднем (отредактировать фото (водный знак на свое фото + около 5-7 предложений). Комментарии есть, регулярно и обсуждения, иногда нужно передавать их дальше, но все равно это еще меньше по времени 1 раз в день.
Или вы писали бы по 30 постов в день + добавляли регулярно новых подписчиков/ организовывали встречи/ мероприятия за счет полученных денег в том числе?
13000 пользователей - при условии что группа живая и активная - это как минимум 1-2 тысячи коммениариев в день, по различным веткам. Если вы хотите качества - то все это нужно вычитывать, чтобы удалять ненужное - а это время. которое стоит денег. Если разговора о модерации нет, а просто нужно постить 2 поста в день - то я согласен, что можно найти человека и за 2-3 тыс в месяц.
П.С. Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ, так как мне это не нужно!!!
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
это как минимум 1-2 тысячи коммениариев в день
Ну не совсем :) мы конфеты не раздаем бесплатно, во всяком случае пока) Комментариев и обсуждений 2-5 в день. Хотя если выкладывать новости почаще, может и больше будет. Половина в группе - люди сами пришли, другая половина - те что накручены, но качественным способом, собак практически нет.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Ну не совсем :) мы конфеты не раздаем бесплатно, во всяком случае пока) Комментариев и обсуждений 2-5 в день. Хотя если выкладывать новости почаще, может и больше будет. Половина в группе - люди сами пришли, другая половина - те что накручены, но качественным способом, собак практически нет.
Очень плохо, что 13тыс. участников и нет активности! Нужно вовлекать своих подписчиков в живое общение
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Да, абсолютно верно :) Просто пока повествовательный стиль. У нас пока нет ни акций, ни той информации которую бы хотелось разместить на стене, поделиться с другими. Каких то полезных советов. Опросов и обсуждений. Будем работать над этим :)