Чудо-майнер для заработка на АВТОПИЛОТЕ !!!

bulalex

Ищет темы
15 Окт 2014
1
1
1
49
Dogecoin (doge) майнинг становится более привлекательным и выгодным.

В связи с тем, что в настоящее время Bitcoin слал терять свою стоимость, добыча Doge стала намного рентабельнее. Данная валюта уже стала известной и конвертируемой во всем мире.

Я нашел для себя майнер, который для добычи Dogeиспользует мощности не только видеокарты, но и процессор вашего компьютера (в сочетании). Преимуществами майнера являются:

- он не требует особых навыков в установке и настройке – его легко может установить даже школьник (как и обычную легенькую программу)

- активация майнера происходит 1 раз при первом его запуске (вводится индивидуальный код)

- запускается автоматически (автозагрузкой) после включения компьютера

- легко настраивается загрузка компьютера (перетаскивание ползунка курсором мышки), что дает возможность при майненге выполнять в полном объеме работу, просматривать видео, играть в игры (компьютер не тормозит)

- добывать вполне хорошее количество монет даже на самом устаревшем компьютере (от 1000 до 10000 Doge в сутки) – это достигается из-за задействования видеокарты и процессора, а так же высокой скорости пула.

- возможность выводить добытые средства как на Dogecoinкошелек, так и на кошелек PayPal (минималка 0,10 Евро набирается за пару часов)

- майнер бесплатный, но есть и возможность получать высокие (и очень высокие) доходы, если вложить деньги и использовать мощность не собственного компьютера, а заключить контракт на использование мощностей данной системы (ассортимент контрактов по цене и стоимости).

ССЫЛКА МАЙНЕРА http://cointellect.com/?code=04be75dd

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ВЫСОКИЕ ДОХОДЫ НА АВТОПИЛОТЕ !!!
 
  • Like
Реакции: Lomon

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
скрины выплат есть ? И сколько лично ты заработал на этом за сутки ?
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
давно себе его поставил,а пользовался всего пару раз,систему сильно грузит ((
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Я биткоинов ноколупал за неделю на 19 центов и забил на это :)
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
да хрень все это,пока наберешь хоть на один состаришся :D
 

ATJIaHTuK

Ищет темы
7 Сен 2013
8
1
1
33
у меня за сутки доход 30 евоцентов, вывод моментально на догекоин. На палку з заморочками.
 

kvc2015

Ищет темы
21 Май 2014
8
1
1
53
Ну пару лет назад точно было выгодно, опять же зависит от того что майнить
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Да вирустотал аж 17 вирей в нем увидел, жесть. :([DOUBLEPOST=1413837784,1413656490][/DOUBLEPOST]Ребят может кто подскажет, по чему не идет больше перебор этим майнером. Поставил на 8 компов его и толку ноль, скорость как была мелкая так и есть. Он что только на одном компе должен юзаться и не где больше ?
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
Почему ссылка на майнер ничего не выдает?
да потому что это указывает на сайт где надо регаться и потом уже скачивать прогу. Это рефф ссылка так как без инвайта пригласившего реги не будит.[DOUBLEPOST=1414564934,1413843400][/DOUBLEPOST]Не знаю за что НО, на мне ак забанили там. Запустил на работе на 2ух компах и работало неделю. Сейчас аккаунт в блоке. Написал в сапорт, жду ответа за что блок ака дали.
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
да потому что это указывает на сайт где надо регаться и потом уже скачивать прогу. Это рефф ссылка так как без инвайта пригласившего реги не будит.[DOUBLEPOST=1414564934,1413843400][/DOUBLEPOST]Не знаю за что НО, на мне ак забанили там. Запустил на работе на 2ух компах и работало неделю. Сейчас аккаунт в блоке. Написал в сапорт, жду ответа за что блок ака дали.
Нельзя на двух компах майнить, вот и блокирнули;)
 

Simon31

Ищет темы
9 Авг 2014
84
26
1
43
не понимаю их, им то же идет процент от заработка. Ребят скажите где можно майнить нормально, ну типо поставить на несколько компов и не получать бан? Или везде только один комп должен майнить так? Так же подскажите стабильный пул для майнинга догекоинов.
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
не понимаю их, им то же идет процент от заработка. Ребят скажите где можно майнить нормально, ну типо поставить на несколько компов и не получать бан? Или везде только один комп должен майнить так? Так же подскажите стабильный пул для майнинга догекоинов.
Не знаю в чём прикол но ихний майнер СИЛЬНО занижает скорость. А так в принципе на любом пуле хоть скоко компов ставь. Вот сайт http://bitmakler.com/ там что нибудь подберёшь;)
 
  • Like
Реакции: Simon31

CMAuJI

Ищет темы
28 Дек 2013
95
35
11
Нельзя на двух компах майнить, вот и блокирнули;)
хоть на 20 компах, ограничений нет, лично я на 2х ноутах майню уже больше месяца
[DOUBLEPOST=1421515575,1421515532][/DOUBLEPOST]
Мне кажется это все копейки сущие)
Печалит публика форума:(