Cервис умного автопостинга

ДмитрийASD

Работает по жести
24 Июл 2014
79
227
11
38
Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «Instagram», «ВКонтакте» и «Facebook».
Добавьте свои группы, источники контента, настройте расписание - все остальное сервис сделает за вас.

Основные возможности
  • Отложенная публикация постов, фотографий и видео
  • Поиск качественного контента для ваших групп из «Одноклассников», «ВКонтакте», «Instagram» и «YouTube»
  • Режим «Автопилот» для полной автоматизации наполнения групп
  • Продвинутое управление публикацией ПРОМО-постов
  • Объединение групп в проекты для удобного их ведения
  • Продвинутый генератор фотопостов и фотоцитат. Создание уникального контента в один клик!
  • Функционал взаимной раскрутки ваших групп (через репосты)
Попробуйте наш сервис и вам понравится! А техническая поддержка всегда оперативно поможет решить любые возникшие вопросы.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 7 дней использования сервиса на тарифе «Старт». Попробуй все возможности сервиса совершенно бесплатно!

Сам пользуюсь.
Группы раскручены, автопостинг(грабинг+размещение) с этого сервиса. А рекламные посты тоже автоматом с http://socialjet.ru/ . Так как некогда заниматься группами. Сервис действительно стоящий. Вы и сами это поймете за время бесплатного тестирования.
 

ДмитрийASD

Работает по жести
24 Июл 2014
79
227
11
38
Сделаю небольшую пошаговую инструкцию.

1. Добавляем акк (модера)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
2. Добавляем наши группы
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
3. Добавляем расписание для автопостинга
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

4. Автосбор постов(в данном скрине сбор идет по кол-ву лайков)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

ДмитрийASD

Работает по жести
24 Июл 2014
79
227
11
38
Майское обновление!
Друзья!
У нас отличные новости. Наш сервис научился делать публикации в профили аккаунтов Одноклассников и ВКонтакте.
Публикации работают через API аккаунты. Профили добавляются как обычно — через добавление групп.
Хороших вам публикаций и теплых деньков!
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Смотрю тарифные планы, написано "2 ГБ для контента групп". Это что такое? Я понимаю когда есть количество постов в месяц, например, а как считать в гигабайтах?:)
Опишите как это работает. Спасибо
 

ДмитрийASD

Работает по жести
24 Июл 2014
79
227
11
38
Смотрю тарифные планы, написано "2 ГБ для контента групп". Это что такое? Я понимаю когда есть количество постов в месяц, например, а как считать в гигабайтах?:)
Опишите как это работает. Спасибо
я видео не парсю, то что написано в плане, вполне достаточно и для большего количества групп. У меня всегда около 25% ток успевает израсходоваться.
[DOUBLEPOST=1494245510][/DOUBLEPOST]Есть же люди кому чисто грабинг нужен, и скорей всего это для них.