Арбитраж трафика Чёрная автоматика. Арбитраж (2016) Интенсив

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
Вы готовы завести ручного робота?
-В этом мире часто приходится играть не по правилам и арбитражный рынок — отличное доказательство этого утверждения...
-Как известно, чтобы стабильно быть здесь «на коне», необходимо ежедневно проявлять недюжинную умственную ловкость, гибкость и терпение.
-Так делает большинство профессионалов, однако и они не всегда догадываются об одном альтернативном пути, который как будто нарочно позволяет самым раздолбанным лентяям выносить объёмный кэш на полном автопилоте...
-Для этого метода не нужны БОЛЬШИЕ вложения, бессонные ночи из-за кропотливой аналитики или погоня в поисках очередной связки, которая уже завтра может «отдать концы» и перестать выдавать приличный ROI.

ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?
[Секция СОЗДАНИЯ СООБЩЕСТВ] Легион Одноклассников...
[Секция СОЗДАНИЯ СООБЩЕСТВ] Покорение Instagram
[Секция ПЛАТНОГО трафика] «Ограбление ВКонтакте 3.0»
[Секция ПЛАТНОГО трафика] Вскрытие сообществ Instagram

Автор: Александр Корнилов (kote)
Продолжительность: ~10 часов
 

kremlin

Ищет темы
9 Май 2016
1
0
1
33
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Изучаю спрос.
Камрады, у меня имеется шаблон для ОК из курса. Писал сам для себя, могу запилить его на продажу, недорого))).
Если эта тема интересна, пишите.

Теперь ложка дегтя, (все по чесноку)
Оками я начал заниматься задолго до того, как Корнилов запилил инфобиз под них. Сейчас ситуация такая:
С сервера работать можно, но ОК очень быстро палит группу акков постоянно работающих с одного ip. И выдаст вам фриз на всю банду ботов.
С динамического ip проще, но тут мы упираемся в ваш интернет и мощьность компа.