ВК Черная схема развода.

Nikon1997

Ищет темы
1 Окт 2015
5
6
1
26
1 вариант
1. Вам нужно зарегистрироваться на любом сайте знакомств под видом девушки.(Список сайтов с количеством его аудитории смотрите ниже) Фотографии можно скачать с ВК. Заполнить анкету максимально четко и красиво. Скинуть пару фотографий в альбомы. Возраст советую ставить от 24-30 лет. НЕ советую выкладывать фотографии топ моделей, но и не шмар. Одним словом средный клас которой каждый бы захотел познакомиться.
2. Дальше заходим на сайт, ставим чай на плиту, печеньки и все такое и ждем Клева. Буквально через 5 минут вам напишет первая жертва с попыткой познакомиться и подцепить. Что же нам с ним делать спросите вы? Вам нужно вежливо с ним познакомиться без всяких смайликов и намеков что вы доступная. Расспрашивать его о работе. Когда он спросит чем же занимаетесь вы , вы говорите что секретарша у крупной шишки в Национальной Футбольной ассоциации России. Дальше продолжаете с ним флиртовать, ждете его вопрос - отвечаете. На вопрос может встретимся, вежливо отвечаете что пока что занята. Может быть на выходных и получится. Желательно разговорить его 1 день и пожелать ему спокойной ночи и сказать до завтра, с намеком что завтра напишите ему или продолжите беседу.
За несколько часов вам напишут как минимум человек 50 +
3. На следуюший день, заходите на сайт и якобы случайно отправляете жертве сообщение рода " Сергей, мы так и не получили оплату за договорной матч который будет в воскресение. Если оплаты не будет сегодня, то мы удалим вас из рассылок"
После чего вежливо извеняетесь что сообщение адресовано не ему. Он сам после этого напишет с вопросом а что за матч и так далее. Вам останется напомнить ему где вы работаете, что иногда проскакивает информаци о такх матчах, что готовы делиться за 3000рублей за ставку. Если он начнет говорить что это кидалов или обвинять вас, просто скажите "давай закроем эту тему, считай что я этого не говорила"
По статистике, 20% тех кто не поверит купят у вас для интереса.
По другой статистике 1 из 10 купит у вас ставку.
После того как статистика сработает, забираете деньги, шлете деньги обналщику и получаее профит.В день можно разговорить человек 50 или больше. Зависит от вас.Как минимум 2 ое поведутся.
Цену за ставку можеет указывать сами, от 1000-10 000 рублей в зависимости от коофицента на матч. Например коофицент в 1.7 я продаю за 2000 рублей. Кф 2,5 я продаю за 3000р. А кф 4,2 я продаю за 5000 рублей.
ТАКЖЕ можно например 100 человек. 50 бесплатно даём прогноз на победу России 50 даём бесплатно прогноз на победу США. Дальше выигрывает Россия и мы пишем 50 клиентам Следующий прогноз 4000р И всё из 50 платят 10 человек
По 4к Профит 40000р.
Общая аудитория которая каждый день растет составляет ~ 366 000 000 человек из которых больше половинаэто Мужчины.
По этой самой причине, тема не имеет конкурентов (лохов на всех хватит) и не может умереть так как каждый день все больше людей ригистрируются на сайтах знакомст.
Прелесть темы в том , что вам не нужно искать кого то, вам сами все наишут. Иногда для ускорения я захожу в гости к мужским аккаунтам, после чего они заходят в ответ и начинают заводить бесседу.
Вот и все мой дорогой друг. Главное войти в образ и разговорить жертву. А дальше он сам все сделает.
P.S. Всегда представляйте что вы женщина в разговоре с ним. И не делайте серезное лиццо типо вы очень серезный человек, улыбайте и входите в роль. Чем больше практики тем больше и скорее вы заработаете ! Успехов в рыбалке.
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Вот это чернуха, ппц. И схема новая...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
тема старая идалеко не каждый десятый оплатит, может быть каждый пятидесятый и то не факт, нужно брать азартных людей, я бы допилил схему тем, что мы пишем фейковым акков во сяких спортивных группах вк, лучше взять узкую аудиторию, в группе болельщиков спартака написать ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ! ну или что-то в этом духе, страничка должна быть отлежавшейся, со всякими спортивными новостями, тут больше шанс поймать человека, которого могли бы заинтересовать ставки, а если по схеме то нам будут попадаться люди которым возмжно это совсем не интересно, а таких большинство
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Согласен с Бёрном, нужна Целевая аудитория:D
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
СХема очень старая, немного переделаная, но старая. Ща ведутся, но мало. Если за месяц 10к вытащить, то это круто. Люди умнее становятся. Разводить становится сложнее.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Не знаю какие сайты имеются в виду, но вот чутка истории и на тему лоха тоже.
Мне нужно было выцепить одного нехорошего человека! Я знал, что он тусуется на одном сайте " секс знакомств " ( сам как-то мне хвастался ).
Телефоны моя жертва сменила, почту и скайп скорей всего тоже, где живет конкретно я не знал, знал только приблизительный возраст и как выглядит.
в общем попросил девушку зарегится на сайте и я бы сам с ним пообщаться - развести на встречу, но мягко и не навязчиво. Что было в итоге? Через минут 10 на аккаунт пришло около 45 сообщений и это учесть, что модератор еще не проверил фотографии. Через минут 30 фотки были проверены и где-то за час написало около 300 мужиков, и примерно 20-30 женщин.
Среди них была и моя цель, чему я естественно был рад и приятно удивлен, что не пришлось его искать и вывести на разговор, сам попался. Оказался еще тот извращюга ))))

Конечно основная часть парней писала всякий изврат, другая уже сразу интересовалась ( ты продаешь себя, продаешь ставки, шантажируешь фотками и т.д. ) В общем тема эта далеко не новая, парни сами пишут и очень много, девушка иногда заходит потролить и поугарать, за неделю почти 5 ка сообщений, анкета не продвигается и никаких манипуляций с ней нет. Так же я люблю просто провести эксперименты " сколько еще лохов осталось "
Я зная разные темы " мол открой свои фотки, потом дай контакт " а в результате получается уже тебя шантажируют, типо отправим твои фотки твоим друзьям. Кто-то тут выкладывал подобное, только основой было - покупай акки и ищи интим переписки.
Кто - то велся, кто-то уже сразу давал заднюю, типо " да знаем - проходили . " кто-то вообще сам пытался развести. Лохи все еще есть и их не мало, но нужен другой не заезжанный подход. Конкретно по этой теме сомневаюсь, что с таким подходом можно срубить 40.000. Таких предложений там масса и стоит учесть, что вы не один такой на сайте, и до вас уже были.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не знаю какие сайты имеются в виду, но вот чутка истории и на тему лоха тоже.
Мне нужно было выцепить одного нехорошего человека! Я знал, что он тусуется на одном сайте " секс знакомств " ( сам как-то мне хвастался ).
Телефоны моя жертва сменила, почту и скайп скорей всего тоже, где живет конкретно я не знал, знал только приблизительный возраст и как выглядит.
в общем попросил девушку зарегится на сайте и я бы сам с ним пообщаться - развести на встречу, но мягко и не навязчиво. Что было в итоге? Через минут 10 на аккаунт пришло около 45 сообщений и это учесть, что модератор еще не проверил фотографии. Через минут 30 фотки были проверены и где-то за час написало около 300 мужиков, и примерно 20-30 женщин.
Среди них была и моя цель, чему я естественно был рад и приятно удивлен, что не пришлось его искать и вывести на разговор, сам попался. Оказался еще тот извращюга ))))

Конечно основная часть парней писала всякий изврат, другая уже сразу интересовалась ( ты продаешь себя, продаешь ставки, шантажируешь фотками и т.д. ) В общем тема эта далеко не новая, парни сами пишут и очень много, девушка иногда заходит потролить и поугарать, за неделю почти 5 ка сообщений, анкета не продвигается и никаких манипуляций с ней нет. Так же я люблю просто провести эксперименты " сколько еще лохов осталось "
Я зная разные темы " мол открой свои фотки, потом дай контакт " а в результате получается уже тебя шантажируют, типо отправим твои фотки твоим друзьям. Кто-то тут выкладывал подобное, только основой было - покупай акки и ищи интим переписки.
Кто - то велся, кто-то уже сразу давал заднюю, типо " да знаем - проходили . " кто-то вообще сам пытался развести. Лохи все еще есть и их не мало, но нужен другой не заезжанный подход. Конкретно по этой теме сомневаюсь, что с таким подходом можно срубить 40.000. Таких предложений там масса и стоит учесть, что вы не один такой на сайте, и до вас уже были.
Естественно, нужно творчество:D По паблик схемам давно никто не работает, на них только учатся :D
 

Nikon1997

Ищет темы
1 Окт 2015
5
6
1
26
Делитесь своими схемами ребят по которым работаете:)
 
  • Like
Реакции: namba

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Делюсь... Запилил сайт, учередил ООО, обслуживаем клиентов, проводим курсы и тренинги, помогаем развиваться другим! Вот на этом и зарабатываем )) БЕЛАЯ СХЕМА!
 
  • Like
Реакции: alcons_ku

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Делюсь... Запилил сайт, учередил ООО, обслуживаем клиентов, проводим курсы и тренинги, помогаем развиваться другим! Вот на этом и зарабатываем )) БЕЛАЯ СХЕМА!
Как то скучновато и не реально:D Напоминает всякие тренинги Летушева и разводного еврея Тараса Силы:D
 

deexms

Ищет темы
12 Янв 2015
10
5
1
27
Со ставками не разводил, а вот с левыми фотками бывало, прямо Вконтакте. Выхлоп хороший был, но сейчас тема практически мертва.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Как то скучновато и не реально:D Напоминает всякие тренинги Летушева и разводного еврея Тараса Силы:D
Тебе учредительные документы показывать что ли? Если оффлайн бизнес для тебя скучный и нереальный - ну флаг тебе в руки и барабан на шею! Мелочись на всякие серо-черно-темные схемы... Руби капусту, пока болеть не начнешь от того что тебя проклинать начнут, те которых ты кинул:D:D:D
 
  • Like
Реакции: alcons_ku

Taklamakan

Ищет темы
21 Фев 2014
20
2
1
29
Тебе учредительные документы показывать что ли? Если оффлайн бизнес для тебя скучный и нереальный - ну флаг тебе в руки и барабан на шею! Мелочись на всякие серо-черно-темные схемы... Руби капусту, пока болеть не начнешь от того что тебя проклинать начнут, те которых ты кинул:D:D:D
Мавроди пол страны прокляло,а он живет и здравствует. У каждого свои моральные устои.
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и KadirOOF