ВК Черная тема ВК

carambahero

Работает по жести
 
22 Авг 2014
40
364
21
Planet Earth
[HIDE-THANKS]Доброго времени суток друзья. Сразу предупреждаю заработок чёрный, я ответственности не несу. Сейчас я вас попытаюсь научить зарабатывать день от 5 000 рублей и более. Сразу предупреждаю, что те кто не знает что такое анонимность в сети, советую прочитать, или закрыть мануал и удалить)). Значит заработок заключается в продажах «Iphone 5″. Для начала мы одеваем RU VPN/SOCKS/PROXY(анонимные). Далее мы регистрируем страницу в вк, одноклассниках, можно пока что зарегать в вк, потом как освоитесь перейдёте на другие соц. сети. Создаёте женщину лет 20, далее делаем себе около 50 друзей, есть один сервис онлайн накрутки друзей, далее постим себе на стену разную инфу, чтобы было видно, что страница не свежая, на это уйдёт примерно минут 20. Далее мы пишем себе на стене, что «продаём 5 Iphone 8Gb — 5 000 руб новый Ростест, 7 000 — 16GB, 9 000 — 32GB, 11 000 — 64GB подробности в лс» и красиво оформляем пост, т.е надо добавить фото, а под ними цены, фото можно найти в гугле.

Первый шаг вы уже сделали, теперь приступим ко второму. Далее мы регистрируем вторую страницу в вк, или даже можно купить за 5 рублей. Далее заходим в группы, и вбиваем запрос(—ы): Iphone допустим или что-то в этом роде: Apple, Ipod, Ipad, у нас высвечивается список групп, мы это делаем со второй страницы, которую купили за 5 руб, или создали сами и пишем на стене/комментариях: «Ребята вы представляете, я у это у девушки купил(-a) vk.com/idxxxxx (ссылка на страницу) новый Iphone 5 8GB ростест за 5 000 рублей, офигеть думаю свой магазин открыть и перепродавать.»
И спамим, только не переспамьте, а то заморозят страницу и весь текст пропадёт, примерно в 1 час 3-5 сообщений делайте не более.
Второй шаг мы завершили, теперь приступим к основному этапу, это общение с клиентами. Далее мы заходим на первую страницу, нам пишут клиенты: Почему такая дешёвая цена?, что-то в этом роде, или он точно оригинал и т.д. Мы должны писать грамотно, мы отвечаем так: Доброго времени суток «Имя клиента» (без кавычек). Большинство задаёт такой вопрос, поэтому я вам отвечу так: везли партию Iphone 5, но она не доехала одним чудом до магазина и оказалась у меня))). Поэтому такая сумма, чтобы народ скупал, Айфоны совершенно новые, проверяем перед заказом, чтобы получить товар, вы выбираете сколько памяти вам нужно и пишите мне, я проверяю остались ли они, если да, то вы мне говорите индекс почты, и я по почте вам отправляю товар, так как личной встречи не может быть, сами понимаете, но перед отправкой товара, вы должны оплатить его через терминал, но «Яндекс кошелёк» это электронный кошелёк, вот номер: 4100**********, далее вы оставьте себе чек, скажете данные от чека, и я вам отправляю товар.»
Вообщем такое сообщение вы пишите, если клиент спрашивает: есть какие-то гарантии, вы ему прям ты и отвечаете,» что гарантий нету, но есть клиенты, которые купили, вы откудо узнали об о мне?»
Клиент вам пишет в ответ: что писали об вас в группе, (это были мы со 2-ой странице =). Вы пишите в ответ: «Ну вот клиенты радуются, даже отзыв написали.»
Ну вообщем тут каждый 3-ий переводит вам средства за телефон, далее вы ищите себе обменника с ЯД на WM и получаете себе свежие деньги. Вообщем вот и всё. Удачи всем, не забывайте об анонимности.
[/HIDE-THANKS]
 

file_1

Работает по жести
 
18 Дек 2013
270
338
21
Ничего себе схемка! Реально - чернота чернущая)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
по новостям помню показывали что за точ такое же закрыли троих парней по 5 лет помоему дали , наверное кто то увидел это по телику быстренько описал в тхт кинул и пашёл тему продавать:)
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
По этой теме уже работают много лет. Если ещё подключить обработку клиента голосом, то профит возрастает...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Если так работать то купит 1 из 1000 не больше, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход, у меня товарищ с января этого года продаёт айфон на авито, просит предоплату 10-15% , лично я пробовал (это может быть не именно айфон) я продавал плэй, мать его стейшен, 6-7 тыщ за неделю это реал, если работать часов по 5 в день, с учётом того что в городе в котором я сейчас живу, средняя зп 15к в месяц, а 25к это уже отлично! Почти год назад у меня брат таким занимался, сам на мойке работал, и не было времени сидеть с компа, он всё это делал со своего телефона (я опять же про продажи на авито с предоплатой в 10-15%) и у него не плохие деньги выходили. Всё дело в знаниях СИ и не только в умении общаться с людьми, а так же в умении продавать, продавцами не рождаются ими становятся:)
А всё, что касается легальности, юзайте дедик и используйте левый кошелёк, при получении денег на кошель, идёте на ДМ и через обменника переводите на свой;)
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Если так работать то купит 1 из 1000 не больше, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход, у меня товарищ с января этого года продаёт айфон на авито, просит предоплату 10-15% , лично я пробовал (это может быть не именно айфон) я продавал плэй, мать его стейшен, 6-7 тыщ за неделю это реал, если работать часов по 5 в день, с учётом того что в городе в котором я сейчас живу, средняя зп 15к в месяц, а 25к это уже отлично! Почти год назад у меня брат таким занимался, сам на мойке работал, и не было времени сидеть с компа, он всё это делал со своего телефона (я опять же про продажи на авито с предоплатой в 10-15%) и у него не плохие деньги выходили. Всё дело в знаниях СИ и не только в умении общаться с людьми, а так же в умении продавать, продавцами не рождаются ими становятся:)
А всё, что касается легальности, юзайте дедик и используйте левый кошелёк, при получении денег на кошель, идёте на ДМ и через обменника переводите на свой;)
Лучше tor и отмывать через криптовалюту.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Лучше tor и отмывать через криптовалюту.
у нас в городе спайс продавали, парень тором пользовался) зимой вот выйти должен, тор это позапрошлый век, это великое заблуждение, что через тор соблюдается анониманость в сети, если конечно в чате забанили, то тор поможет, и не более, а для серьёзной работы связанной с обманом, думаю нет. На счёт криптовалюты, многие заблуждаются что переведя деньги на один кошель потом на другой, потом на третий, можно скрыть конечного получателя, открою тайну - них*я:) на это есть особые методы, не всё так просто.
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
у нас в городе спайс продавали, парень тором пользовался) зимой вот выйти должен, тор это позапрошлый век, это великое заблуждение, что через тор соблюдается анониманость в сети, если конечно в чате забанили, то тор поможет, и не более, а для серьёзной работы связанной с обманом, думаю нет. На счёт криптовалюты, многие заблуждаются что переведя деньги на один кошель потом на другой, потом на третий, можно скрыть конечного получателя, открою тайну - них*я:) на это есть особые методы, не всё так просто.
У вас поверхностные знания, tor обеспечивает анонимность, и это не позапрошлый век-это передовые технологии, постоянно обновляемые, парень спалился на чём-то другом, или же настройка кривая, а может и вовсе нет. Во всяком случае для тёмных дел одного браузера с tor мало, нужно юзать tails, whonix, liberte, или аналоги, если я не ошибаюсь то у liberte русский разработчик. На счёт криптовалюты: да прямой перевод легко можно отследить, если мы используем bitcoin, если darkcoin или другую криптовалюту по технологии CryptoNote, то уже нельзя. Для анонимизации bitcoin можно использывать миксеры или вот эту разработку:darkwallet.is (darcoin не cryptonote). Так же не забываем про дисковое шифрование DiskCryptor на windows и LVM на linux.
 
  • Like
Реакции: Omen210 и gorgon47

gorgon47

Ищет темы
27 Май 2014
17
11
1
43
У вас поверхностные знания, tor обеспечивает анонимность, и это не позапрошлый век-это передовые технологии, постоянно обновляемые, парень спалился на чём-то другом, или же настройка кривая, а может и вовсе нет. Во всяком случае для тёмных дел одного браузера с tor мало, нужно юзать tails, whonix, liberte, или аналоги, если я не ошибаюсь то у liberte русский разработчик. На счёт криптовалюты: да прямой перевод легко можно отследить, если мы используем bitcoin, если darkcoin или другую криптовалюту по технологии CryptoNote, то уже нельзя. Для анонимизации bitcoin можно использывать миксеры или вот эту разработку:darkwallet.is (darcoin не cryptonote). Так же не забываем про дисковое шифрование DiskCryptor на windows и LVM на linux.
Полностью согласен, mr_bjorn явно дилетант в этом плане.
 

twister2905

Ищет темы
26 Авг 2014
14
1
1
37
Ребят, работайте легально) Обманывать не хорошо, тем более за каких-то 30-50 тыс. в месяц))
 

twister2905

Ищет темы
26 Авг 2014
14
1
1
37
Типо это кидалово и морально не стоит того. Тем более отсидеть за 50 тыс....ну, если кто готов - вперед, удачи!))
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Типо это кидалово и морально не стоит того. Тем более отсидеть за 50 тыс....ну, если кто готов - вперед, удачи!))
3g;wi-fi;tor;i2p;vpn;dedicated;socks;drops;bitcoin;virtualbox;truecrypt;dnscrypt-proxy;luks;stenography;laws;forensics;transformation of text;control physical access;
Ещё кучу всего можно применять, изучать, чтобы остаться незамеченным. Я даже не представляю сколько денег будет потрачено на вычисление, если использовать хотя бы tor и 3g на дропа...
 

twister2905

Ищет темы
26 Авг 2014
14
1
1
37
3g;wi-fi;tor;i2p;vpn;dedicated;socks;drops;bitcoin;virtualbox;truecrypt;dnscrypt-proxy;luks;stenography;laws;forensics;transformation of text;control physical access;
Ещё кучу всего можно применять, изучать, чтобы остаться незамеченным. Я даже не представляю сколько денег будет потрачено на вычисление, если использовать хотя бы tor и 3g на дропа...


Это все замечательно, а Вы не задумывались делать в жизни что-то полезное, а не кидать людей на деньги такими методами?
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Это все замечательно, а Вы не задумывались делать в жизни что-то полезное, а не кидать людей на деньги такими методами?
А зачем? Вообще я бы с радостью, но...но я просто хочу тачку за 3 лимона и дом за 10, а творя честные дела, столько и за всю жизнь не заработаешь. Можно создать бизнес, но тим вложения и риски. А хочется быстро и много, так что тёмная сторона мой путь, на ближайшие годы.
 

twister2905

Ищет темы
26 Авг 2014
14
1
1
37
Твое дело, конечно) Но все же советую честно зарабатывать!) Может и не совсем честно...Но хотя бы никого не кидать.!)
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Твое дело, конечно) Но все же советую честно зарабатывать!) Может и не совсем честно...Но хотя бы никого не кидать.!)
Если тебе удасться заработать более 1000$ за месяц твоя мораль испарится. Уже наблюдал как пару "святош" заработав 10к рублей за неделю темными способами полностью забывали о морали. Да и в принципе без лоха и (продолжите сами):)[DOUBLEPOST=1409327430,1409327281][/DOUBLEPOST]
Если так работать то купит 1 из 1000 не больше, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход, у меня товарищ с января этого года продаёт айфон на авито, просит предоплату 10-15% , лично я пробовал (это может быть не именно айфон) я продавал плэй, мать его стейшен, 6-7 тыщ за неделю это реал, если работать часов по 5 в день, с учётом того что в городе в котором я сейчас живу, средняя зп 15к в месяц, а 25к это уже отлично! Почти год назад у меня брат таким занимался, сам на мойке работал, и не было времени сидеть с компа, он всё это делал со своего телефона (я опять же про продажи на авито с предоплатой в 10-15%) и у него не плохие деньги выходили. Всё дело в знаниях СИ и не только в умении общаться с людьми, а так же в умении продавать, продавцами не рождаются ими становятся:)
А всё, что касается легальности, юзайте дедик и используйте левый кошелёк, при получении денег на кошель, идёте на ДМ и через обменника переводите на свой;)
За тобой уже выехали :D