CPA партнёрка без холда! С автовыплатами! Мотивация разрешена!

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
Уважаемый ТС, если вы не имеете отношения к этой партнерке почему тогда, так (извиняюсь) задницу рвете?
Сам не знаю, ещё и минусы ловлю не понятно за что.:(
Я познакомил вас с новой партнёркой. Не нравится? Не надо. Просто какую то хню стали писать что это кидалово а я чуть ли ни её создатель.
Уж поверьте прежде чем что-то выкладывать я это проверю и перепроверю.
 
  • Like
Реакции: z777

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Как и обещал извиняюсь.
1)скрины показал,другое дело сколько ты работал
2)увидел пост вк от адгейм о том что у них дочка появилась
 

Серафим

Старый друг
 
12 Окт 2014
80
46
11
Я развею ваши проблемы =)
Если после регистрации/подтверждения мыла у вас не авторизуется.. смотрите на домен. вы попали на ad1game.ru, а должны быть на gamecpa.ru сейчас данную проблему пофиксили, всё аккаунты работают как надо =)
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

z777

Тестит темы
 
21 Апр 2014
106
67
11
44
Сам не знаю, ещё и минусы ловлю не понятно за что.:(
Я познакомил вас с новой партнёркой. Не нравится? Не надо. Просто какую то хню стали писать что это кидалово а я чуть ли ни её создатель.
Уж поверьте прежде чем что-то выкладывать я это проверю и перепроверю.
На форуме тоже люди разные если с каждым в дебаты вступать можно много минусов нахватать, как у меня))))))
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и dorian

denbar

Ищет темы
 
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Ребят, я конечно все понимаю, но партнерка тупо вами пользуется.
На экшнпэе, ад1 такие же приложение, но стоимость (в некоторых случаях) в 5-7 раз выше, чем здесь.
Получается, что вы работаете тупо на вышеперечисленные партнерки, но через посредника, причем который платит очень мало. Зачем?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Ребят, я конечно все понимаю, но партнерка тупо вами пользуется.
На экшнпэе, ад1 такие же приложение, но стоимость (в некоторых случаях) в 5-7 раз выше, чем здесь.
Получается, что вы работаете тупо на вышеперечисленные партнерки, но через посредника, причем который платит очень мало. Зачем?
из-за выплат без холда :)
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и angel737

denbar

Ищет темы
 
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
из-за выплат без холда :)
Тут будут работать лишь те, кто льет некачественный трафик, либо же так, на пару раз. Данная партнерка проработает до первой проверки на основной партнерке. Имхо. Либо же сменят правила.
Тем, кто льет качественный траф, не впадлу месяц в холде повисеть. Тем более, работая каждый день, через месяц снимать можно будет точно также, как здесь.
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
То что нет холда - это конечно хорошо, только вот траф под оферы не найти