Интернет магазин Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное

Periscop_Vp

Ищет темы
31 Дек 2015
32
1
1
33
Я аж список перечитал, думал что то нужное выложил )))). Все это действительно нужно нафиг продать. Продажи пока никак. Надо бы продублировать объявления. Были звоночки из других регионов, но мне лень идти на почту отправлять. Буду ждать из своего города.

Тут только честный бизнес))))
а кто сказал что я нечестно буду делать?)
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Только что был звоночек по канализационной трубе. Надо сказать застал меня в расплох. Еле нашел прайсы оптовки, кой как назвал цену. Но человека все устроено, завтра хочет подъехать забрать трубу.
Теперь вопрос, как привезти 3х метровую трубу, если в мою машину лезет только 2 метра))).
Ну и ладно, попробуем как нить запихать.
 

seoplace

Ищет темы
15 Авг 2014
23
13
1
43
заднее сидение снимается, пропихивается в салон - если труба толстая может не пролезть между рамами сидушки
я так возил 3х метровый уголок, из багажника 20-30 см. торчало

ну или классика - рейлинг на крышу
 
  • Like
Реакции: maksimf

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Теперь вопрос, как привезти 3х метровую трубу, если в мою машину лезет только 2 метра))).
под днищем машины просовываешь и привязываешь один конец к заднему бамперу, другой к переднемуДля просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: maksimf

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
ну как там труба? доехала до покупателя?))
Труба вроде доехала))) И теперь у нас есть возможность закупиться часами, аж на 3К русских денег!
Сегодня как раз "скидочный день". На интересующую нас марку часов SEWOR Brand Skeleton имеем аж 15% скидки. Возьмем пожалуй 4 шт разных цветов. К ним нам понадобятся коробки. На али, как ни странно, они стоят дорого. Их мы будем заказывать в России.
К этой всей красоте еще возьму ультразвуковые отпугиватели мышей. Их сегодня можно купить по 170 рублей! Пару штук, так сказать, на пробу.
 
  • Like
Реакции: Tim2000

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Труба вроде доехала))) И теперь у нас есть возможность закупиться часами, аж на 3К русских денег!
Сегодня как раз "скидочный день". На интересующую нас марку часов SEWOR Brand Skeleton имеем аж 15% скидки. Возьмем пожалуй 4 шт разных цветов. К ним нам понадобятся коробки. На али, как ни странно, они стоят дорого. Их мы будем заказывать в России.
К этой всей красоте еще возьму ультразвуковые отпугиватели мышей. Их сегодня можно купить по 170 рублей! Пару штук, так сказать, на пробу.
А если купить через сервис с кэшбэком или подключить партнерку напрямую можно сэкономить еще 9-10%:);):D
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Всех с прошедшим 11.11. Вчера, я таки закупился. Кроме часов приобрел пару повербэнков, селфипалки, защитные стекла на iphone. Ждем прибытия товара. Был еще звоночек по поводу аксессов на экшн камеру. Хотят купить, это будет +1,5К на закупку.
После закупок решил я тряхнуть стариной, и поспамить в ВК. Способ я описывал здесь http://megatop.biz/threads/kak-by-dazhe-ne-spam.17637/ Подтолкнула меня на это безрассудство, сумма потраченная моими друзьями на али. Я как узнал что они потратили 30К, так руки сами потянулись к клавиатуре. Масло в огонь подлила моя любимая группа, я тупо кинул в нее пост и получил 1.4 у.е. на баланс. И тут остапа понесло... 2 часа к ряду я херачил по разным группам, в итоге, к концу дня у меня на счету было +8,2 у.е. Много это или мало судите сами.
 

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
в итоге, к концу дня у меня на счету было +8,2 у.е. Много это или мало судите сами.
Кто не умеет радоваться малому не сможет радоваться и большому. Великий путь начинается с первого шага. Удачи!
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Камрады, продался эхолот, имеем еще 5К. Купить еще часов, или другой товарец прикупим?
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Вариантов никто не предложил, поэтому я решил, тупо докупить часов. Да кстати, есть интересная новость, мой товарищ посмотрев на меня, тоже закупился в Китае перед новым годом. Закупился немного по серьезнее. Примерно на 70К. Взял детский конструктор. Так что в теме буду отписываться про него тоже.
 

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Ждем,ждем очень интересно,ток пока с китая дойдет с нашей почтой,могут и новогодние праздники закончится если успеют прислать, будет как раз в тему.
 

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
С почтой России бизнес не построишь
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Ждем,ждем очень интересно,ток пока с китая дойдет с нашей почтой,могут и новогодние праздники закончится если успеют прислать, будет как раз в тему.
Я уже заказывал часы у этого продавца. От него товар идет 2-3 недели.
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Ждем,ждем очень интересно,ток пока с китая дойдет с нашей почтой,могут и новогодние праздники закончится если успеют прислать, будет как раз в тему.
:)Там же есть гарантия доставки в срок) если просрочат хоть на 1 день, то возврат средств.. я у таких только беру)) Так что не парюсь, если пришел товар вовремя, все ок. Если нет, то возврат средств получаю, чуть позже и сам товар приходит) Я так и не понимаю что у вас за проблемы с этим?)
 
  • Like
Реакции: maksimf

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
Пойду до соседей пороюсь в чулане) может че и найду лишнего у них) . Автор красавчиг
 
  • Like
Реакции: maksimf

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
:)Там же есть гарантия доставки в срок) если просрочат хоть на 1 день, то возврат средств.. я у таких только беру)) Так что не парюсь, если пришел товар вовремя, все ок. Если нет, то возврат средств получаю, чуть позже и сам товар приходит) Я так и не понимаю что у вас за проблемы с этим?)
Да эт все понятно проблема одна-это время если товар наша почта слямзила 1)ждешь товар нное время2)потом открываешь спор нн время3)потом ждешь возврата нн время 4)опять заказываешь товар и ждешь легче в России на оптовке закупиться, где то на форуме был список оптовых сайтов,вполне достойные цены и иногда дешевле чем на самом алике)