Что подарить?

marusha

Ищет темы
23 Май 2017
1
1
1
У свекрови скоро юбилей не знаю что подарить,посоветуйте.
 
  • Like
Реакции: Kotyks

list

Ищет темы
26 Апр 2017
2
1
1
49
Я своей теще на день рождения заказал подарочный сертификат в магазине MaxEm" [ссылка удалена адм.] на массаж "Бложенство для Богини".Она очень была довольна таким подарком.Рекомендую этот магазин,если вы хотите подарить своей свекрови хорошее настроение и положительные эмоции.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kotyks

evgulik

Ищет темы
 
9 Сен 2015
52
21
1
38
Привет могу сделать уникальную картину для вашей свекрови! Фотомозаика которая состоит из множества фото, одежда волосы, все состоит из фото. Делаю эл макет, вам остается только распечатать и заказать подрамник! Наши работы можете посмотреть на нашем сайте и инстаграме fotomozaika13 fotomozaika13.pro
 

Вложения

  • Like
Реакции: dvt и Kotyks
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Привет могу сделать уникальную картину для вашей свекрови! Фотомозаика которая состоит из множества фото, одежда волосы, все состоит из фото. Делаю эл макет, вам остается только распечатать и заказать подрамник! Наши работы можете посмотреть на нашем сайте и инстаграме fotomozaika13 fotomozaika13.pro
первые два поста от одного и того же человека:D
 
  • Like
Реакции: dvt, Kotyks и Tim2000

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

yuras891

Ищет темы
12 Май 2014
27
3
1
35
У свекрови скоро юбилей не знаю что подарить,посоветуйте.
:D Книжку. Книга - лучший подарок. Ладно, зверствовать не будем, свекровь тоже человек и женщина в первую очередь, так что букет цветов в обязательном порядке. Да и в таком возрасте почитать на досуге занятие привычное. А ещё могу подсказать подарить зарядку, поболтать тоже любят. Можно такой внешний аккумулятор взять или наподобие, у нас в семье 4-е штуки таких аж. Ну и вниманием не обделите ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kotyks

Kotyks

Ищет темы
19 Ноя 2017
5
5
1
У свекрови скоро юбилей не знаю что подарить,посоветуйте.
Лучше всего, считаю, оплаченный прием или минимально/максимально (по средствам) нужное количество приемов у хорошего остеопата! Все поправят, боли уйдут, организм заработает, человек почувствует себя отлично и будет Вас обожать!!! Здоровье хорошее нужно всем! С ним и жить легче и радостнее))))
 

Xeopsis

Ищет темы
18 Мар 2018
9
3
1
33
А я своей теще в прошлом году на 60-летие подарил пуховый платок. Угодил)
 
  • Like
Реакции: Tim2000

Katusha

Ищет темы
28 Апр 2018
6
2
1
35
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Так что нечего думать - бегите в ювелирный....
Для тёщи думаю будет приятный сюрприз!:D
 

iRischka

Ищет темы
14 Май 2018
3
0
1
35
Можно какой-то инвентарь - для кухни например или даже садовый. Я свекрови на прошлый День Рождения дарила диван угловой Но это скажем так, скорее подарок на годовщину)) В смысле не из дешевых)) В этом году думаю ей подарить несколько вазонов, потому что она очень любит комнатные растения)...
 
Последнее редактирование модератором:

Tirzon

Ищет темы
1 Июл 2018
8
0
1
36
Я считаю, что подарок в первую очередь должен быть полезным, а не дорогим.
 

loli4e4ka

Ищет темы
7 Сен 2018
4
0
1
27
Санкт-Петербург
Подарочный сертификат из какого-то магазина, в котором есть то, что её интересует.
Ещё путёвку куда-нибудь, если финансы позволяют)
 
Последнее редактирование модератором:

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Тоже отметил шикарность рекламного хода.)) Немного бы такта, и было бы нормально)))
Но скажу (тоже себя порекламирую): слайд-шоу из фото. Под музычку. Показать прям на торжестве. Оформить в диск с фотопечатью обложки и печатью на диске. С фотомозаикой согласен, можно в конце слайд-шоу забубенить ту самую мозаику, а затем уж и физическую версию подарить).
 

evgulik

Ищет темы
 
9 Сен 2015
52
21
1
38
Тоже отметил шикарность рекламного хода.)) Немного бы такта, и было бы нормально)))
Но скажу (тоже себя порекламирую): слайд-шоу из фото. Под музычку. Показать прям на торжестве. Оформить в диск с фотопечатью обложки и печатью на диске. С фотомозаикой согласен, можно в конце слайд-шоу забубенить ту самую мозаику, а затем уж и физическую версию подарить).
Я сейчас клиентам так и делаю, при заказе размера 100 на 80 см фотоклип в подарок с классными спец эффектами! Клиенты конечно балдеют от такого...
 
  • Like
Реакции: dvt

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
  • Like
Реакции: Playa

Evgenia

Ищет темы
20 Ноя 2019
2
0
1
На юбилей женщине лучше дарить украшения или путевку в путешествие. Подарки должны быть запоминающимися. И без сковородок с пылесосами, это не самый лучший вариант.