CPA.bingo - Партнерская сеть (Gambling, Betting, Poker)

cpa_bingo

Ищет темы
5 Ноя 2019
30
0
1

YO! ✊

К нашей команде присоединился новый менеджер — Артур!
Партнёрка работает в штатном режиме, у нас много gambling & betting офферов, которые мало у кого есть

Для подключения оффера пишите своему менеджеру в телеграм.
@Artur_cpabingo
 

cpa_bingo

Ищет темы
5 Ноя 2019
30
0
1
[/url]
С 25 по 27 ноября пройдет онлайн-конференция Gambling Days с ТОП спикерами
С 25 по 27 ноября в ProTraffic пройдет Gambling Days— первая онлайн-конференция, посвященная арбитражу трафика на гемблинг.

Как самому сделать прилу, запилить крео или поставить ТЗ, запустить кампанию, какие фишки использовать, чтобы выйти в плюс и даже легализовать свой доход. На конференции расскажут о всех существующих источниках в формате гайдов — UAC, контекст, FB+прилы, SEO, попандер.

Спикеры конференции Gambling Days:
- Александр Слобоженко
- Рафаэль Sensey Габитов (FBTOOL)
- Станислав Коробка (LeadBit)
- Александр Риддик (Pin-Up Partners)
- Edward (CPABRO)
- Максим Шейко (TeamA) И многие другие.

Каждый, кто посетит Gambling Days 25, 26 и 27 ноября автоматически станет участником розыгрыша призов на общую сумму в 5000 долларов.

Главные призы — iPhone 12, Sony PS 5 и Apple Watch 6 серии — получат те, кто пройдет с нами до самого конца. Участие в конференции бесплатное: необходима регистрация или активация Telegram бота.
Приходи на Gambling Days, слушай доклады, задавай вопросы экспертам и получай самую свежую инфу о сливе на гембло от ТОПов индустрии!

Жми, чтобы попасть на топовую конференцию !
 

Waylindet

Ищет темы
16 Ноя 2020
51
0
1
По выплатам я остался партнеркой, с которой работаю сам - Expertoption. Условиями работы с ними я доволен, и по выводу полный порядок.
 

Xalissan

Ищет темы
23 Фев 2019
22
0
1
36

YO! ✊

К нашей команде присоединился новый менеджер — Артур!
Партнёрка работает в штатном режиме, у нас много gambling & betting офферов, которые мало у кого есть

Для подключения оффера пишите своему менеджеру в телеграм.
@Artur_cpabingo
нормальный менеджер) успел пообщаться
 

HesoyamFuture

Ищет темы
31 Окт 2020
46
0
1
Даже если сравнивать с конкурентами, то они предлагают реально выгодные условия.
 

Geraneta2

Ищет темы
9 Ноя 2020
34
0
1
Да я думаю, что все сравнивают. Как говорится доверяй, но проверяй.