Интернет магазин Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Ничесе десятка это вообще дешево.
Помню в 2014 знакомому помогал развивать точку по продаже: ванн,мебели для ван и прочие сопутствующие типо фитингов и т.д.
Так на то время аренда 30 ка стоила и павильончик маловат уж очень.Сейчас метраж не вспомню,но крохотный был.
Сделал сайт на конструкторе "нетхаус" c простеньким seo типо ( купить ванну "название города," мебель для ванн "название города" и в таком духе) быстро вышел в топ и хороший трафик пошел уже через месяц.
Сейчас кризис, многие офлайн торговцы закрываются, и уходят из помещений. Золотое время для тех, кто может офлайн с онлайном совмещать. Один знакомый занимался группами вк, купил себе кафе. Первые 2 месяца ходил грустный, сейчас повеселел))).
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Сейчас кризис, многие офлайн торговцы закрываются, и уходят из помещений. Золотое время для тех, кто может офлайн с онлайном совмещать. Один знакомый занимался группами вк, купил себе кафе. Первые 2 месяца ходил грустный, сейчас повеселел))).
кризис - это все больше притянуто зауши, как бы люди особо не перестали шиковать и прочее, но и на чем-то конечно экономят.
Насчет офлайна - он тоже разный, вот строительным рынкам тяжело (в больших городах) поскольку сейчас куча гипермаркетов где тоже самое и на порядок дешевле.
В общем тут все индивидуально )))
 
  • Like
Реакции: maksimf

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Ходил сегодня общаться с админами рынка, сказали что сантехнику и крепеж не возьмут, хотят темы где надо много бабла влить от 300К и выше. Но кое о чем договорились, глядишь так и зайду в офлайн по серьезному.
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Вчерась был звоночек по ноуту, в субботу хотят посмотреть)))!
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Но вот господа, я начал колхозить. Ноут продал, а бабло потратил((((. Сколько бы я не получал денег, их всегда не хватает. Причем чем больше, тем серьезнее у вас хотелки и форс-мажоры.
Буду отчитываться по чесноку, к деньгам от ноута, я немного добавил и взял на 3 часа камаз и бобкэт. В результате расчистил и выровнял участок перед домом. И засыпал его песочком. Ушло 3 куба.
Каюсь, грешен, но это надо было сделать, оставлять 2 камаза строительного мусора около дома, ввиду грядущих холодов не есть хорошо))).
Зато теперь у меня перед домом аки на пляжу, ровненько и песочек.
 
  • Like
Реакции: Tolib1, roi и ash

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Ну всё! Теперь можно удалять тему, автор поплыл не по маршруту. А читать про бытовую жизнь и про пляж возле дома - наверно в этой ветке будет не интересно...
 

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
"Но кое о чем договорились, глядишь так и зайду в офлайн по серьезному." "Ноут продал, а бабло потратил(((("

:):):):D:D:D Серьезный подход еще чуть чуть и будет выход на мировой рынок;)
 
  • Like
Реакции: Tim2000

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
Бизнес попер! Продай компьютер и сделай бассейн во дворе.:)
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Всем спасибо, все молодцы (3 последних автора).
Смотрите камрады, в чем польза предыдущего поста. Думаю у 100% людей занявшихся чем нить бывают подобные ямы. Бабло тратится не туда, лень, всякая бытовуха и т.д. Вы хотите чтобы я писал, как на вебинарах рассказывают, сделал 1,2,3 и 100К в кармане?
Нихрена подобного. Буду писать как есть в жизни.

Делаем вывод 1
Никогда не бывает все гладко

Делаем вывод 2
Если вы делитесь с кем-то, своими проектами, то в большинстве случаев, вы получите негатив, если что-то пойдет не так как надо.

По опыту скажу, что реальное бабло делает тот, кто умеет перешагивать через подобные ямы и преодалевать негатив. Хотят тут ямка так себе, да и негатив тож не але))).

Итак продолжаем, у нас еще кое что есть на авито, а если поискать то можно еще добавить. Сегодня кстати нашел моник 23", лежит совершенно без дела.
[DOUBLEPOST=1478089199][/DOUBLEPOST]Да, и кстати про оффлайн по серьезному, кое что из прайса выложил - ни одного звонка. Прошелся по рынку пообщался с владельцами. Грусть-печаль.
Поэтому сделаем так, найдем близлежащие оптовочки, которые дают прайсы, поспрашиваем что идет лучше всего. Потом этот товарец покидаем на авито, позиций по 10-15 с одной оптовки, и поглядим отклик. Если отклик будет, можно заходить на рынок.
 

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Всем спасибо, все молодцы (3 последних автора).
Смотрите камрады, в чем польза предыдущего поста. Думаю у 100% людей занявшихся чем нить бывают подобные ямы. Бабло тратится не туда, лень, всякая бытовуха и т.д. Вы хотите чтобы я писал, как на вебинарах рассказывают, сделал 1,2,3 и 100К в кармане?
Нихрена подобного. Буду писать как есть в жизни.

Делаем вывод 1
Никогда не бывает все гладко

Делаем вывод 2
Если вы делитесь с кем-то, своими проектами, то в большинстве случаев, вы получите негатив, если что-то пойдет не так как надо.

По опыту скажу, что реальное бабло делает тот, кто умеет перешагивать через подобные ямы и преодалевать негатив. Хотят тут ямка так себе, да и негатив тож не але))).

Итак продолжаем, у нас еще кое что есть на авито, а если поискать то можно еще добавить. Сегодня кстати нашел моник 23", лежит совершенно без дела.
[DOUBLEPOST=1478089199][/DOUBLEPOST]Да, и кстати про оффлайн по серьезному, кое что из прайса выложил - ни одного звонка. Прошелся по рынку пообщался с владельцами. Грусть-печаль.
Поэтому сделаем так, найдем близлежащие оптовочки, которые дают прайсы, поспрашиваем что идет лучше всего. Потом этот товарец покидаем на авито, позиций по 10-15 с одной оптовки, и поглядим отклик. Если отклик будет, можно заходить на рынок.
да шутим, мы шутим, хорошее дело делаешь и интересное, кто ищет тот всегда нароет. А вот если на попе ровно сидеть , то вырастет тока попа))
 
  • Like
Реакции: maksimf, roi и ildarey

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Аффтор, пиши далее, интересно читать тебя, не думал про карьеру на тубике ?
Судя по всему, язык подвешен ;)
 
  • Like
Реакции: maksimf

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Аффтор, пиши далее, интересно читать тебя, не думал про карьеру на тубике ?
Судя по всему, язык подвешен ;)
Я дофига про чего думал))). Но на все жизни не хватит. У меня в офлайне 1 дельце (самозанятость, не бизнес), в онлайне пара проектов. Хотел еще инфобиз запилить, но реально руки не доходят. В принципе дело которым я занимаюсь достаточно интересное, и думаю многие бы хотели так зарабатывать.
Плюс у меня есть еще в загашнике один эксперт. У нее харизма + дофига фото-видеоматериалов. Только делай.
Но давайте сначала торговлю часами наладим к новому году.))))
 
  • Like
Реакции: ildarey

doyosil

Ищет темы
2 Ноя 2016
11
2
1
32
название как то стримает .а вдруг не куплет и что тогда ?
 
  • Like
Реакции: maksimf

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
название как то стримает .а вдруг не куплет и что тогда ?
Название цитата кота матроскина)))). Что если никто не купит то что я буду продавать? Очень хороший вопрос, и очень важный момент в одном флаконе.
Я для себя вывел такую формулу: вероятность того что у меня получится, когда я пробую что то новое, примерно 20%. Это помогает здраво смотреть на вещи.
Если ничего не получится будем делать что то новое)))) Главное не останавливаться! Даже когда нашел такую тему, что кажется, билет в рай уже куплен.
 
  • Like
Реакции: doyosil

doyosil

Ищет темы
2 Ноя 2016
11
2
1
32
Название цитата кота матроскина)))). Что если никто не купит то что я буду продавать? Очень хороший вопрос, и очень важный момент в одном флаконе.
Я для себя вывел такую формулу: вероятность того что у меня получится, когда я пробую что то новое, примерно 20%. Это помогает здраво смотреть на вещи.
Если ничего не получится будем делать что то новое)))) Главное не останавливаться! Даже когда нашел такую тему, что кажется, билет в рай уже куплен.
в чём то вы правы.
[DOUBLEPOST=1478118247][/DOUBLEPOST]
Название цитата кота матроскина)))). Что если никто не купит то что я буду продавать? Очень хороший вопрос, и очень важный момент в одном флаконе.
Я для себя вывел такую формулу: вероятность того что у меня получится, когда я пробую что то новое, примерно 20%. Это помогает здраво смотреть на вещи.
Если ничего не получится будем делать что то новое)))) Главное не останавливаться! Даже когда нашел такую тему, что кажется, билет в рай уже куплен.
Как там с продажами ? ( почитал что вы продаёте , и это у вас хлам ) я о некоторых позициях только мечтаю ( хочу купить ) а у вас барахло ...
 
  • Like
Реакции: maksimf

Periscop_Vp

Ищет темы
31 Дек 2015
32
1
1
33
с алика заказываешь еще? есть тема как отсудить практически любой товар, палить я её естественно не буду, если хочешь могу тебе ее продать или договоримся, товар идет на меня я с твоего аккаунта её отсуживаю деньги возвращают, 30-35% мои. В общем пиши в лс или ВК
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
с алика заказываешь еще? есть тема как отсудить практически любой товар, палить я её естественно не буду, если хочешь могу тебе ее продать или договоримся, товар идет на меня я с твоего аккаунта её отсуживаю деньги возвращают, 30-35% мои. В общем пиши в лс или ВК
Создай тему, пройди проверку, оказывай услуги.
 
  • Like
Реакции: roi и maksimf

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
в чём то вы правы.
[DOUBLEPOST=1478118247][/DOUBLEPOST]
Как там с продажами ? ( почитал что вы продаёте , и это у вас хлам ) я о некоторых позициях только мечтаю ( хочу купить ) а у вас барахло ...
Я аж список перечитал, думал что то нужное выложил )))). Все это действительно нужно нафиг продать. Продажи пока никак. Надо бы продублировать объявления. Были звоночки из других регионов, но мне лень идти на почту отправлять. Буду ждать из своего города.
с алика заказываешь еще? есть тема как отсудить практически любой товар, палить я её естественно не буду, если хочешь могу тебе ее продать или договоримся, товар идет на меня я с твоего аккаунта её отсуживаю деньги возвращают, 30-35% мои. В общем пиши в лс или ВК
Тут только честный бизнес))))