Cointellect.com - сервис для майнинга Dogicoin

Gestein

Ищет темы
23 Янв 2015
2
0
1
42
admin-zone.net
Приветствую, Дорогие форучане! Если вы не слышали про рост цен на биткоинт`ы и не разу не связывались с криптовалютами, то возможно сейчас настало время этим немного озадачиться. Итак Всем желающим предлагаю вопользоватся сервисом позволяющий получать (майнить) Dogicoin`ы (ВИКИ). То есть вы ставите программку на компьютер, а она поднимает от 500 до 2000 догикоинтов в день. Причем можно поставить и на несколько компов и будет доход больше.

Итак перед вами сервис Cointellect.com. Сервис существует примерно 300 дней. Все пока работает.



Вот ссылка обсуждения на самом известном финансовом форуме mmgp.ru. Вот на форуме на Зона админов. Негативных отзывов почти нет. Я вообще их не видел.

Дальше рекомендую посмотреть вот это видео. Его снял Я. Которое расскажет вам более и менее что такое криптовалюта и как пользоваться сервисом, где скачать программку для майнинга, как выводить деньги, где рефералка и т.д.

Итак вот мое видео. Посмотрите не поленитесь. Сервис работает проверенно. Я уже сам купил контракт первый. Плюс софт на машине пашет. Это сейчас Догикоинты стоят дешего. Но вообще биткоинты первые тоже продавали за 1000 штук 1 цент. А сейчас 1 биткоинт стоит 227 долларов. Сейчас доги легко получить. А Биткоинты уже в минус уйдешь при майнинге. Так что поспешайте!

Вот и видео.

Cointellect.com

Обменять и узнать курс Догикоинтов к Рублю, Евро, Баксу и Биткоинту можно к примеру на русском Exmo.com или на зарубежном Bter.com.

По выводу тоже снято видео закину его чуть позже.

P.S. Всем удачных заработков на сервисе майнинга Cointellect.com.

В ЛС или на форуме отвечу на все ваши вопросы.
 

Gestein

Ищет темы
23 Янв 2015
2
0
1
42
admin-zone.net
Вау вау! Спасибо Насчет видюх не знал. А то второй комп процессор никакой. А видео неплохая.

Сер а вы давно в теме?

Пошел свой радеон тестану!