Интернет магазин Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Портмонеш
:rolleyes:Смотрим что другие крутят, что прет, то и заказываем) Холостые прокрутки никто не отменял.. Портмонешки тоже неплохо идут..
Портмонешки это вчерашний день)))) Я вот думал про фрейзерные станки с ЧПУ. Вот это тема. Но говорят на таможне с ними жопа полная.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Портмонеш

Портмонешки это вчерашний день)))) Я вот думал про фрейзерные станки с ЧПУ. Вот это тема. Но говорят на таможне с ними жопа полная.
а если в сторону граверов? типо dremel
 

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Итак, господа сводим дебет с кредитом

Потрачено 9600 (+500 на гсм)
Заработано 22 000
Остаток 2 часов!
(учет я вел колхозно, но бабло складывал в одно место, так что если есть погрешность, то она не большая)

Выводы:
-Часы надо заказывать за 2 месяца до старта продаж (сами видели)
-Золотой цвет идет лучше чем серебрянный (это я знал раньше)
-Подарочная упаковка обязательна (на объявления без коробки звонят намного хуже)
-Крайне желательно доставка. Я не собирался заниматься доставкой, но благодаря ей продал половину часов буквально на кануне. Люди сильно благодарили.
Молодца!!;) всем на заметку, человек просто немного пошевелил попой и заработал себе на подарок на новый год)), пока кто то ищет"супер тему " остальные работают)) Кстати на таможне за опт не "поругали" ?
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Молодца!!;) всем на заметку, человек просто немного пошевелил попой и заработал себе на подарок на новый год)), пока кто то ищет"супер тему " остальные работают)) Кстати на таможне за опт не "поругали" ?
Я же не оптом брал, заказывал по 1-2 штуки на себя и на жену. Правда пришлось несколько раз на почту ездить, зато без гемороя на томожне)))
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
kangoo jumps рекомендую приглядеться
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
Сходство Mi 6 и iPhone 7 Plus: отсутствие аудиоразъема, влагозащита, двойная камера с «портретным режимом» как основной фичей. «Железо» у смартфона — более чем флагманское, а стоимость... не совсем. Итак, Mi 6 — китайская копия айфона или крутой гаджет? Вот тут https://pdalife.info/xiaomi-mi-6-8192.html обзор Xiaomi Mi 6
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Сходство Mi 6 и iPhone 7 Plus: отсутствие аудиоразъема, влагозащита, двойная камера с «портретным режимом» как основной фичей. «Железо» у смартфона — более чем флагманское, а стоимость... не совсем. Итак, Mi 6 — китайская копия айфона или крутой гаджет? Вот тут https://pdalife.info/xiaomi-mi-6-8192.html обзор Xiaomi Mi 6
Дружище, последние твои посты сплошь реклама сайтов. Ещё раз и бан.